Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   CALL OF DUTY 2 (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Сервак КоД2 (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8797)

Vakhar 14.01.2006 13:15

Сервак КоД2
 
Ожидается или нет? А так прикольно было бы поиграть, хоть и в "заводском" виде.
Народ соберется, по крайней мере те кто в КоД УО играл в большей степени присутствовать (как я считаю) будут...
:110:

Bless 22.01.2006 21:11

Некоторые говорят, что СОД2 по сетке отстой. Играй ДОД:Сурс, здорово похож на СОД:УО:)

TPIOKA4 14.02.2006 13:32

да ну код2 мне ваще не понравилось. Мне кажется первый код намного баще был.

Виктор 03.03.2006 12:07

Вышел German Front для COD2, правда портировали только часть возможностей, и предлагают в усеченной версии *MINI*. В следующих релизах обещают выпустить движущиеся объекты, танки и пр...
Счас сервер COD2 на стадии экспериментального запуска (LAN). Некоторые возможности, такие как grenade cooking и установка пулемета, медики и офицеры с артиллерией уже прошли испытания у нас. Требования к апп. части такие же как у COD:UO, рекоменд. чуть выше.

FreezzZer 03.03.2006 12:23

Цитата:

Сообщение от Виктор
Вышел German Front для COD2, правда портировали только часть возможностей, и предлагают в усеченной версии *MINI*. В следующих релизах обещают выпустить движущиеся объекты, танки и пр...
Счас сервер COD2 на стадии экспериментального запуска (LAN). Некоторые возможности, такие как grenade cooking и установка пулемета, медики и офицеры с артиллерией уже прошли испытания у нас. Требования к апп. части такие же как у COD:UO, рекоменд. чуть выше.

Еееее... значит с CoD еще не все потеряно !!!:biggrin:

Виктор 03.03.2006 14:25

нет, дело в том, что при появлении CoD2, проект над доработкой установкой публичного сервера CoD:UO как-то стал не актуальным. Поскольку вышел CoD2 (зима 2005), мы ждали пока разработчики не выпустят такой же аддон типа UO, в котором будут реализованы все скрипты и механизмы для использования техники и прочего (с ней скорее всего поступят аналогично с COD 1). На данное время такого аддона нет, и не будет еще долго, как вы знаете по SP режиму, движок имеет такую вохможность, но в MP его еще не переписали. Однако нашлась команда разработчиков, которая все таки приняла на разработку альтернативного мода под наименованием German Front v1.0 (mini) for COD2, релиз которого постоянно модифицируется, ... в нем пока нет техники, есть только базовые модификации, с которыми знакомы игроки бывшего сервера COD:UO в Якутске.

Виктор 06.03.2006 18:11

Сервер COD2 запущен и находится на стадии тестирования. Установлен мод AWE3b5, имеются новые карты. Примите участие в тестировании.

El_D 06.03.2006 18:14

Какой адрес -то, забыл уже.

Health 06.03.2006 18:21

а где мод скачать?

Lord-z 06.03.2006 21:39

Ну как, у кого получилось зайти? У меня что-то нет…


Часовой пояс GMT +9, время: 18:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot