Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Республика Хаха (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Цитатник (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=50690)

bonant 20.07.2011 04:57

Цитатник
 
Цитатник

В связи отсутствием полноценного цитатника как такового на форуме, решаюсь его создать и прошу всех кому эта тема интересна принимать участие в его наполнений.
Если у вас есть забавные историй либо цитаты из баша, мирки, форумов и прочей среды, где люди общаются заливать в данную тему, ибо сами цитаты в большинстве своём намного смешнее анекдотов
Призываю пользователей forum.ya1.ru не флудить в данной теме, а те, кто хочет оставить комментарий, к какому ни будь сообщению, добавить цитату вместе с сообщением.
Так же настоятельно рекомендую прочитать правила форума особенно п3. п4. и помните что за маты в цитатах можно схлопотать карту:(.
Так-же прошу администрацию форума.я1 следить за тем что бы данная тема не утонула во флуде.

Говорю за себя что в ближайшее время буду заливать цитаты непосредственно с баша, так что здеcь не будет пусто и грустно

bonant 20.07.2011 04:58

Анигиллятор: я в замес сегодня попал
Анигиллятор: Домой шёл, вижу выбегает чувак из-за угла, за ним бежит второй и орёт на всю улицу "Звиздец тебе!!! Она моя!!!", следом выбегает третий чувак с криками "Вам обоим звиздец!!! Она моя!!!", следом из-за угла выходят девчушка (правда красивая) и смотрит им вслед удивлённым взглядом. Решил, пока они там бегают, подойти к ней познакомиться. У меня теперь челюсть сломана, но я тоже кому-то хорошо попал пару раз.
Dron™: А девка-то с кем пошла?
Анигиллятор: А она ни с кем не пошла, она убежала с криками: "Да что у вас тут в городе, одни мужики что ли?!!". Но она реально была красивая. Очень.
Dron™: Ну, это я уже понял.

xxx: Почему у нас сервер лежит?
yyy: Проблемы с питанием в датацентре.
xxx: Админа не кормят?

xxx: Слегка мазохистская загадка: висит груша - нельзя скушать. Лежит яблоко - нельзя скушать. Приготовлен бутербродик - тоже нельзя.
ххх: Это зубы болят (

xxx: Эти придурки всю ночь играли в игру, кто найдет самое длинное "дерево" в реестре...

xxx: Я уже и не знаю, чего вам предложить
xxx: Что не предложу, вы всё соглашаетесь и соглашаетесь...

Вчера был с любовницей. Внезапно на два часа раньше пришел её муж. Естественно, застукал нас, как говорится, "на самом интересном месте". Зашел в комнату, посмотрел на неё, потом на меня, 5 секунд помолчал... Потом заржал, взял на кухне из холодильника бутылку пива и ушел! Теперь у меня комплексы из за него появятся. Лучше бы мне морду набил, БЛДЖАД!!!

У нас в больничке:
- К неврологу вне очереди кто последний?

xxx: Еще раз назовешь меня креведкой - дам по роже
xxx: хвостом

Если у вас есть маленький плоский неодимовый магнит с усилием отрыва в 100 килограмм, не стоит его вешать в самый центр стального сейфа.

Неогорчаемый: желаю тебе счастья
Юличка: спасибо и тебе большого большого )
Неогорчаемый: спасибо, но я доволен своим размером

xxx: У кого есть какой-нибудь набор рисованных человечков одинаковых, но в разных позах/действиях?
yyy: у Артура Конан Дойля

xxx: Щас лежу с открытым окном, на улице какой-то чел с кем-то ругается по телефону
xxx: "Ты собираешся с ней помириться? Ради чего? Чтобы трахаться с ней? Антон, она моя жена!!!!!!!"

vera: а меня вчера Вася, ну тот, страшненький, на свидание пригласил...
динь-динь: и почему ты отказалась?
vera:с чего ты взял, что я отказалась?
динь-динь: ты согласилась???!!!
vera: нет, я отказалась)))

xxx: Мобильным операторам наряду с ответом "абонент не доступен, попробуйте позвонить позднее" пора ввести ещё и "Абонент находится в отпуске и НЕХЕР СЮДА НАЗВАНИВАТЬ!"

xxx: Я в 09.53 приезжаю
yyy: говорила в 9.15, что-то с поездом?

xxx: да, я внимательнее посмотрела на билет))
xxx: Пришел подавать документы на поступление.
xxx: Взял форму, сел, заполняю. Тут меня тыкает девушка и спрашивает: "А какой у меня средний балл в аттестате, если все пятёрки?"

xxx: Ну вот представь, ты - 17-летний нежный мальчик, летом подрабатывающий курьером, несёшь томик де Сада, а тебя встречает парниша с голым торсом, в армейских штанах, а из комнаты доносится немецкий индастриал, что-то там про black uniform...
xxx: Ты бы осталась чайку попить?

rfund:
Настоящий старый питерский интеллигент никогда не скажет: "Ёб вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!

loy_yver:
Еще как скажет. Причем я давно заметила, что чем настоящей и петербурженней, тем изысканней владение ненормативной лексикой. Полный разрыв шаблона у меня был лет пятнадцать назад, когда в трамвае интеллигентнейшего вида старушка "божий одуванчик" с сиреневыми волосами, в шляпке с вуалеткой, в перчатках и с ридикюлем на объявление вагоновожатого: "Трамвай пойдет направо, прямо асфальт ложут!" прокуренным — "Беломором", не иначе — таким баском выдала на весь 14-й трамвай: "Ёб вашу мать, ну ведь не "ложут", а "кладут"!!!" :-D

xxx: была у меня парочка знакомая, встречались уже несколько лет
xxx: она уже на свадьбу настроилась, а он как-то энтузиазма по этому поводу не испытывал
xxx: ну и сидят они как-то раз в компании, и разговор зашел о том, как у кого жизнь складывается
xxx: она ему с намеком, мол "Мои подружки-то все уже замуж повыходили!"
xxx: а он посмотрел на нее так пристально и грит:
- А ты-то что же, дура, не замужем?

JamiK: долбаный 21-й век:(
STUbbS: чего опять?
JamiK: ща придет девочка, а фильм скачался уже за 57 секунд...
JamiK: придется смотреть :-((((

С хабра:
Evengard: Россия — сама страна третьего мира.
Rezzet: Тебя обманули, страна третьего мира не может быть монополистом в вопросе вывода спутников людей и грузов в космос, а Россия на данный момент ей является.
pnick: И не только в космос! Россия — единственная страна с подводной группировкой спутников глобального позиционирования!

Лучик: Будь я трезвым, я бы пьяным за руль не сел!

xxx: Поговорили мы с ней ... в холодных тонах.
xxx: Настолько, что начинаю думать, что холодильник - прибор отопительный.

bonant 20.07.2011 05:06

ххх: ладно, какие признаки сифилиса ты у себя нашел?
ууу: у меня на спине выросло двадцатипятилитровое эмалированное ведро
ххх: хочу тебя успокоить
ххх: оно у тебя с рождения
ххх: ты его головой обычно называешь

ххх: сколько времени у человечества отнимает интернет! если бы удалить все развлекательные порталы и оставить только Википедию - было бы классно!
ууу: толпа придурков с удаленных сайтов начала бы править статьи и Википедия быстро стала бы развлекательным порталом.

~~$юльчик$~~: ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАБАК ДЛЯ КАЛЬЯНА????
~AnomaliyA~: юленька...
~AnomaliyA~: кроссовки на ноги...
~AnomaliyA~: попу в шорты и на пробежку.
~AnomaliyA~: какой табак? )))
~~$юльчик$~~: ДЛЯ КАЛЬЯНА

Цыферка: я когда поздно домой прихожу - всегда стараюсь воскликнуть что то типа "ой как тебе идет эта новая прическа". Это мгновенно разряжает обстановку
Серожа: В целом верно. Даже если вы вошли на четвереньках и не можете поднять голову такая фраза будет тоже иметь смысл
Лео: Можно смотря на ноги похвалить педикюр
Серожа: а если сил говорить нет - то лизнуть и заскулить

xD

bonant 21.07.2011 06:40

xxx: я и не догадывался, что так хорошо разбираюсь в компьютерах, пока не посадил за него родителей

На работе:
- У нас тут жалюзи сломались, шторка не выезжает.
- А ты посильнее за веревочку дерни, может само как-то починится.
- Уже дернул, теперь точно само не починится.

На работе:
- У нас тут жалюзи сломались, шторка не выезжает.
- А ты посильнее за веревочку дерни, может само как-то починится.
- Уже дернул, теперь точно само не починится.

Sofanya: допустим я хочу пойти с зеленой сумочкой, что же мне надо одеть под неё?
Airee: конечно черный!
Airee: будешь выглядеть, как консолька! :)

PP: Ссорюсь с мужем, ору, размахиваю руками. А сама тем временем думаю: надо бы старый мобильник разбить о стену, вроде со злости, чтобы он мне потом новый купил

Козька: Все кошки как кошки, и только моя рыжая дурында боится когтеточки. Она застревает в ней когтями и жалобно мяукает >_<

xxx: мне жена сегодня посочувствовала, 2 дня таксовал.
xxx: говорит, ты сегодня не работай, отдохни, давай лучше линолеум постелим

Сижу в оффисе, тестирую ПО.
Прошу коллегу перекинуть мне последнее обновление, слышу в ответ "лови", загружаю почту и тут... херак флешкой в голову.

'r0iz 22.07.2011 17:51

Она: Милый, я придумала нам ролевую игру на вечер... и на ночь
Он: Уже в предвкушении :) Во что сыграем? ;)
Она: В доктора и пациентку ;)
Он: Ммммммм... У Кисы разыгралось воображение ;)
Она: Ну почти. У Кисы разыгралась простуда.



Pivets_yada: А я вот думаю - тяжело, наверное, смотреть и прятать порнуху детям сисадминов и всяких ребят из техподдержки...

bonant 24.07.2011 04:12

xxx: То, чего мы недополучили от родителей, обязательно получим от жизни.
xxx: Вот я, например, явно недополучила п...юлей.
xxx: Но жизнь все исправила!

altteo: Я узнал, что девушка сделала дубликат ключей от моей квартиры, когда она гордо швырнула их в меня и ушла

GLADIATOR: я конечно знала, что парни когда знакомятся, то говорят первое, что приходит в голову, но фраза: "девушка, не подскажете как пройти прямо?" убила меня
SoegWind: ну если девушка размера 2 на 2 метра, то это вполне логичный вопрос

(после дождика)
ххх: С собакой погулял. Ни фига я не собаковод.
ууу: Почему?
ххх: Потому что свинопас!

rikki-tikki: у одного знакомого дяденьки такая крутая и необычная джеймсбондовская походка, что все встречные тетеньки на улицах засматриваются. а все потому, что в юности за дяденькой гналась злая собака, догнала и отхватила солидный кусок жопы
xD

xxx: чтобы развивать себя, нужно заниматься реальным сектором экономики, а не паразитировать на ресурсах.
yyy: а это как?
xxx: снимать порнуху, а не поставлять девиц для нее.

bonant 25.07.2011 08:32

(Хабр, из обсуждения нового платного mTorrentPlus)

FakeFactFelis: Можно будет качать пиратский контент с пиратских трекеров пиратской копией клиента протокола цифровых пиратов
ahromenko: на пиратской Windows еще ;)
Finom: Из Сомали
4twilight: через тыреный dial-up.
solarfly: С украденного ПК, электричество для которого вырабатывают рабы.
catsmile: ...украденные у соседа-рабовладельца.

bonant 25.07.2011 21:48

xxx: Ну что там, разобрался с теми, кто твой порошек стиральный п...ит ?
ууу: Да, я добавил в банку с порошком "синьку" и порошок стал прям как в рекламе, с "кристаликами свежести" блджад. А банку поставил на самом видном месте в бытовке. Теперь две комнаты в нашей общаге стали ярыми фанатами "Аватара", это видно по цвету их шмоток и звериным лицам :-)

ххх: На перекрёстке перешёл дорогу чёрному коту. Оглядываюсь. Котэ остановился, подумал и пошёл в обход.
ууу: Похоже, у них тоже есть примета

yyy: У меня компьютер не включается, может приедешь и починишь?
xxx: Я теперь женатый мужчина и переустанавливаю виндоуз только жене. Загляни под стол и вставь вилку в розетку сама, пожалуйста..

xxx: Жена учила тёщу пользоваться интернетом
ххх: Тёща увидела разводилово на тему "рассскажем всё про ваше личное дело".
ххх: Захотела узнать.
ххх: Жена долго объясняла, что это мошенники на SMS-разводят
yyy: Чем дело кончилось?
ххх: Жена послала SMS-ку за 200 рублей, чтоб доказать, что это мошенники :)

Милитаризм: У меня с соседкой война. Я живу на 6-м этаже, она прямо надо мной, но на 8-м. Я когда курить на балкон выхожу, то дым видимо к ней залетает. Последние 2 недели она выливает сверху воду, надеясь в меня попасть.

Милитаризм: Ну я просто поставил стул на балкон и теперь наблюдаю из безопасного места за систематически пролетающей мимо водой.

Милитаризм: Вчера сижу, курю. Слышу на 7-м этаже девочка на балконе по телефону разговаривает. Мимо пролетает наверное ведро воды. И дикий крик. С 7-го этажа...

Милитаризм: Сосед, что под моим балконом машину ставит, теперь наверное снова начнет машину сам мыть

l13: Помнишь, начальник говорил тебе известную фразу товарища С. "Незаменимых людей у нас нет" когда увольнял?
П: Ну
l13: Он сам оказался не незаменимым.

xxx: c площадки тянет так, будто кто-то расчленил и выкинул труп в мусоропровод. А на прошлой неделе приходил участковый и спрашивал, когда я последний раз видел соседей справа. Совпадение?

Ksenya Gavrilova: Первый раз посмотрела Эммануэль. Нелегко жилось тетеньке, куда ни повернется - всюду вые..т

:)))))

S_NezhnayA 28.07.2011 02:08

Доченька, когда ты выйдешь замуж, одному мужчине очень повезет! - Правда, папуль? - Конечно, солнышко. И этим мужчиной буду я.


У мальчика спрашивают: - Мальчик! Кем ты хочешь быть? - Придурком! - Почему придурком?! - Потому что все говорят: посмотри, какая машина у того придурка!

bonant 28.07.2011 06:52

rogue: а я и не догадывалась, что созерцание беременной женщины так успокаивает - только захожу в вагон метро, как все сидящие парни засыпают

alenka: Подскажите пожалуйста, я подала уже заявление в ЗАГС с парнем. Могу ли я подать еще одно заявление в другой ЗАГС с другим парнем ? И не всплывет ли в его присудствии то, что у меня подано уже заявление ?
Nix52: а я так заявление с егэ по вузам рассылал, если не возьмут на один факультет, может с другого не выкинут.
Гость: alenka, лучше подавай заявление на прием к Гудвину, пусть подарит мозги и сердце

"Однако вместо того, чтобы заниматься собственными разработками, сотрудники предприятия скачивали научные материалы из сети Интернет и выдавали их за свои ноу-хау, а денежные средства присваивали", - сообщил глава ГУЭБиПК, генерал-майор полиции Денис Сугробов.
ххх: умнички какие
ууу: Вот и выросло поколение студентов, скачивающих курсовые и дипломы

xxx: бужу дочь в садик, говорю - надо глазки открыть. Она мне "не хочу, открой сам мои глазки"
xxx: вырастили Вия

Sigurd: только надо, чтобы кто-то рассказал =)
Sigurd: а то на форумах такого напишут, угробишь комп нахрен
Vins: у меня есть решение
Vins: помогает в 100% случаев
Vins: и сделать можно самому без проблем
Sigurd: охохо, надеюсь это не очередной тролинг =)
Vins: это он

xxx: блин
xxx: папа - бизнесмен. сегодня днем быстро забегает в квартиру, открывает морозилку, глубоко прячет туда толстый конверт и убегает
xxx: ну думаю деньги наверно большие, или документы важные, наркотики в конце концов
xxx: открываю
xxx: а там две растаявшие шоколадки (

fess: Пришли на узи, ребёнка ждём.
fess: После слов врача "у вас будет девочка", ничего умнее не пришло в голову, как ляпнуть "плод дал трещину".

Roland:
Пришел тип, пьяный в ноль. "Я, братан, только 10 дней на воле", все такое. Давай, говорит, мне сисикэйч, модэн токин и ..ээ.. бэдбойзблю. Ну и бутырку матьиётак, куда ж без ниё. Протягиваю диск с мп3.
Он: Все пять альбомов?
Я: Нет, все девять.
Он: О.ля, хорошо я посидел...

ххх: пока ноут перезагружается, решил чайку выпить
ххх: с кухни слышу характерную мелодию - перезагрузился
ххх: режу бутеры, слышу - опять
ххх: сижу трапезничаю, полчашки выпил, вдруг опять тот же звук
ххх: подзывает, су.а...

wlan> помните я диплом поцу писал в мае?
wlan> сегодня звонит
wlan> "кирюх, а про чё там диплом был? а то я на собеседовании сижу, тут спрашивают"
wlan> SoulThreads: он его на отлично защитил

xxx: У моего друга батя работает начальником в Лукойле, всего сам добился.
xxx: А сыну дал в жизни финансовый толчок в виде квартиры, машины и прочего.
xxx: Зря.
xxx: Теперь в этом толчке друг жизнь и просирает...

ххх:
На работе сидит деваха, заливается слезами горючими. Что интересно - при этом ест овсяное печенье. Подхожу, спрашиваю:
- Ты чего ревёшь?
Сквозь завывания и всхлипы:
- А ты печенье с перцем ела когда-нибудь?
- Так чего ж ты его ешь? Выкинь!
- Не могу. Оно знаешь какое вкуууусное...

xxx: малого вчера сбило колесо )
yyy: то есть?
xxx: я уже спать лег
xxx: звонок - ты гдеЮ забери меня со спартака, меня колесо сбило
xxx: приезжаю
xxx: малой стоял около дороги, такси ловил
xxx: с октябрьской спускалась шестерка и поворачивала на ташлу
xxx: на повороте у нее колесо открутилось и слетело
xxx: ну и вниз покатилось, а малой спиной стоял к нему и не видел
xxx: колесо его с ног сбило, копчиком ударился и головой
xxx: легкое сотресение


Часовой пояс GMT +9, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot