Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Ошибки встречающиеся в игре КОДУО и их решения. (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=46463)

Roman_off 23.12.2009 23:53

в общем такая проблемка, когда пытаюсь зайти в игру вылазит вот это:
MICROSOFT VISUAL C++ RUNTIME ERROR

Buffer overrune detected

адрес где лежит игра...

F buffer overrun has been detected which corrupted the programm's Internal state. The programm cannot safely continue execution and must now be terminated...

что это за ересь в первый раз с ней сталкиваюсь=(

Rock [Yakutsk] 24.12.2009 01:56

Цитата:

Сообщение от Roman_off (Сообщение 1058635253)
в общем такая проблемка, когда пытаюсь зайти в игру вылазит вот это:
MICROSOFT VISUAL C++ RUNTIME ERROR

Buffer overrune detected

адрес где лежит игра...

F buffer overrun has been detected which corrupted the programm's Internal state. The programm cannot safely continue execution and must now be terminated...

что это за ересь в первый раз с ней сталкиваюсь=(

Спроси у этого коллеги как он исправил ее, я с таким не сталкивался.

Виктор 03.02.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от Roman_off (Сообщение 1058635253)
в общем такая проблемка, когда пытаюсь зайти в игру вылазит вот это:
MICROSOFT VISUAL C++ RUNTIME ERROR

Buffer overrune detected

адрес где лежит игра...

F buffer overrun has been detected which corrupted the programm's Internal state. The programm cannot safely continue execution and must now be terminated...

что это за ересь в первый раз с ней сталкиваюсь=(

в первый раз слышу об этой ошибке. Попробуй переустановить "Microsoft visual c++ 2005 Redist" в системе!

$$GoGa$$ 15.12.2010 21:35

в общем такая проблемка, когда пытаюсь зайти в игру вылазит вот это:
MICROSOFT VISUAL C++ RUNTIME ERROR

Buffer overrune detected

адрес где лежит игра...

F buffer overrun has been detected which corrupted the programm's Internal state. The programm cannot safely continue execution and must now be terminated...





Всем привет!!! Вот установил UO и такая же проблема !!! Кто справился, отпишитесь пож-та. Искал инфу во внехе- ссылок море, но внутри пустота (никто ничего не знает и тд)

Rock [Yakutsk] 15.12.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от $$GoGa$$ (Сообщение 1058947500)
в общем такая проблемка, когда пытаюсь зайти в игру вылазит вот это:
MICROSOFT VISUAL C++ RUNTIME ERROR

Buffer overrune detected

адрес где лежит игра...

F buffer overrun has been detected which corrupted the programm's Internal state. The programm cannot safely continue execution and must now be terminated...





Всем привет!!! Вот установил UO и такая же проблема !!! Кто справился, отпишитесь пож-та. Искал инфу во внехе- ссылок море, но внутри пустота (никто ничего не знает и тд)

Вот спроси у него, он как-то ее исправил потому что после этого играл много раз.

SHERIF 21.12.2010 00:30

Обнаружен обманщик. Недействительные PK3 файлы!
D:\CoD - UO\UO\PAKUO03.PK 3 :0117: :0117: :0117:
Помогите пож Оч прошу

Rock [Yakutsk] 21.12.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от SHERIF (Сообщение 1058950869)
Обнаружен обманщик. Недействительные PK3 файлы!
D:\CoD - UO\UO\PAKUO03.PK 3 :0117: :0117: :0117:
Помогите пож Оч прошу

Попробуй удолить игру целиком, и скачай ее по новой от сюда и там же прочти что нужно еще для того чтобы иметь возможность зайти на сервер. Да чуть не забыл если не получится с закачкой карт и мода с сервера, то попробуй этот вариант обычно все скачивается (но это вручную).

Roman_off 21.12.2010 12:44

проблема была в последствиях действия вируса .kido, устранение проблемы заключается в полном уничтожении данного вируса при помощи CureIT или ему подобных, а потом устранением косяков этого вируса, дословно не помню, но надо было качать обновления для винды, и что-то там с портами делать (номера и что именно делать не помню)... ну а так как у меня в то время были проблемы с внешкой, я сделал Формат С...

Rock [Yakutsk] 21.12.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Roman_off (Сообщение 1058951026)
проблема была в последствиях действия вируса .kido, устранение проблемы заключается в полном уничтожении данного вируса при помощи CureIT или ему подобных, а потом устранением косяков этого вируса, дословно не помню, но надо было качать обновления для винды, и что-то там с портами делать (номера и что именно делать не помню)... ну а так как у меня в то время были проблемы с внешкой, я сделал Формат С...

Блин точно же, ты же форматировал диска С а я как-то про это забыл совсем))). А мне все козалось что ты исправил там что-то и игра запустилась, бывает...

w819 21.12.2010 23:35

надо заплатки вовремя на винду ставить и не было бы печали. а кидо штука ппц нехорошая. могла траффика налить.


Часовой пояс GMT +9, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot