Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Нужна помощь, в выборе интернет - магазина!!! (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=62144)

o_l_e_g 06.05.2014 09:52

Нужна помощь, в выборе интернет - магазина!!!
 
Купил недавно смартфон Highscreen Boost II SE 5 8Gb Black, аппарат просто отличный, но беда в том что у нас в городе, нет на него чехлов (типа Flip Case), и оригинальных защитных пленок. Облазил ну наверное все в интернете (искал интернет магазины, торгующие наложенным плотежем), но так ничего такого не нашел. Отсюда и просьба. Может подскажете, какие есть проверенные интернет - магазины, торгующие таким товаром, и очень желательно чтобы наложенным плотежем? Заранее спасибо!

o_l_e_g 07.05.2014 12:45

Неужели никто не знает проверенных интернет магазинов... Ведь наверняка многие что-то заказывали в них.

kilabot 07.05.2014 13:32

если ты уже везде искал и не нашел остаются только китайские магазы типа алиэкспресс и т.п.

o_l_e_g 07.05.2014 14:30

Цитата:

Сообщение от kilabot (Сообщение 1059244609)
если ты уже везде искал и не нашел остаются только китайские магазы типа алиэкспресс и т.п.

Спасибо большое! Я зарегистрировался в этом магазине, сделал заказ (там все на английском надо писать оказывается), и когда дело дошло до оплаты, то там тоже одни только карты, которых у меня к сожалению нет:fie: Могу только наложенным потежем оплатить.

kilabot 07.05.2014 16:29

сорри, пропустил про наложенный платеж. в принципе народу много заказывает с таких магазинов. остается только тебе найти такого человека и попросить его купить.

o_l_e_g 07.05.2014 16:44

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от kilabot (Сообщение 1059244614)
сорри, пропустил про наложенный платеж. в принципе народу много заказывает с таких магазинов. остается только тебе найти такого человека и попросить его купить.

Зарегистрировался тут,
Цитата:

Способ оплаты: - Наложенным платежом
все оформил как надо, и товар вроде заказал, но на почту пришло это
Цитата:

Заказ еще не оплачен
Я вроде знаю что оплата наложенным платежом, это при получении на почте оплачиваешь и забираешь посылку. Почему тогда пришел такой ответ? Вот такой заказал.

kilabot 08.05.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от o_l_e_g (Сообщение 1059244615)
Зарегистрировался тут, все оформил как надо, и товар вроде заказал, но на почту пришло это Я вроде знаю что оплата наложенным платежом, это при получении на почте оплачиваешь и забираешь посылку. Почему тогда пришел такой ответ? Вот такой заказал.

а кто их знает? я :fie:. напиши им.

o_l_e_g 08.05.2014 09:31

Цитата:

Сообщение от kilabot (Сообщение 1059244620)
а кто их знает? я :fie:. напиши им.

И написал, а номер сотового там же указываешь, и вдруг уже часов в пол одиннадцатого раздается звонок и номер какой-то не наш, я поднимаю, а там с того магазина оказывается звонят, короче он мне говорит что нужно подтверждение с сотового сделать что я согласен купить этот товар (как будто я на сайте ихнем в игрушки зашел поиграть), я говорю что да, и говорю что хотел заказать еще 3 защитных пленки на него (там они были), но при оформлении заказа на них (все оформил так же как и на чехол), там в конце вводишь проверочный код (как и у нас на форуме при регистрации, так и почти везде на сайтах), там были только цифры ну я их ввожу и нажимаю "Оформить заказ", и меня скидывает, и надпись что код не верный (хотя цифры были правильно вписаны как на картинке), я еще так раз 5 по вставлял, так же скидывало и плюнул на это дело))) а когда с ними по телефону болтал, рассказал им об этом, и они сказали что добавят эти 3 пленки к чехлу, срок доставки сказали именно в наш регион от 10 до 15 дней, и что действительно успокоило, получать его буду на почте, как и хотел, теперь остается только ждать. Вот такие дела:)

KillerStyle 08.05.2014 13:05

на китайском универсальный купить да и все

o_l_e_g 08.05.2014 14:29

Цитата:

Сообщение от KillerStyle (Сообщение 1059244637)
на китайском универсальный купить да и все

Был я там, но к своему смарту так ничего и не подобрал, то кнопки в чехле не совпадают, то прорези под динамик не там где надо, наверное пока подожду какой пришлют, а там видно будет.


Часовой пояс GMT +9, время: 21:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot