Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Поле битвы - Якутск (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=25846)

House 04.09.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от kilabot (Сообщение 1058340010)
Leo, чем же тебя обидел "мухосранск"? Якутск - это же город твой, мой, наш родной!

ваще песпредел

З.Ы. к нам сюды тока бомба прилетит, а тащить сюды технику и людей себе дороже, СМОТРИМ на карту МИРА.

З.Ы.Ы. понимаю если бы Якутск стоял бы по середине Шёлкового пути.

тОр4 04.09.2008 21:26

Сваливать канеш, вытаскивать родных, а че герой чтоле ептить.
а по вариантам ничего не выбрал.

Pandemonium 04.09.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от House (Сообщение 1058340013)
ваще песпредел

З.Ы. к нам сюды тока бомба прилетит, а тащить сюды технику и людей себе дороже, СМОТРИМ на карту МИРА.

З.Ы.Ы. понимаю если бы Якутск стоял бы по середине Шёлкового пути.

Судя по одной киноверсии здесь держат Серебряного серфера...

Bugager 04.09.2008 21:31

какая сволочь сказала что будет полицаем

_UOKER_ 04.09.2008 23:11

Без базара встану на защиту Родины, хоть это и Якутск, но Родина как ни как.

Помне надо на месте растреливать тех кто не пойдет на защиту, в СССР так и делали, так воспитывали патриотизм в сране во время войны: "Если ты здаровый мужик и не на войне, то значит ты предатель Родины, а это растрел" Вот так!

И зачем так назвали свою Родину (т.е. Якутск) "Мухосранском", теперь понятно откуда берется неуважение, сначало к своему городу, потом к людям, а потом и к стране.

Leo 05.09.2008 01:11

ругаю значит люблю ;)

Цитата:

Сообщение от тОр4 (Сообщение 1058340030)
Сваливать канеш, вытаскивать родных, а че герой чтоле ептить.
а по вариантам ничего не выбрал.

это можно отнести к 4 варинату...

ну а что, Якутск получится очень хорошей перевалочной базой для захватчиков, так что первым делом идем взырвать взлетные полосы в порту :)

Весёлый Молочник 05.09.2008 09:54

Окажемся отрезанными от мира, ещё предложи лену закидать бревнами, что бы не плавали. Тогда мы через пол года сами же от голода и сдохнем.

Таман 05.09.2008 12:21

я сразу в деревню к родственникам и буду там отсиживаться, благо зима у нас долгая и война вряд ли будет долго вестись))) а если кушать нечего будет и оккупанты на мой взгляд будут очень сильны то тогда пойду работать полицаем)))уахахаха

Renovatio 05.09.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 1058340105)
ругаю значит люблю ;)


это можно отнести к 4 варинату...

ну а что, Якутск получится очень хорошей перевалочной базой для захватчиков, так что первым делом идем взырвать взлетные полосы в порту :)

По моему твой "мухосранск" не подходит для перевалочного пункта.Больше подойдет Нерюнгри или южные города Иркутск и Хабаровск.
Ну а наверно достану охотничье ружье и со семьей в укрытие куда нибудь.

DenDron 05.09.2008 13:58

Нападений вариантов много... Один из них это бомбардировка жилых районов, причем крупных... это Якутск, Мирный, Нерюнгри, особенно последнее, это ж путь к железной дороге, а лишение подвозов снабжения это уже полпобеды над атакуемой территорией. НО насчет бомбардировки, у нас хоть ПВО и не такая уж замечательная, но просраться врагу может дать. Значит после подовления войск ПВО пехотой и десантом, начнется наступление техникой, затем подготовительный залповый огонь, ну и потом только по развалинам войска пустят (ИМХО - почему-то мне этот предполагемый враг видится в руках с М4 :) ). Так что ребята партизанить в городе не получится, если только вы были не в городе во время обстрела.

Ну в конце, большинство из ответивших, что будет защищать родной город, как это щас называет молодежь, позеры... Я лично нож в руки, и до первого амери... потенциального противника, а там уже наплевать... лишь бы их с собой побольше забрать.


Часовой пояс GMT +9, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot