Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Аниме и манга (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Обсуждение свежаков (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=38325)

RIP 11.01.2010 21:58

Обсуждение онгоингов
 
В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ОБСУЖДАЕМ ОНГОИНГИ, ПЬЕМ ЧАЙ И РАДУЕМСЯ ТОМУ ЧТО СУЩЕСТВУЕМ И СМОТРИМ ОНГОИНГИ.

BeTep[OK] 11.01.2010 22:07

Seikon no Qwaser =) думал будет мего пафос... надеялся на мега эпичные батлы =) может это и будет, но первая серия это что то с чем то =)))
Меня как то смущает имя гг Александр Хер... уже на смех как то толкает =)
Кажеться переборщили с количеством эээм... девушек с большими... ммм... сиськами. Да и православная церковь мне не казалась такой брутальной, какой я её увидел в этом сериале :) в общем начало неплохое, но ожидал чего то большего, буду надеяться что сериал оправдает мои ожидания ^___^

P.S: получился бред :D думаю со временем научусь излагать свои мысли :)

KaWaii 11.01.2010 22:10

Qwer of Stigmata буду ждать. Первая серия порадовала. Как вся выйдет, сразу AMV'шку по ней забабахаю. :)

RIP 11.01.2010 22:44

Цитата:

Сообщение от [NVSG]BeTep[OK] (Сообщение 1058655500)
Seikon no Qwaser =) думал будет мего пафос... надеялся на мега эпичные батлы =) может это и будет, но первая серия это что то с чем то =)))
Меня как то смущает имя гг Александр Хер... уже на смех как то толкает =)
Кажеться переборщили с количеством эээм... девушек с большими... ммм... сиськами. Да и православная церковь мне не казалась такой брутальной, какой я её увидел в этом сериале :) в общем начало неплохое, но ожидал чего то большего, буду надеяться что сериал оправдает мои ожидания ^___^

P.S: получился бред :D думаю со временем научусь излагать свои мысли :)

Дааа, вот тут я с тобой согласен. Ну а девушки с большими хм-хм "глазами" дело не решают, мы уже столько насмотрелись. Вот было интересно смотреть как "Хер" выговаривает на очень ломаном русском. ПРОДОЛЖЕНИЯ НАМ!!!!!!!!!11111

zerg 12.01.2010 18:56

смотрю
Durarara - хм.. пока не понятно немного но надеюсь дальше разберусь
Dance in the vampire bund - классно! смотреть буду в любом случае. хотя в первые минуты просмотра и не вьехал.. =)
Qwaser of stigmata - довольно интересно. видимо переводчики стебаются по полной, почему Хер ??? ведь на доске в классе написано Хелл. хотя так прикольнее
Baka to test to shoukanjuu - интрегующе. прикольно смотреть на чиби войнов
Omamori himari - понравилось. напоминает инуками и заградителей
Ladies vs butlers - ну тут стандартно парень а вокруг толпа девченок. хоть и стандартно но интерес к анимешке не пропал =)

nethrez1m 14.01.2010 23:38

Начал смотреть Durarara. Скажу честно, изначально меня заинтересовал скрин с Хоро. По ходу просмотра сложилось хорошее впечатление. Кошерно.

Еще я посмотрел Baka to test... тоже торт.

Квасить не буду, как-то оно не по мне совсем :( херу-кун доставил, но не более.

fresko 15.01.2010 00:40

хехех меня тоже заманил скрин Хоро :P

BeTep[OK] 21.02.2010 19:19

Неееет! Seikon no Qwaser меня убивает)) Уберите бред с "сомой" и будет классное аниме) но каждый раз!! =) блин, мой моск не выдержит их батлов)))

RIP 22.02.2010 12:32

чето в квасере слишком много чего намудрили...

Antivirus 22.02.2010 13:46

Durarara!! тока начал смотреть!


Часовой пояс GMT +9, время: 21:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot