Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Фото и видео (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Любительское и профессиональное фото (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=16739)

Graf_kaliostro 07.03.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от markha.68 (Сообщение 1058424920)
Нет понарамы я пока делать не пробовал, и это озеро я только в таком виде снял. Вот если бы тогда об этом подумал, то может сейчас бы что нибудь мог бы попробовать.

Ладно, с озером все ясно :) А еще фотографии есть? И какой у вас аппарат?
А пока вот еще два фото:
Новостройка на Ф. Попова


Библиотека им. А.С. Пушкина

lv2frie 07.03.2009 17:51




Graf_kaliostro 07.03.2009 18:24

Качество хорошее. :) Только где подписи - комментарии?
Вы не думайте, я не придираюсь, просто непонятно, то ли просто фотка ни о чем, то ли забыли подписать...
Как мне думается, у фотографии должна быть подпись, а в идеале и название, потому как не все сразу смогут понять что это и для чего... ИМХО :)
И последние на сегодня фотографии:
1. Первое цветущее дерево :)


Гостиница "Полярная звезда"


Ну, оочень многоэтажное здание

lv2frie 07.03.2009 20:10



Подпишу это, как.. "Конкурс флористики.. " или что-то типа того:) На "Мисс школы" участницы делали:)

Googleman 08.03.2009 18:18

Ну и я тогда немного
 
Вот превьюшки с фотосов(все кликабельны):

Девушка сидит на БАААЛьшой куче песка и рисует портальный кран. Видимо учится в художественном училище. г. Красноярск.

Перед торжественной линейкой второго сентября 2008 года.

Февраль прошлого года, район конечки 15-го. Почти просто так.

Незнаю как называется здание где эта лестница есть. Тоже прошлый год.

Ну вот это здание. Там еще Алмазэргиенбанк находится. Но лестница в другом крыле.
Фотоальбом

pioner 13.03.2009 14:07

Прошлый год посреди Лены, рано утром


Прошлый год.

Летом, 90км от Анапы, в поселке на Азовском море



Фотки делал на сотовый с камерой 1.3 , купил себе фотик, буду покачественней снимать.

hamsanim 13.03.2009 23:18

БОКС
 
Вложений: 4
Фото с недавних боёв по боксу, прошедших в Якутске

Камера 1DMark2N, объективы EF70-200/2.8 IS, Tamron 28-75/2.8

Бокс снимал первый раз. Нелёгкое это дело..))) После 4-х боёв руки отваливались..))

hamsanim 15.03.2009 18:48

Вложений: 1
Googleman,Drink спасибо!
Цитата:

Сообщение от kilabot (Сообщение 1058428416)
может лучше сделать пост на том же Ок-ее? .

Я по правде не местный.. не совсем хорошо пока ориентируюсь в здешних сайтах. Хоть я и чайник с продвинутой техникой, конечно, хочется поделиться отснятым..)))
Вот снимок с масленицы - по моему этот парень единственный, кто смог залезть и забрать приз)) Глядя на снимок забываешь, что в этот первый день весны на улице морозец около 25-30...)))

hamsanim 16.03.2009 21:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Graf_kaliostro (Сообщение 1058429445)
А чего в синих пактетах-то? :) Аааааа... шампанское :) Мда.... здоровый образ жизни......

Там ещё рыба была..))) А шампанское женщинам..)):crazy:
Чего то тут как то не активно. Кстати, в субботу в парке было много девушек... Погода была хорошая, настроение у девушек тоже)):dance2:

hamsanim 17.03.2009 22:48

Мотофристайл
 
Вложений: 1
Пока никого нет.. повывешиваю тут фотки. Последние 2 года работал в Алмате. В прошлом году там проходило шоу мотофрийсталистов из Франции. Довольно редкое зрелище и очень захватывающее. Мотоциклисты разгонялись по трамплину и пролетали метров 30 до посадочной полосы, исполняя в полёте разные фигуры пилотажа..)). Дело было в темноте, спортсмены освещались прожекторами.
Снимал без вспышки, в ручном режиме. Руки кривые - с сотню кадров запорол, но несколько более менее ничего вышло..


Часовой пояс GMT +9, время: 07:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot