Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Услуги «Ростелеком» (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Услуга "Обещанный платеж" (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=58006)

Promix 25.07.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от DjirX (Сообщение 1059183434)
Короче и обещанный платеж заюзал (вообще зачем он нужен, если он сразу не срабатывает, хотя бы в течении часа - вопрос конечно риторический) и оплатил долг - результата нет, видимо ждать полночь надо :(

Вот так же всё делал, и обещанный в час ночи подключил, инета как небыло так и нет :) днём погасил задолженность, и нет результата :) Думаю даже на полночь рассчитывать не придётся :)

DjirX 25.07.2012 21:28

Хотя бы до конца месяца врубят? =)

Promix 25.07.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от DjirX (Сообщение 1059183441)
Хотя бы до конца месяца врубят? =)

врубят конечно))) если не уточнять до конца какого месяца...))))

Progressive 25.07.2012 21:42

Такая же беда =) Я не знал что столь уважаемая компания, как ростелеком, забивает ручками подключение пользователей.

p.s.: видимо что то опять сломалось.

Anti 25.07.2012 22:49

надо что то решать?! Уважаемые клиенты филиала Сахателекома, довайте так , я начну, а Вы продолжите. Я про судебное, будем наказывать копейкой.

Anti 25.07.2012 22:55

только написал в ключили, хотя и оплату произвел
если подержите, то с вами

DjirX 25.07.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1059183467)
только написал в ключили, хотя и оплату произвел
если подержите, то с вами

Вам повезло :) А вы примерно когда оплату произвели? Видимо тех кто вечером оплатили, еще не скоро включат. Хотя хз как у них система работает

gnash 26.07.2012 03:59

ну как и обещали через час включилось
promix без понятия может скрипт тормозит может человек забивает

KR_AndR01d 26.07.2012 10:17

Телефон говорят автоматически включается в течении 3 часов!

Rampages 26.07.2012 22:59

Просто у них по д*бильному биллинг работает или транзакции проходят спустя 10-12 часов и более.\

оплачиваю инет через терминал банка ТААТТА или как его там, там проценты не берут в этих терминалах.
оплату вижу в кабинете уже через 10 минут или даже раньше, а статус "ОТКЛЮЧЕНО" висит сутки и врубается на след день,
и то если поздно вечером положил на счет, может вообще задержатся на ещё один день.
думаю кнопа обещанный платеж делает тоже самое что и я через терминал, типо ложит вам деньги на счет, а включается через сутки.


звонил в Тех. Поддержку и Отдел продаж, они там все НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ.

а кто может хрен знает, единственное что смогли предложить, пойти в этот ихний кабинет претензий.

думаю в этом месяце или следующем закунить 6к рублей чтобы больше не доставала эта х*енота.

СЕРВИСА НИ КАКОГО, КНОПКУ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЕЖ МОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ АД БЛОКОМ НАХ*ЕН


а забыл добавить, кнопой обещанный платеж воспользовался продлил до конца месяца, мне отрубили 1го июля, и 2го июля (точнее ещё первого, но в первом часу ночи) оплатил, теперь же хочу врубить обещанный платеж, мне выдает что его можно врубать только после 30 дней с момента погашения, выходит если я его погасил 2го июля, то врубить не смогу до второго августа, и думаю несмотря на то что погасил его второго числа, дали мне интернет только 3го числа.


//================================================== =====================================
|| ПОДВЕДЕМ ИТОГИ
||
|| 1. Помогает, но не сразу, а только через 1-2 дня
|| 2. Помогает всего 1 раз, т.е. в следующем месяце не проканает и даже не надейтесь.
|| 3. Если вдруг вас это не устроило и вы все же решили оплатить, то и это НЕ ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ИНТЕРНЕТ СРАЗУ!!!
|| 4. В тех. поддержке СТК проблему знают, но ничего сделать не могут, так что им можно не звонить
|| 5. Мольбы о том что интернет нужен здесь и сейчас ничем не помогут, купите себе USB 3G модем на резервный случай.
\\================================================ =======================================


Часовой пояс GMT +9, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot