Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Space Wars - Ogame (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Баны и нарушения (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=32545)

jopez 23.11.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от Alira (Сообщение 1058603074)
Далее, спрашивается почему мосье жопиц отменил атаки,
если по фаланге наши флоты возвращаются в положенное время
(неотменены)?

я не понял про какую фалангу ты говоришь. но по моей фаланге - время изменилось. позже уже перед подлетом СВОЕГО флота к тебе и скульпу. я просматрел фалангой и увидел, что ваши флоты стартанули с планет. чтобы не палить свой флот, я его отменил.

Код:

[05:52] <jopez-pizza> саб кину
[05:52] <jopez-pizza> закроешь ?
[05:52] <Skovorodker> да
[05:52] <jopez-pizza> закрывай
[05:52] <jopez-pizza> оба
[05:55] <Skovorodker> закрыл
[05:56] <jopez-pizza> угу
[05:56] <jopez-pizza> алиру ровно не подловил 10сек почти
[05:56] <jopez-pizza> т.к. предыдущий флот на скульпа еще не улетел на безопаску
[06:03] <jopez-pizza> лана
[06:03] <jopez-pizza> пойду спать
[06:03] <jopez-pizza> на каса в 8 утра вылечу
[06:03] <jopez-pizza> по времени
[06:03] <jopez-pizza> тьфу
[06:03] <jopez-pizza> на шогуна
 Mon Nov 23 08:41:40 2009
Сессия идентификации:  Skovorodker
[08:41] Сессия идентификации:  Skovorodker (tango@172.16.4.17)
[08:41] <Skovorodker> тут?
[08:48] <jopez-pizza> f
[08:54] <Skovorodker> пчму у тя такая разница получилась? По 3 минут?
[08:54] <Skovorodker> Они атаку не отменяли 100%
[08:58] <jopez-pizza> я незнаю
[08:58] <jopez-pizza> тыже видел ночью
[08:58] <jopez-pizza> я шел на скульпа в 2сек
[08:58] <jopez-pizza> на алиру в 9сек
[08:59] <Skovorodker> неа на  время не смотрел....
[08:59] <Skovorodker> они багерят чтоли... =))
Закрытие лог сессии:


Цитата:

Даже возмём чисто теоретически что это баг так пусть админы и исправляют , НО не меняя ничего...
тут я с тобой согласен. и даже, мало того, действительно думаю, что вы незнали об этом "ноухау". надо обязательно править такие вещи!!! ато смысл фаланг отпадает полностью.

Kass 23.11.2009 19:29

Это мой ответ тому кто просил "А что виновные скажут"
С чего вы решили что я виновен , я сделал, что и должен был сделать любой из вас в данной ситуации , а именно увел флот !! Сидел ждал флот пришёл и я его отправил и всё!!! А тут начали обвинять и.т.д. Когда я потерял часть флота об луну Нефи все почемуто молчали и не кричали верните кассу флот это же БАГ , так что ж в данной ситуации разборки учинили??? Даже возмём чисто теоретически что это баг так пусть админы и исправляют , НО не меняя ничего...

TETRIX 23.11.2009 19:31

Bender|futurama

Вложение 22534

Скрин коряво отредактировали = время полета 3:18:17 разнится со временем возвращения (13:17:21 должно было быть) = спрашивается, откуда 17 секунд? Фотошопера меняйте...

СКРИН = ТУФТА


xopxee 23.11.2009 19:33

"Отменились, предварительно позвонив Кассу.
Он отменяться не собирался" - Алира (с)
- отменить саб может только тот, кто его начал. Поэтому, если касс отказался отменить саб, значит все ваши флоты участвуют в совместной атаке- что и произошло. А коли три ваших флота участвуют в совместной атаке, то время возврата этих флотов должно быть неизменным. А время возврата почему-то поменялось, и ваши флоты вернулись на свои планеты РАНЬШЕ положенного времени -ЧТО И ЯВЛЯЕТСЯ БАГОМ. Флоты трех забаненных игроков должны были быть уничтожены, но помешал БАГ. Незнаю, ВЫ ли это сделали специально, знали ли Вы об этом заранее,или это какой то баг сервера, НО факт остается фактом.
Ждем вердикт верховного суда)

i_van 23.11.2009 19:34

Kass, я сказал "обвиняемые" а не "виновные" так что не надо ля-ля. Гыгыгыг, когда у меня был баг, вы все дружненько кричали "багер-багер", а теперь грузовик с пряниками перевернулся на моей улице =))). Так что надо ваши флоты того.... уничтожить % ))). А вас самих на недельку в бан. Игровые механики, игровые механики.

jopez 23.11.2009 19:44

Цитата:

Сообщение от i_van (Сообщение 1058603107)
Kass, я сказал "обвиняемые" а не "виновные" так что не надо ля-ля. Гыгыгыг, когда у меня был баг, вы все дружненько кричали "багер-багер", а теперь грузовик с пряниками перевернулся на моей улице =))). Так что надо ваши флоты того.... уничтожить % ))). А вас самих на недельку в бан. Игровые механики, игровые механики.

грузовик с багами на их улице перевернулся:)

кстате администрация, давайте вспомним ситуацию, когда игрок и_ван, тоже по незнанию захватил чужой флот - не забыли что вы сделали ? бан на неделю и лишение ВСЕГО флота, помимо переданного с багом, так и его личного. считайте, что это был прецендент.

Kass 23.11.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от jopez (Сообщение 1058603113)
грузовик с багами на их улице перевернулся:)

кстате администрация, давайте вспомним ситуацию, когда игрок и_ван, тоже по незнанию захватил чужой флот - не забыли что вы сделали ? бан на неделю и лишение ВСЕГО флота, помимо переданного с багом, так и его личного. считайте, что это был прецендент.

Ну ты сравнил... действия Ивана и мои я вообще ничего не делал ПОВТОРЯю, просто постарался быстро убрать флот и получилось, в чём здесь моя вина?? Что я убрал флот??? Что сервак не тормозил и флот сразу появился после отчёта времени?? В этом я виноват???

Zeus 23.11.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от jopez (Сообщение 1058603113)
грузовик с багами на их улице перевернулся:)

кстате администрация, давайте вспомним ситуацию, когда игрок и_ван, тоже по незнанию захватил чужой флот - не забыли что вы сделали ? бан на неделю и лишение ВСЕГО флота, помимо переданного с багом, так и его личного. считайте, что это был прецендент.

тогда когда он ставил поплывки к подлету стилетто он знал что будет либо присоединение либо пропадет флот и нарочно не стал убирать флот. он сам виноват. здесь другой случай не надо старое ворошить!!! пусть админы сами отпишуться чего думают об этом инциденте =)

i_van 23.11.2009 20:17

Опять двойные стандарты =))). Там моей вины не было вообще. Вы еще скажите запрещено ставить свои колонии где мне вздумается =)). Ну а то что кто то считает себя особо хитрым его проблемы. И за это я поплатился 130 ЗСками и неделей бана.

Ну а тут влияние на игровую механику, не меньше. Это что ж надо было такого сделать что бы время полетов изменить? Конечно пусть админы решают, я просто пришел за вас порадоваться =)). Кто то раньше горюет, кто то позже =).

Zeus 23.11.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от i_van (Сообщение 1058603153)
Опять двойные стандарты =))). Там моей вины не было вообще. Вы еще скажите запрещено ставить свои колонии где мне вздумается =)). Ну а то что кто то считает себя особо хитрым его проблемы. И за это я поплатился 130 ЗСками и неделей бана.

Ну а тут влияние на игровую механику, не меньше. Это что ж надо было такого сделать что бы время полетов изменить? Конечно пусть админы решают, я просто пришел за вас порадоваться =)). Кто то раньше горюет, кто то позже =).

вахахахаха злорадствовать пришел коварен !!!! но тогда ты знал что будет либо присоединение либо пропадет флот ты мог бы колонию убрать перед подлетом его флота так что не надо говорить что ты не виноват. все по справедиловому тогда сделали!!! а щас другой случай новый какой то баг случайно нашли =))


Часовой пояс GMT +9, время: 22:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot