Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Ил-2 Штурмовик (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Курилка V4.0 (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=57184)

usurper 11.07.2012 20:26

Курилка V4.0
 
Ну, поздравляю с чудесным исчезновением третей курилки и открытием новой, четвёртой!
У нас больше срача, ругани, оффтопа, ада и садомии!
:dance2: :dance2: :dance2: :assassin: :assassin: :assassin: :assassin: :assassin: :assassin: :assassin: :dance2: :dance2: :dance2:

Но хотелось бы узнать причину по которой удалили третью курилку без объяснения причины. Выглядит это, скажем так, немного некультурно со стороны администрации. Можно было бы хотя бы в ЛС причину написать.

Опроса тут не будет, потерпим, может что придумаю. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

AlekseySTK 12.07.2012 08:46

Цитата:

Сообщение от usurper (Сообщение 1059181594)
Поздравляю всех. Тут 36 сообщений и нас повторно не закрыли.
Хвала мне. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Серёгу в модераторы, эээ, президенты :grin: :grin: :grin:

Ну что,революционные матросы, нафлудились?)) Модераторы стараются как лучше,так что,завязывайте с оскорблениями и мелкобуржуазной бузой

fin 13.07.2012 11:37

Ну поздравляю вас с победой!))))
Как там с модераторами? Предлагаю добиться чтоб очистили старый список
Wilhelm, Papay, FullD, Undertaker, Al_Dl, Skyjacker
Если сюда лезут чужие модераторы с других веток, значит данные модеры не пригодны.
Надо не одного назначать. Думаю сразу 2-3 надо. Голый, Вася, Грей. Кто за?

PS: Если уважаемые админы читаете данную тему вы не против чтобы летуны сами выбрали своих модераторов? Получается все это время тут модеров не было, а 6 модеров с нижнего списка это пустые буквы. С данного списка оставить можно только Wilhelm и Skyjacker. А вместо тех 4ых добавить выбранных летунами.

Rock [Yakutsk] 13.07.2012 12:32

Цитата:

Если уважаемые админы читаете данную тему вы не против чтобы летуны сами выбрали своих модераторов? Получается все это время тут модеров не было, а 6 модеров с нижнего списка это пустые буквы. С данного списка оставить можно только Wilhelm и Skyjacker. А вместо тех 4ых добавить выбранных летунами.
Старый список модераторов данного раздела будет удален (И хочу напомнить что Skyjacker уже давно покинул нашу Республику), за полным бездействием, с назначением же новых модераторов в этот раздел пока торопиться не будем.

PS: Хорошо, давайте поступим следующим образом, вы выдвигаете свои кандидатуры на должность модераторов данного раздела (не более двух), чтобы следили за ним как подобает, и исключить всякий флуд, и оффтоп (в правилах форума ознакомитесь с этими терминами), который вы господа летуны устроили в данной теме.

PPS: Да, чуть не забыл, читая некоторые ваши сообщения, я прочел это:

Цитата:

Да, средний посетитель нашего Форума лучше помнит время набора высоты 5000 метров для Як-7Б944 1 года выпуска, чем день рождения тёщи.
Да, у нас больше знаний о боеукладке ШКАС, чем об укладке волос.
Да, наш контингент точнее помнит вес бомбовой нагрузки ИЛ-2М3, чем вес жены.
Да, именно наши товарищи рисуют на своих машинах самолёты.
Да, многие из нас растят своих детей в атмосфере из фигур высшего пилотажа, из-за чего наши дети рано учатся выговаривать букву "Р", потому что - "кабРиРование", "РУД", "Разворот", "пикиРование", "паРашют", "пРицел", "кРыло", "набоР", "обоРоты", "пРотивник"..."
Я сам работаю в авиации, и назову немного другие термины, такие как : АРСП (знакомы с этой мягко говоря "штуковиной)?, ближний и дальний привода (что это, сколько их у нас, и места их расположения)? Можно много еще чего перечислить, но думаю что и этого достаточно, чтобы развеять ваш миф о том что тут нет людей имеющих понятие, обо всем этом.

fin 13.07.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Rock [Yakutsk] (Сообщение 1059181728)
Я сам работаю в авиации, и назову немного другие термины, такие как : АРСП (знакомы с этой мягко говоря "штуковиной)?, ближний и дальний привода (что это, сколько их у нас, и места их расположения)? Можно много еще чего перечислить, но думаю что и этого достаточно, чтобы развеять ваш миф о том что тут нет людей имеющих понятие, обо всем этом.

Ошибаетесь уважаемый. То что вы написали и написал Ваня это совсем разные вещи. Так же в Ил-2 летают не школяры как в доте, кал дути и в кс. Часто бывают и сами пилоты, авиаинженеры, дельтапланеристы или очень много людей зяти, сыновья, братья авиаинженеров, летчиков которые не смогли сами стать ими по здоровью или о другой причине связанных с небом...

И то что вы написали может не все тут знают. Но то что Ваня написал думаю тут знают большинство лучше чем вы. ИМХО

PS: Хорошо что вы пошли навстречу, думаю на днях с 2 кандидатами выйдут. Народ выдвигайте свои кандидатуры.

Karaya 13.07.2012 19:39

Цитата:

Сообщение от fin (Сообщение 1059181761)

PS: Хорошо что вы пошли навстречу, думаю на днях с 2 кандидатами выйдут. Народ выдвигайте свои кандидатуры.

Вася - Radiant думаю достойный кандидат. он и админ сервера...

Rock [Yakutsk] 13.07.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от fin (Сообщение 1059181761)
Ошибаетесь уважаемый. То что вы написали и написал Ваня это совсем разные вещи. Так же в Ил-2 летают не школяры как в доте и в кс. Часто бывают и сами пилоты, авиаинженеры, и очень много людей зяти, сыновья, братья авиаинженеров, летчиков которые не смогли сами стать ими по здоровью или о другой причине...

Моей ошибки здесь нет, так как ваш коллега стал утверждать что пишут мол люди совсем не понимающие о чем идет речь в данной теме, хорошо может они и не понимают всех ваших названий таких как:
Цитата:

"кабРиРование", "РУД", "Разворот", "пикиРование", "паРашют", "пРицел", "кРыло", "набоР", "обоРоты"...
, но зато они хорошо разбираются что такое флуд (что кстати и присутствует в данной теме), оффтоп и прочие термины. Я тоже когда-то хотел стать авиатором, летать там и все такое, но тоже не прошел по состоянию здоровья, но все же (было очень давно еще в юном возрасте, у меня тогда зять работал начальником Усть-Майского авиа порта), мне один раз разрешили (под его личную ответственность), поднять в воздух и посадить (конечно при непосредственном контроле пилотов) самолет Ан-2, и у меня очень даже не плохо это получилось и я был полон таких впечатлений, которые и словами-то объяснить очень не просто.

PS: fin, хотелось бы спросить вас, знаете ли вы чем отличается авиа тренажер от самолета, и что из них по деньгам дороже стоит?

Father 13.07.2012 19:47

Смотря какой самолёт и какой тренажер.А Ваньку "Голого" я так понимаю забанили?

Rock [Yakutsk] 13.07.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от Father (Сообщение 1059181768)
Смотря какой самолёт и какой тренажер.

Ну возьмем хотя бы "чирка".

fin 13.07.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от Rock [Yakutsk] (Сообщение 1059181766)
PS: fin, хотелось бы спросить вас, знаете ли вы чем отличается авиа тренажер от самолета, и что из них по деньгам дороже стоит?

Странный вопрос. Если вы о том что тут сидят люди которые сидя за компом играют только в Ил-2, то я же написал что в Ил-2 летают не только те кто за компом. Но и..
Цитата:

Сообщение от fin (Сообщение 1059181761)
Часто бывают и сами пилоты, авиаинженеры, дельтапланеристы ...


Rock [Yakutsk] 13.07.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от fin (Сообщение 1059181773)
Странный вопрос. Если вы о том что тут сидят люди которые сидя за компом играют только в Ил-2, то я же написал что в Ил-2 летают не только те кто за компом. Но и..

Хорошо,я вам всем отвечу в последний раз, спорить просто нет желания да и ни к чему это. Вы утверждаете что тут присутствуют люди как я понял и довольно взрослые, так почему взрослые развели такой флуд, сообщения совсем никак не связанные с тематикой раздела, извините конечно, но даже многие школьники сидящие на форуме, ведут себя намного приличнее в специализированных разделах, чем то что вы устроили в данной теме.

PS: Выдвигайте свои кандидатуры на должность модераторов данного раздела (не более двух, и если по вашим словам люди действительно серьезные, я сразу их добавлю в ваш раздел), чтобы следили за ним как подобает, и исключить всякий флуд, и оффтоп, и сразу прошу ознакомиться с правилами форума.

VoFFka 13.07.2012 21:29

Не вкурсе, что sukhoi.ru неработает, вот уже каторый день...?

vitik 13.07.2012 21:32

[quote='Rock [Yakutsk];1059181766']Моей ошибки здесь нет, так как ваш коллега стал утверждать что пишут мол люди совсем не понимающие о чем идет речь в данной теме, хорошо может они и не понимают всех ваших названий таких как: , но зато они хорошо разбираются что такое флуд (что кстати и присутствует в данной теме), оффтоп и прочие термины. Я тоже когда-то хотел стать авиатором, летать там и все такое, но тоже не прошел по состоянию здоровья, но все же (было очень давно еще в юном возрасте, у меня тогда зять работал начальником Усть-Майского авиа порта), мне один раз разрешили (под его личную ответственность), поднять в воздух и посадить (конечно при непосредственном контроле пилотов) самолет Ан-2, и у меня очень даже не плохо это получилось и я был полон таких впечатлений, которые и словами-то объяснить очень не просто.

PS: fin, хотелось бы спросить вас, знаете ли вы чем отличается авиа тренажер от самолета, и что из них по деньгам дороже стоит?[/QUOTне чем не отличается:) все в нем реально доточности как у настоящих самолетах-единственная разница тренажера от самолета литать (взлететь)не может:)

fin 13.07.2012 21:33

Кандидатуры:
Голый Ванька
Грей
Фатер
Вася Радиант
Вас

Кто еще хочет или кого предлагаете? Сегодня же вечером сделаем опрос.

vitik 13.07.2012 21:41

я за Вася-сан(Радиант)человек сервер:)и на форуме, в ТС, на серваке всегда есть и бывает

Vasya-san 13.07.2012 21:52

Один из лучших кандидатов- Фин.

fin 13.07.2012 21:56

Цитата:

Сообщение от Vasya-san (Сообщение 1059181786)
Один из лучших кандидатов- Фин.

Не меня не стоит 100%, я слишком добр. И сообщения друзей удалить итд ни как не смогу=).
И нашего форума сквадовского хватает.

seagul 13.07.2012 22:14

Rock [Yakutsk], раз уж вы здесь, хочу спросить, скажите , а кто отвечает за работоспособность сервера Ил-2 ? Давольно таки часто он зависает и мы неделями сидим без развлекухи. Может дадите его контакты, чтобы мы могли оперативно оповестить о поломке?

По поводу модераторов(хотя я убежден что они тут не нужны),раз пошла такая пьянка я отдаю свой голос за Васю(Radiant).

sar 13.07.2012 22:23

это мой первый проигрыш в предвыборной компании :-(. ну тогда я голосую, Бар Дьонум, за Radiant,
п.с. наконец форум ожил :-))

fin 13.07.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от sar (Сообщение 1059181790)
это мой первый проигрыш в предвыборной компании :-(. ну тогда я голосую, Бар Дьонум, за Radiant,
п.с. наконец форум ожил :-))

Нет не проиграл ты еще=), опрос позже сделаем скоро. И кандидатов 2 надо. Так что выдвигай себя если что.

seagul 13.07.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от sar (Сообщение 1059181790)
это мой первый проигрыш в предвыборной компании :-(. ну тогда я голосую, Бар Дьонум, за Radiant,
п.с. наконец форум ожил :-))

Ничего, потерпи 6 лет, на президенских я тебя поддержу! :)

sar 13.07.2012 22:40

мне нужен человек-доверенное лицо

KOMCOMO/I 13.07.2012 23:24

обязанности модератора какие, прошу огласить весь список...
Главное чтоб, сервер СТОЯЛ .|.
Лично я отдаю голос za Radianta, Fathera, Greyя, Golyiго
...ах да, зачем нам чужие модераторы, тем более с калл оф дьюти, тьфу ти...

fin 13.07.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от KOMCOMO/I (Сообщение 1059181795)
обязанности модератора какие, прошу огласить весь список...
Главное чтоб, сервер СТОЯЛ .|.
Лично я отдаю голос za Radianta, Fathera, Greyя, Golyiго
...ах да, зачем нам чужие модераторы, тем более с калл оф дьюти, тьфу ти...

Ну пока вот
Голый Ванька
Грей
Фатер
Вася Радиант
Вас
Выбрать надо только 2-ух

PS Думаю и без опроса тут справимся.

Обязанности чтобы не было нарушений правил форума

Цитата:

Сообщение от Rock [Yakutsk] (Сообщение 1059181775)
чтобы следили за ним как подобает, и исключить всякий флуд, и оффтоп.


KOMCOMO/I 13.07.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от fin (Сообщение 1059181796)
Ну пока вот
Голый Ванька
Грей
Фатер
Вася Радиант
Вас
Выбрать надо только 2-ух

PS Думаю и без опроса тут справимся.

Обязанности

один синий - один красный
Radiant - Father

fin 13.07.2012 23:59

Всем сюда http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=57223

NikifoR 18.07.2012 14:42

Забанили Голого с узурпером и наступила тишина...

G-r-e-y 21.07.2012 13:22

Уряяяя !!! Я вернулсяяяяя !!!

Father 21.07.2012 16:25

а мы вчера тя вспоминали ик

G-r-e-y 21.07.2012 16:43

Хреново ик... вспоминали ик ...

G-r-e-y 21.07.2012 17:30

Меня терзают смутные сомненья !!! ...
Вообще кто нить заметил что я уезжал ? А ???

Father 21.07.2012 18:28

ага хреново.ты втурцию там якась хвороба ты в краснодар там потоп.щось навевает смутные сомнения!!!

G-r-e-y 21.07.2012 18:35

Я еще за неделю до потопа успел смытся из Анапы ! Уже в Турции узнал ! Повезло нам !

Бей Голых Фатеров !!!

Ща звякну ! Кому нить...

G-r-e-y 21.07.2012 22:53

Кстати ! О птичках !
Забыл про чо это я.

G-r-e-y 21.07.2012 22:55

Блин !
А !!! Я же дед теперь !!!
У меня внук ! Виталькой кличут ! Ага !

G-r-e-y 21.07.2012 22:57

Ну давайте, поздравляйте ! Жду !!!

G-r-e-y 21.07.2012 22:58

Я везучий В этом году !!! Ставте на меня !

Father 21.07.2012 23:28

може и везучий но грамоте надо учиться заново.Слово ставьте пишется через мягкий знак, а так проздравляю и когда ты тока успеваеш плодиться?И точнее дату рождения внука идату выхода на работу.Привет маме внука и всем кто есть в доме.:dance2: :106: :106: :106: :106: :106:

Vasya-san 22.07.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от G-r-e-y (Сообщение 1059182938)
Блин !
А !!! Я же дед теперь !!!
У меня внук ! Виталькой кличут ! Ага !

Серега, поздравляю!!! Теперь ты у нас деда Грей)))

G-r-e-y 22.07.2012 00:58

22 июня. День рождения войны.
Выхожу 30 !

vitik 22.07.2012 03:45

Цитата:

Сообщение от G-r-e-y (Сообщение 1059182967)
22 июня. День рождения войны.
Выхожу 30 !

1июля день защиты детей:)Выхожу 1 сентября!

sar 22.07.2012 19:13

Дядя Грей! Деда Грей! поздравляю!
вопрос не в тему: ты там в турции, на пляже бухал и купался как бухой Вован из Тагила или бухой Грей из Якутска?

G-r-e-y 22.07.2012 21:30

Спасибо !!!
Эээээ... Даже не знаю как сказать...
Вообще то я адекватный был все время. Там пиво хлебное, от него не так прет как от нашего !

NikifoR 23.07.2012 10:13

Чойто "Важных" тем многовато в нашем форуме - может их проредить маленько?

fin 23.07.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от NikifoR (Сообщение 1059183130)
Чойто "Важных" тем многовато в нашем форуме - может их проредить маленько?

Давно предлагал. Для обычных тем уже место не осталось.

sar 23.07.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от G-r-e-y (Сообщение 1059182885)
Меня терзают смутные сомненья !!! ...
Вообще кто нить заметил что я уезжал ? А ???

А ты заметил что я тепер Админ форума? А???

Цитата:

Сообщение от NikifoR (Сообщение 1059183130)
Чойто "Важных" тем многовато в нашем форуме - может их проредить маленько?

давай почистим. пишите, какие убрать?

fin 23.07.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от sar (Сообщение 1059183173)
давай почистим. пишите, какие убрать?

Надо бы создать тему типа все что нужны для игры - и туда соединить все темы типа компарь, патчи, итд

И смотри сам, что да и как. И это! Главное тему Грея не удали, а то не поздороваится=).

Karaya 23.07.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от NikifoR (Сообщение 1059183130)
Чойто "Важных" тем многовато в нашем форуме - может их проредить маленько?

да, на простых тем просто место не осталось(((

G-r-e-y 23.07.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от fin (Сообщение 1059183174)
Главное тему Грея не удали, а то не поздороваится=).

Загрызу !!! Если чо не так !

fin 23.07.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от G-r-e-y (Сообщение 1059183184)
Загрызу !!! Если чо не так !

Во! Во! Не зря у Грея такие злые собаки=)).

G-r-e-y 24.07.2012 00:17

Хыхы ! Сам воспитывал !

sar 24.07.2012 10:03

а у меня пятизаряд против твоей двудулки!

Sib 28.07.2012 01:28

Прива всем,Вирпилы!!!!Из Дагестана пишу,служу сейчас там.В октябре домой.Как летается вам напишите хоть, да как сами!уж соскучился...Всем удачи в реале и виртуальном небе,удачных взлетов и посадок!!

G-r-e-y 28.07.2012 02:18

Так и напишем ... Дагестан , Sibу !!! Интересно , прокатит ?

Sib 28.07.2012 02:30

Сюда пишите,прочту:)))

G-r-e-y 28.07.2012 02:55

Ух ты ! В армии интернет есть ?
Куда катится эта страна ???

seagul 28.07.2012 08:06

Цитата:

Сообщение от Sib (Сообщение 1059183781)
Прива всем,Вирпилы!!!!Из Дагестана пишу,служу сейчас там.В октябре домой.Как летается вам напишите хоть, да как сами!уж соскучился...Всем удачи в реале и виртуальном небе,удачных взлетов и посадок!!

Привет Антон! Давай возвращайся скорей, твой Як тебя ждет! Ато красные чето совсем сдулись :)

KBAC 28.07.2012 08:14

Антоха, привет! В основном всё как всегда. Нас сбивают, мы сбиваем. Некоторые паразиты вулчат, вызывая волну нелестных слов)))). Пилотов на сайте достаточно много, летать стало ещё интереснее, ибо опыт у всех практически одинаково высок. Мы с Витей (Комсомолом) стараемся летать парой, часто тебя вспоминаем, и ждём твоего возвращения в строй. Надеюсь, ты не "посинел" за время своих "каникул". С уважением, Кирилл (КВАС).

Karaya 28.07.2012 14:24

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Sib (Сообщение 1059183786)
Сюда пишите,прочту:)))

Антоха, братишка привет!!! вчера тока о тебе споминали, надо же...)))) из Магров Витя тока летает, зимой Афонька Барбосс летал на проекте "Война за филды"(ФинМаниак запускал) Бабах давно не появлялся. А так всё по прежнему. разве что патч игры теперь 4.11.1 кое что изменилось, некоторые в худшую сторну, добавили крафты Ил4. Пе8 итд. и по мелочи там...
А помнишь мы авианосец потопили)))) вот скрины нарыл)))

Sib 28.07.2012 16:05

Прочитал сообщения,так радостно стало,летаете,не бросаете,помните!Скриншоты ваще улыбнули:)))Скорей бы к вам!

orchestr 28.07.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от Sib (Сообщение 1059183815)
Прочитал сообщения,так радостно стало,летаете,не бросаете,помните!Скриншоты ваще улыбнули:)))Скорей бы к вам!

c мобилы набираешь ). сержанты кто у вас даги?

Sib 28.07.2012 19:39

Даги контробасы в основном,срочники русские.Дагов в Россию шлют.

fin 29.07.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от G-r-e-y (Сообщение 1059183788)
Ух ты ! В армии интернет есть ?
Куда катится эта страна ???

Да ты че не знал, щас там говорят вообще детский сад стал, не то что по 2 года было. Братан один недавно с армейки приехал, так его целый день в контактах находил. Недавно еще один братан в хабаровск в ракетные служить полетел - тоже в контактах вижу постоянно. Такое ощущение что в армию служат в контактах=). Виртуальная армия=).

Father 29.07.2012 13:03

Антоха здорова ! Вот окаца де ты потерялся,тока ты не отписался к какому роду войск тя относить.Да теперь служба мимолетная и незаметишь сидя в контактах как дембель подкатил.Бросай ты это дело от тебя дома больще толка .

Sib 29.07.2012 15:17

Мотострелковые войска.Интернет вот только под дембель тут раздобыл...

KOMCOMO/I 30.07.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Sib (Сообщение 1059183913)
Мотострелковые войска.Интернет вот только под дембель тут раздобыл...

Дорообо Антон !
кк жизнь, кк погода, не буду спрашивать ,)
Хочу одно узнать, кем теперича ты стал по (статусу) в войсках?
Всё в голове не укладывается как за год, от духа к дедушке рости?
Говоришь пехота,) и кем в пехоте ? Пулеметчик-ПрощайРодина? или более спокойная профессия?
ну, не пыли пехота, скоро домой.
ЯК то не заржавелли есчо навено)
Не разучился надеюсь есчо джой крутить.
После дембеля надеюсь не остынет интерес к игре? А то всякое может быть. За время службы, по женщинам интерес возрос , начнёшь пить-курить, да по женщинам гулять. Короче морально разлагатся, а мы тут в небе бз тебя,)
ну, всё вроде, покедова. отбой в мотострелковых войсках !

Diyrand 31.07.2012 12:29

там счас полгода духом ходиш,потом дедом. токо это только на словах ,грят счас полный устав никакого рукопрекладства и летаний по молодости .утром и вечером голый стоиш тело показываеш на предмет избиений)если че в дисбат.

KBAC 31.07.2012 19:07

И слава Богу! а то как вспомню этот ужас..))....

vitik 06.08.2012 07:34

Авиачамп.ру объявляет о начале регистрации на III Чемпионат Гладиаторы 2012 КДБ(командно-дуэльный бой) 4х4,
Авиасимулятор Ил-2штурмовик V.4.11.1. Начало чемпионата с 19августа.
http://aviachamp.axe...php?f=32&t=1004
http://aviachamp.axe...php?f=32&t=1003

vitik 06.08.2012 09:04

http://aviachamp.axeman.su

seagul 06.08.2012 10:48

Витя, учавствовать будешь? :)

vitik 06.08.2012 10:56

хыхы так эт таблетку для Лиса скинул:)авось пригодится,а мне с моим пингом куда там:)мня до сих пор мои боты на простом редакторе не боятся:)

fin 06.08.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от vitik (Сообщение 1059185019)

кто нибудь у кого есть внешка загрузите сюда правила и вообще о чем там.

fin 06.08.2012 18:09

Кто с таким сталкивался и как решили?
Игра у меня стала очень часто зависать. Обычно же дергает когда кто то рождается или еще что. Типа этого но зависает надолго. Бывает до 30 сек.

vitik 06.08.2012 18:38

Цитата:

Сообщение от fin (Сообщение 1059185093)
Кто с таким сталкивался и как решили?
Игра у меня стала очень часто зависать. Обычно же дергает когда кто то рождается или еще что. Типа этого но зависает надолго. Бывает до 30 сек.

скинул те в личку,т.к из-за сокращения символов все разом не вмещается тут

fin 06.08.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от vitik (Сообщение 1059185099)
скинул те в личку,т.к из-за сокращения символов все разом не вмещается тут

Ок. Спасибо ё!

sar 07.08.2012 11:26

Колодко-бронзовый призер!!! Ура
http://pda.news.yandex.ru/yandsearch...717909441.html

fin 07.08.2012 18:59

Где все? На серверах весь день пусто=)

Karaya 07.08.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от fin (Сообщение 1059185241)
Где все? На серверах весь день пусто=)

Олимпиаду смотрят )))

vitik 09.08.2012 00:28

заявки на чемп подали пока 3 команды:=GOVP=,=159BAG=,=IRSS=
обьявления:Официальный сервер и ТС чемпионата.
ТС3: axa-ts3.servegame.com
сервер: axa.servegame.com:21002
пороли будут переданы только участникам непосредственно в ТС или в личку

NikifoR 12.08.2012 11:21

Поздравляю всех вирпилов со 100-летием ВВС России! :dance2:

G-r-e-y 12.08.2012 13:33

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!

BITL_DJUS 13.08.2012 01:03

УРААААА! ВВС - сила.

fin 13.08.2012 01:34

Всех с праздником! Ураааа!!!

seagul 14.08.2012 14:27

Интересные фотки "Крылья Третьего рейха":
http://www.lenta.ru/photo/2012/08/14/thirdreich/

usurper 16.08.2012 08:04

Кстати, прикрутите тему к "актуальным" или как они там называются, закреплённые... В общем вы меня поняли. =)
ВасЫлЫй! Твоя первоочередная задача! :grin:

NikifoR 16.08.2012 08:14

Цитата:

Сообщение от usurper (Сообщение 1059186307)
Кстати, прикрутите тему к "актуальным" или как они там называются, закреплённые... В общем вы меня поняли. =)
ВасЫлЫй! Твоя первоочередная задача! :grin:

Важных тем слишком много - проредить давно пора. В некоторые темы никто давно не ходит, в некоторые ажно с 2010 года не ходили =) Нужно оставить только актуальные.

usurper 16.08.2012 08:52

Ну темы 3 точно можно удалить.

vitik 17.08.2012 11:31

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КДБ!Внимание!
Регистрация заканчивается 18августа в 20.00, в 21.00 состоится жеребьёвка с участием представителей команд в ТС чемпионата

fin 20.08.2012 12:45

Блинь опять поучаствовать в чемпе не получится изза этих переносов.

Вот подумал еще, все делают чемпионаты всякие. А мы чем хуже? Давайте сами устроим чемп? Для начала думаю можно наш якутский онлайн чемп устроить? Думаю я с Битлом ну и может еще кто осилим.
Тем более многие наши пилоты отпадают от чемпов на вне изза связи. А тут мы дадим им возможность. Из Момы, Татты ребята думаю с удовольствием поучаствуют.

Если никто не против думаю в сентябре, октябре как народ соберется можно провести.

BITL_DJUS 20.08.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от fin (Сообщение 1059186798)
Блинь опять поучаствовать в чемпе не получится изза этих переносов.

Вот подумал еще, все делают чемпионаты всякие. А мы чем хуже? Давайте сами устроим чемп? Для начала думаю можно наш якутский онлайн чемп устроить? Думаю я с Битлом ну и может еще кто осилим.
Тем более многие наши пилоты отпадают от чемпов на вне изза связи. А тут мы дадим им возможность. Из Момы, Татты ребята думаю с удовольствием поучаствуют.

Если никто не против думаю в сентябре, октябре как народ соберется можно провести.

У нас же давно в планах есть осенью онлайн чемп провести.

fin 20.08.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от BITL_DJUS (Сообщение 1059186814)
У нас же давно в планах есть осенью онлайн чемп провести.

Ну тогда давай уже готовить чемп по тихой.

Father 26.08.2012 20:07

Всех кто знает о проходке и лаве поздравляю с Днём Шахтёра.

KoReN 28.08.2012 16:43

Спасибо!

3epter 29.08.2012 02:12

Посмотрите исторические фотоснимки авиации периода ВОВ
Сайт http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=43224&postdays=0&postorder=asc&sta rt=0

Diyrand 29.08.2012 16:00

посмотрел стрим .Поздравлем наших гладиаторов с первым боем.молодцы неплохо отлетали я считаю,особенно 2на2. так держать!

Father 29.08.2012 21:10

Цитата:

Сообщение от Diyrand (Сообщение 1059188259)
посмотрел стрим .Поздравлем наших гладиаторов с первым боем.молодцы неплохо отлетали я считаю,особенно 2на2. так держать!

А как бы на енто дело глянуть.Шоб не лазить и мозги не напрягать с паролями и пр.

Diyrand 30.08.2012 11:04

я через sukhoi.ru в теме "бзб" про чемп .бзб шный нашел.там оказ.ся тожэ намечается чемп. по примеру ил2 шного чемпа.токо в сентябре .меня не будет.поучавствовал бы.http://cybergame.tv/squier/ вот ссылку кина надыбал

KOMCOMO/I 30.08.2012 19:24

Вести с фронта(чемпионата) есть?

seagul 30.08.2012 19:47

Цитата:

Сообщение от Father (Сообщение 1059188298)
А как бы на енто дело глянуть.Шоб не лазить и мозги не напрягать с паролями и пр.

Вот бой =SRS= с RP: http://cybergame.tv/v/?v=111093


Часовой пояс GMT +9, время: 17:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot