Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   в городе страшно! (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=27083)

zebra 14.11.2008 18:14

в городе страшно!
 
нас сегодня рекитнули >_<!
расскажу всё как есть!
идём мы с другом (нас 2-ое) с Модуна по домам. Проходим Дворец Детства и Вдруг сзади подбегает пацан и говорит: "пацаны курить есть, 10 рублей не найдется!" Ну мы типа сказали что нет! в это время подбегает ещё два пацана (их уже 3-е). Ну они нас уже конкретно остановили. Мы начинаем БАЗАР, благо мы пацаны то тоже не простые сами на них наехали =) и тут самый шмак! подбегает ещё один ППЦ ЗДОРОВЫЙ кажись уже не пацан >_< ну начался МАХАЧ на те на те аика бл* мэ бл* один из них достаёт НОЖ мы его увидели сразу на утёк! добежали до остановки они всё ещё бьют нас. И я кричу во весь голос (на остановке где-то человек 10 было) "люди бл* вы чё стаите помогие на*уй вы чё нас же бьют!!!!" (так несколько раз) НОЛЬ реакции ППЦ >_<:0117: :fie: . Я сразу в автобус забежал а друган мой дальше убегал а за ним погоня! На остановке женщина помогла хоть в такси сели и за ними. Благо друган мой спорсмен-бегун =) оторвался=)
Воть делайте выводы ппц я чуть не обосрался когда нож увидел >_<

ZayatZ 14.11.2008 18:31

беспредел чинят ребята =)

Leo 14.11.2008 18:44

таскаи нож еще больше... ;)
Цитата:

Сообщение от jadore. (Сообщение 1058367190)
буду с куханным ходить =)

лучше сразу пистолет....

jerr 14.11.2008 18:46

Стандартная схема че. Привыкай, будь осторожнее, не входи в контакт, сразу вали при таком раскладе. Носи отвертку или гаечный ключ, ножи для конченых людей.

zebra 14.11.2008 18:48

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 1058367186)
таскаи нож еще больше... ;)

буду с куханным ходить =)

S_NezhnayA 14.11.2008 18:48

ужас:fie:

S_NezhnayA 14.11.2008 18:50

пшикалка такая есть, правда от собак. но все же. советую приобрести

Bugager 14.11.2008 18:51

да уже пора ружье с собой таскать

zebra 14.11.2008 18:55

ну рекит конечно был, но не до такой степени чтоб с ножом по всей остановке гнались :)

Uncle_Sam 14.11.2008 19:07

:ps: +1 Автор. Тема провоцирует меня на рассуждения.

В России вообще жить опасно. Я уже с 14 лет вынужден ограничивать свое передвижение. Куча бабок уходит на таксо. Пропускаю много интересных встреч ибо проходят они не в безопасных местах. Очень трудно объяснять телкам, почему мне неохота ходить на вечерние сеансы в кино и т.д. Есть крутые ребятки, которым пох... Есть те, кому попадать в переделки реально опасно для здоровья. Хотя никто не застрахован. Они этого не понимают.
Проблемы еще в том, что отморозки в нашей стране "социально маскирваны" Сегодня они кого то порежут, завтра сидят в компании и патриотичо рассуждают о судьбе России и даже гимн распевают. Другие страны легче умом понять. Там отморозоки буквально во всем отморозки. И нормальные люди знают чего ожидать от своего окружения. Тут же плять (!), тот, кто сегодня обнимает тебя во врем футбольного матча, завтра отпинает на улице. В этом плане (!) мне ненавистен не только Якутск, но и вся страна в целом.
Смерть отморозкам! Будте внимательны, они повсюду!


Часовой пояс GMT +9, время: 01:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot