Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=136)
-   -   В.О.Р. vs IDEAL (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=41018)

Кимен 26.04.2010 10:00

Во забыл ещё добавить пиар тоже штука неплохая, надоже както игроков в свой ал зазывать.

Максимка13 26.04.2010 11:15

Семён обращаюсь к тебе публично ты псих или дурик какой то причём тут пиар ?? Вот у вас стиль войны там лампочки транспорт ломать шакалить вобщем!!! Хотя последние время такого не происходит надоело наверно или совесть проснулась :))) а у нас ватный стиль войны но глядишь в будущем и поломаем кавонить из вас :))) а твой трёп по поводу что нам всем флота не видать пустословие и в данный момент является понтами каторые вы сами того не замечая калотите, а мы в это время потихой строимся :))))

AAGlex 26.04.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Кимен (Сообщение 1058749843)
Я не воюю, да ты прав, с телефона много не навоюешь. Деад отстроится, хуген выйдет, баскос незнаю мутный какойто ниче сказать не могу, :)

о соальянсерах хмм так не грят. а еще принимаете в алл ........................
про хугена я говорил что отпуск его коронка.........
жду тебе Кимен....;-) будь на чеку :dirol:

AAGlex 26.04.2010 13:20

Цитата:

Сообщение от Максимка13 (Сообщение 1058749891)
Семён обращаюсь к тебе публично ты псих или дурик какой то причём тут пиар ?? Вот у вас стиль войны там лампочки транспорт ломать шакалить вобщем!!! Хотя последние время такого не происходит надоело наверно или совесть проснулась :))) а у нас ватный стиль войны но глядишь в будущем и поломаем кавонить из вас :))) а твой трёп по поводу что нам всем флота не видать пустословие и в данный момент является понтами каторые вы сами того не замечая калотите, а мы в это время потихой строимся :))))

Я тебя звал в наш алл но напыщенность и самоуверенности у вас не отбавлять и пиара тоже. даже войну обьявлять и потом сомневаться прилюдно не по нашему опять раздули тему .
если сказать то название алла можешь поменять на Крыса я надеюсь и это вас сподвигнет к военным действиям. а может так и будете сидеть по норам.................

Кимен 26.04.2010 14:57

А вы предлагаете лампочки на колониях мочить? да.... это точно как воин блин.

Максимка13 26.04.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от AAGlex (Сообщение 1058750073)
Я тебя звал в наш алл но напыщенность и самоуверенности у вас не отбавлять и пиара тоже. даже войну обьявлять и потом сомневаться прилюдно не по нашему опять раздули тему .
если сказать то название алла можешь поменять на Крыса я надеюсь и это вас сподвигнет к военным действиям. а может так и будете сидеть по норам.................

Сейчас я ещё больше понимаю , что поступил верно когда к вам в ал не пришёл!!! И ты говоришь про атаки типо мы там по норам сидим , ну извените нас топы не вливают десятками кк !!!! :))) и в реале вам до идеала далеко .... :)))

Freakazoitt 26.04.2010 16:26

сопротивление бесполезно

Кимен 26.04.2010 16:46

А мне пофиг я не из пугливых, так что можете устрашать сколько хотите, и поливать грязью, время покажет кто чего стоит, а пока летайте валите лампочки, "воины" блин.

Freakazoitt 26.04.2010 17:05

складывйте оружие, бунтовщики

Максимка13 26.04.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от Freakazoitt (Сообщение 1058750678)
складывйте оружие, бунтовщики

сам складывай !!! :))) а я со своим так просто не расстанусь! :)))


Часовой пояс GMT +9, время: 00:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot