Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Операция "Преемник"? (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=19979)

Chuchundra 17.09.2007 15:11

Операция "Преемник"?
 
Вложений: 1
Как вы думаете, связана ли отставка с поста премьера Михаила Фрадкова и назначение Виктора Зубкова с началом операции "Преемник"?

Помнится, в 1999 все так же и начиналось - с поста премьера ушел Степашин, а на его место поставили малоизвестного тогда Путина...

Сейчас СМИ дружно твердят, что Зубков, в отличие от тех же Путина и Иванова, с чекистами не связан, но в то же время не забывают упомянуть его работу в Федеральной службе по финансовому мониторингу, называя его при этом "главным финансовым разведчиком страны"...

Путин нашел себе удобного преемника?

Что вы думаете по этому поводу?

Jumper 17.09.2007 18:09

нынешний президент ставит своих питерских корешей, централизация-тоталитаризация вертикали власти ...

SarmaT 17.09.2007 19:05

Очень даже возможно... Хотя кто их поймет, политиков... склонен ожидать от Путина сюрпризы.

ColinYa 17.09.2007 21:50

политика самая грязная вещь в мире.......

я думаю в будущем Россия будет иметь волосатого президента....

Ленин,Сталин,Хрущёв,Брежнев и т.д.

Все хвалят Зубкова,посмотрим какой он министр.

Kellaly 17.09.2007 22:41

Оо... Не интересуюсь,и поэтому не побоку... :boredom:

BlackSeem 17.09.2007 23:35

Хм... У Зубкова очень представительская физиономия, поэтому лицезреть под ней надпись "ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ" многим гражданам РФ будет приятно... А лично мне тоже как-то по боку. Принципиально буду голосовать за кандидата "Противвсех".

Chuchundra 18.09.2007 00:23

Цитата:

Сообщение от BlackSeem (Сообщение 247179)
Хм... У Зубкова очень представительская физиономия, поэтому лицезреть под ней надпись "ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ" многим гражданам РФ будет приятно... А лично мне тоже как-то по боку. Принципиально буду голосовать за кандидата "Противвсех".

Кандидата "Против всех" по новому закону о выборах вообще из списка вычеркнули... И порог явки отменили... Так что теперь при любом раскладе кто-нибудь да победит...

У Зубкова возраст слишком пенсионный, ему уже 66... В то же время как Путину 7 октября только 55 исполнится, успеет еще вернуться на 3ий-4ый сроки после перерыва...

BlackSeem 18.09.2007 00:48

Цитата:

Сообщение от Chuchundra (Сообщение 247188)
Кандидата "Против всех" по новому закону о выборах вообще из списка вычеркнули... И порог явки отменили... Так что теперь при любом раскладе кто-нибудь да победит...

У Зубкова возраст слишком пенсионный, ему уже 66... В то же время как Путину 7 октября только 55 исполнится, успеет еще вернуться на 3ий-4ый сроки после перерыва...

Политика не задает ограничений по возрасту, в политике нет понятия "на пенсии", его с успехом заменяет понятие "политический труп".
А если кандидат Противвсех действительно баллатироваться не будет, то я запишу его в бюллетень и поставлю галочку. Как идея? :)

Chuchundra 18.09.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от BlackSeem (Сообщение 247193)
Политика не задает ограничений по возрасту, в политике нет понятия "на пенсии", его с успехом заменяет понятие "политический труп".
А если кандидат Противвсех действительно баллатироваться не будет, то я запишу его в бюллетень и поставлю галочку. Как идея? :)

Очень даже имеет, правда, только нижнюю границу... :)
Ну а "трупом" политик может стать вне зависимости от возраста...

Хорошая... Жаль только бюллетень недействительным признают... :)

ИМХО, за кого бы мы не голосовали, Президентом все равно станет "тот, кто надо"... В СССР тоже выборы были... ;)

xupypr 18.09.2007 09:30

против всех проголосовать можно, достаточно подчеркнуть всех кандидатов =)


Часовой пояс GMT +9, время: 14:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot