Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Pages.ya1.ru (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   SmartClub.ya1.ru (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=23879)

MuRDeR 02.05.2008 12:56

пускай их 2 будет =)

Guman 03.05.2008 14:01

Вовыч
Первого числа следующего месяца имелось ввиду 1 июня
а для кого интересно начиная с 13 мая будут проходить открытые тестирования сайта. (Уже рабочая версия сайта)

Но открытие все равно будет 1 июня!

А пока идут бета тестирования

tmad [ 4815162342 ] Mad
Насчет Sotik.ya1.ru и других сайтов

Попрошу не делать поспешных выводов и тем более не надо их сравнивать
Так как вы даже не выдели лицо сайта smartclub.ya1.ru.

В данной теме обсуждается команда сайта , поддержка сайта и все что касается этого сайта.
Не надо так делать, все время рекламировать этот сайт ! Если вам так нравиться те или иные сайты, пожалуйста, иди туда к ним , в их форум и сколько хотите, обсуждаете те или иные сайты .
Спасибо за внимания

sobaca чтобы флешку получить нужно его заслужит, то есть пройти конкурс и победить!!.

DjirX 04.05.2008 00:28

Удачи

Guman 07.05.2008 12:57

Нужна команда сайта.
А именно :
Модераторы Обменника
Модераторы раздела КПК
Модераторы PSP(Если будет такой человек то сайт начнет заниматься и PSP)
Модераторы Форума

Всех заинтересованным лицам обращаться на почту Guman@bk.ru или же в аську 78854383

Tm 07.05.2008 18:23

Цитата:

Сообщение от Guman (Сообщение 1058297629)

tmad [ 4815162342 ] Mad
Насчет Sotik.ya1.ru и других сайтов

Попрошу не делать поспешных выводов и тем более не надо их сравнивать
Так как вы даже не выдели лицо сайта smartclub.ya1.ru.

В данной теме обсуждается команда сайта , поддержка сайта и все что касается этого сайта.
Не надо так делать, все время рекламировать этот сайт ! Если вам так нравиться те или иные сайты, пожалуйста, иди туда к ним , в их форум и сколько хотите, обсуждаете те или иные сайты .
Спасибо за внимания


Успокойся дорогуша. Я все еще помню твои прошлогодние грамматические ошибки и жалкие попытки создать вот этот сайт. =)
Этот форум общий. Критику тоже нужно уметь воспринимать. Если не нравятся комментарии, то проще будет не отвечать на них.
P.S. Вижу ты делаешь успехи по грамматике русского языка. =)
Спасибо за внимание. :)

Guman 07.05.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от tmad (Сообщение 1058299146)
Успокойся дорогуша. Я все еще помню твои прошлогодние грамматические ошибки и жалкие попытки создать вот этот сайт. =)
Этот форум общий. Критику тоже нужно уметь воспринимать. Если не нравятся комментарии, то проще будет не отвечать на них.
P.S. Вижу ты делаешь успехи по грамматике русского языка. =)
Спасибо за внимание. :)

tmadКакой я те дорогуша !. ты не путаешься случайно иди своеГО дорогушу где ни будь в другом месте ищи .
А ты вообще кто такой? а? Учитель русского языка!
Слушай учитель русского языка?
Не лезь куда не просят. Тебе че так моя грамматика зацепила что ли.
Раз так ,попроси чтоб тя модером по грамматике рус яз поставили на этом форуме, будешь за мной мои ошибки исправлять. Раз те это дело нравиться.

И пускай вообще тебя это не волнует.
Когда сам будешь писать , пиши как хочешь.

А тему засорять не надо пустыми комментариями
:angry: :011:

Tm 08.05.2008 20:49

Вижу тема зашла в тупик. Чэ-чэ не злись так сильно. Удачи в твоем проекте. Если твой сайт будет успешным - я съем свою шапку.

[ 4815162342 ] 09.05.2008 19:21

А почему сайт отключен ???

Guman 11.05.2008 17:09

после 15 числа . начну открытое тестирование на полную работоспособность.

Mad 14.05.2008 11:07

Цитата:

Сообщение от Guman (Сообщение 1058297629)
tmad [ 4815162342 ] Mad
Насчет Sotik.ya1.ru и других сайтов

Попрошу не делать поспешных выводов и тем более не надо их сравнивать
Так как вы даже не выдели лицо сайта smartclub.ya1.ru.

В данной теме обсуждается команда сайта , поддержка сайта и все что касается этого сайта.
Не надо так делать, все время рекламировать этот сайт ! Если вам так нравиться те или иные сайты, пожалуйста, иди туда к ним , в их форум и сколько хотите, обсуждаете те или иные сайты .
Спасибо за внимания

Никто нечего рекламировать не собирался, я лишь высказал свое мнение по поводу того что для чего создавать кучу сайтов на одну и туже тематику?

этих двух сайтов мне кажеться достаточно, т.к. они имеют все те разделы которые ты хочешь поставить. Нет я не против, давайте создадим пару сайтов допустим про доту или парочку сайтов про кс. Тебе видимо просто захотелось побыть админом на сайте тем самым пытаясь поднять его


Часовой пояс GMT +9, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot