Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Республика Хаха (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Свежак с bash.org.ru (для АДСЛщиков бесплатно) (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=19278)

w819 16.10.2008 00:44

<xxx> Ага, вот эти студенты
<yyy>Не-не-не-не-не-не-не, Вейерштрасс, не-не-не!
<xxx>Сегодня я покажу вам особенный, УЛИЧНЫЙ матан. Хотите увидеть немного матана? Вот ты, что ты делаешь?
<yyy>Нахожу предел! понятно?! предел нахожу!!
<xxx>Ты уверен что ты находишь предел? Уверен что не что-то другое?
<yyy>Да, уверен.. Е-МА НАРОД!!!! ЭТО ЖЕ СУПРЕМУМ!!! ДЕМОН КУДА ТЫ ДЕЛ ПРЕДЕЛ??!!! ФАК МОЙ МОСК!!!
<xxx>O_O

ZayatZ 16.10.2008 01:21

Цитата:

Сообщение от w819 (Сообщение 1058354717)
<xxx> Ага, вот эти студенты
<yyy>Не-не-не-не-не-не-не, Вейерштрасс, не-не-не!
<xxx>Сегодня я покажу вам особенный, УЛИЧНЫЙ матан. Хотите увидеть немного матана? Вот ты, что ты делаешь?
<yyy>Нахожу предел! понятно?! предел нахожу!!
<xxx>Ты уверен что ты находишь предел? Уверен что не что-то другое?
<yyy>Да, уверен.. Е-МА НАРОД!!!! ЭТО ЖЕ СУПРЕМУМ!!! ДЕМОН КУДА ТЫ ДЕЛ ПРЕДЕЛ??!!! ФАК МОЙ МОСК!!!
<xxx>O_O

/me слег еще раз :fie:

w819 20.10.2008 21:15

ххх: У меня сегодня счастливый день - я нашла 50 рублей.
ууу: Ничего ты не понимашь в счастье. Сегодня отправлял на почте заказное письмо. Очередь - человек 20 и до обеда осталось 40 минут. Передо мной стоит мужик странного вида: пузо, засаленные волосы, борода и сам метра 2 ростом.
ууу: Еле еле успеваем до закрытия, мужик получает посылку наложенным платежом, должен заплатить 7000 рублей. И почта ещё просит с него 250 рублей за перевод наложенного платежа. А у него денег в обрез, только 7000.
ууу: Тётка посылку не отдаёт без денег, и просит вернуться его после обеда, а это опять очередь или лишний час болтаться.
ххх: И в чём же счастье?
ууу: Он с ней препирается минуту, потом плюёт на всё, и говорит давайте лотерейный билет за 500 рублей. Берёт билет, поднимает голову к верху и громко говорит: О, великий Ктулху, в этой посылке жертвенная плата на твой сервер, если ты сейчас мне не поможешь, я вернусь и буду нажимать ресет 250 раз!
ууу: И билет выигрывает 1000 рублей. Я в ****, а он протягивает тётке в окошко билет и оставшиеся деньги и говорит, сдачу не забудьте, это мне Ктулху на пиво подкинул. Вот это, настоящее счастье. А ты, говоришь про какие-то 50 рублей на дороге.

w819 20.10.2008 21:17

Между минут 20 и 20 минут, разница составляет примерно минут 5, но никак не 5 минут

w819 20.10.2008 21:19

все таки последовательность "эксперимент -> пиздец -> чтение документации" даже из толковых админов тяжело выбить

Googleman 26.10.2008 15:32

Цитата:

Сообщение от w819 (Сообщение 1058356443)
все таки последовательность "эксперимент -> пиздец -> чтение документации" даже из толковых админов тяжело выбить

+петсот

w819 28.10.2008 23:48

Около дома был магазин "Здоровый малыш" Вырос он, видимо.. и превратился в спорт-бар "Кабан" :)

w819 28.10.2008 23:50

Agidel:
коллега рассказал забавную историю:)
не могу не пересказать
ехал его бывший шеф пьяный на новой машине без номеров
а перед ним образовался ремонт дороги: канава, за ней бетонный блок
он въехал в канаву, вынурнул, врезался в бетонный блок и снова слетел в канаву. В результате чего (ехал непрестегнутый) его выбросило на заднее сиденье. Он потерял сознание, а потом уснул (пьяный же)
спустя некоторое время, его будят менты и дают справку с места ДТП, в которой написано: водитель с места ДТП скрылся. на заднем сиденье спал пьяный пассажир

w819 28.10.2008 23:51

программер третий день пытается настроить русские буквы в аське на мобиле. третий день меняет клиенты и пишет мне в аську просьбы набрать что-нибудь русское. третий день в ответ на эти просьбы копирую ему иероглифы с какого-то японского сайта.

убило...)

Tm 29.10.2008 18:58

Все это можно и здесь посмотреть
Харэ флудить


Часовой пояс GMT +9, время: 03:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot