Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   CALL OF DUTY 2 (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Обсуждение разных проблем игры... (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=54399)

trlive 14.12.2011 15:43

Помогите люди.
 
RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe.
Я уже просматривал все форумы и страницы. Но ничего непомогает.
Скачал я BattleFront Edition (вашу сборку) на улыбайке, и вроде что ничего а каждый раз кикает. Обновил пб на action.ya1.ru (клиентская часть), и ничего.
К тому же у меня не запускаются PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe (смотрел через диспетчер)
Кто может помогите.

Виктор 14.12.2011 17:00

это означает что этот сервис работает, но его пакеты не доходят до сервера игры. Его кто то режет, возможно твой отважный файрвол или тупой антивирус.

trlive 14.12.2011 22:20

у меня очень храбрый файрволл, который и отрубленный режет материалы.

Виктор 14.12.2011 23:59

... иногда даже отрубленная рука удерживает спусковой крючок автомата, особенно в вин7

BlackJack 05.01.2012 03:03

зайди на сайт evenbalance.com
 
и скачай там файлы для пб

Maik 05.01.2012 04:49

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1059125713)
... иногда даже отрубленная рука удерживает спусковой крючок автомата, особенно в вин7

У меня Win7 с "родным" антивирусом - все включено, ничего не режет!:dance2: :dance2: :dance2:

.:Tremor:. 06.01.2012 15:54

Баг!
 
Почему у меня в CoD2 при перезаходе в игру сбрасываются все бинды, настройки управления и графики?
как это исправить? :(

fatal1t1 06.01.2012 16:53

Попробуй так: зайди в папку с игрой, extreme - players и создай новую папку например tremor скопируй туда кфг ЛАПДа, и опять в игре перенастройся. Я так исправил.

SamoR 06.01.2012 17:37

Обсуждение разных проблем игры...
 
Здесь обсуждаем разные проблемы игры

T.D. 06.01.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от .:Tremor:. (Сообщение 1059134662)
Почему у меня в CoD2 при перезаходе в игру сбрасываются все бинды, настройки управления и графики?
как это исправить? :(

бинды надо прописывать не во время игры, а в меню при заходе в игру, не знаю почему у меня так же, или попробуй вручную через cfg файл сохранить

Limbo 07.01.2012 08:29

Цитата:

Сообщение от .:Tremor:. (Сообщение 1059134662)
Почему у меня в CoD2 при перезаходе в игру сбрасываются все бинды, настройки управления и графики?
как это исправить? :(

Я сперва делаю настройки, потом играю до первого save в мультиплеер и все, больше ничто не сбрасывается.

Maik 07.01.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от T.D. (Сообщение 1059134713)
бинды надо прописывать не во время игры, а в меню при заходе в игру, не знаю почему у меня так же, или попробуй вручную через cfg файл сохранить

Да-да! вручную нада фсё делать!:dance2: :dance2: :dance2:

Apache 07.01.2012 17:27

Проблема!
Когда захожу на Западный пишет "Сервер отключился" и все и не объясняет зачем и почему. На Восточный заходит.
Просматривал бан-лист, там вроде меня нету.
Сын переименовался на MineCraft.
Комп глючил, перегревался процессор и в игре лаги были, но исправил, сейчас нормально.
Без кода скучновато. С Сыном по переменке играли, ему 9

Немка 07.01.2012 20:53

Цитата:

Сообщение от Apache (Сообщение 1059134980)
Проблема!
Когда захожу на Западный пишет "Сервер отключился" и все и не объясняет зачем и почему. На Восточный заходит.
Просматривал бан-лист, там вроде меня нету.
Сын переименовался на MineCraft.
Комп глючил, перегревался процессор и в игре лаги были, но исправил, сейчас нормально.
Без кода скучновато. С Сыном по переменке играли, ему 9

01.05.2012 18:16:53 10.174.48.4 MineCraft za mati do 12.01 by KamikadZe
01.05.2012 20:55:03 91.185.231.232 MineCraft za mati by KamikadZe

GROM 16.01.2012 22:52

Проблема в том что ПБ заносит в бан-лист с такой надписью Ignoring MD5Tool Queries, что она означает, ведь всегда играю и никаких проблем, но такое уже 3ий раз и притом вообще очень редко?

Griga 17.01.2012 23:31

Может глючить у меня ,если у кого нибудь что то не впорядке? А то при стрельбе появляются паузы, как буд-то спотыкается игра. С уважением Gruga/

fatal1t1 18.01.2012 10:47

Цитата:

Сообщение от Griga (Сообщение 1059140129)
Может глючить у меня ,если у кого нибудь что то не впорядке? А то при стрельбе появляются паузы, как буд-то спотыкается игра. С уважением Gruga/

Может пакеты теряются фпс?

Buratino 18.01.2012 20:32

так и есть. это вроде называется лагшот еще.

T.D. 18.01.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от Griga (Сообщение 1059140129)
Может глючить у меня ,если у кого нибудь что то не впорядке? А то при стрельбе появляются паузы, как буд-то спотыкается игра. С уважением Gruga/

Рекомендуется сделать это - запустить лагометр
команда /cg_drawlagometer 1 (0 соответственно отключить)
В результате на экране появиться этакий осцилограф.
Первая линия на графике показывает то, насколько успевает ваша машина реагировать на те данные, которые присылает сервер об изменениях в игровой среде. Если линия синего цвета, то все в порядке, обновление изображения соответствует изменению игровой ситуации. Если цвет желтый, то это значит, что часть данных пересылаемых сервером ваша машина обработать не успевает. В этом случае Вам нужно либо отказаться от передачи этих лишних данных с помощью команды "snaps", либо оптимально настроить видеопараметры, чтобы повысить производительность.
Вторая линия - это сетевой график. Зеленый цвет показывает что связь в порядке; желтый, что вам не хватает rate для передачи всех пакетов; а красный говорит о том, что из-за низкого качества связи теряются сетевые пакеты. Лечиться изменением параметров rate и snaps.
rate - Размер сетевых пакетов. Синтаксис команды /rate 20000
20000 кстати оптимальный параметр при хорошей связи. Уменшая параметр вы уменьшаете трафик, но увеличиваете пинги. Некоторые подлые но опытные типы используют это в своих целях. Они изменением параметра добиваються пинга достаточно выскокого. При достаточном опыте хороший боец может ещё довольно неплохо стрелять, но для противника он начинает "телепортироваться". Те кто играл в инете знает как выглядит перемещение бойца с высоким пингом, попасть почти нереально. По сути это читерство из области наклеивания (рисования) точки на экране монитора. По этому на приличных серверах ограничен диапозон изменения данного параметра, а так же максимальный пинг. Иногда заходя на импортные серваки можно увидеть надпись говорящую о том что это сервер для игроков с низким пингом (с высоким не пускают)
snaps - переменная отвечающая за то, сколько пакетов с информацией об игровой ситуации, пересылается с сервера клиенту в сек. Синтаксис /snaps 40.
cl_packetdup - Синтаксис команды /cl_packetdup 1 (или 0)
если включить эту переменную, то каждый сетевой пакет ,пересылаемый между сервером и клиентом, дублируется на случай потери из-за плохой связи. Смотрите показания лагометра, и выбирайте если по показаниям лагометра у вас часто теряются пакеты, то включите дублирование
Внимание! Частая потеря пакетов это, в первую очередь ваши пули, не долетевшие до противника
Но надо понимать, что используя дублирование вы увеличиваете трафик.
cl_maxpackets - эта переменная устанавливает максимальное число пакетов, которое ваша машина может переслать на сервер. Изменение значения поможет тем, у кого низкая скорость исходящего трафика. По умолчанию число равно "30".
Для пользователей быстых тарифов конфиг примерно такой:
rate "20000"
snaps "40"
cl_maxpackets "80" (100)
cl_packetdup "0"
Те кто на анлиме 128 могут изменить cl_packetdup на "1"
Но в любом случае оцените показания вашего лагометра.

Griga 19.01.2012 19:12

ТД,я проверил как ты сказал,все в норме,поставил оптимальные настройки вроде не глючит ,спасибо.С уважением Griga

Griga 24.01.2012 21:29

Админы ,можно делать тк, с бойцами которые уже все знают, но сидят как лохи чтобы не убили? И при том возле штаба!Когда его берут несколько врагов?

Виктор 25.01.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от Griga (Сообщение 1059142715)
Админы ,можно делать тк, с бойцами которые уже все знают, но сидят как лохи чтобы не убили? И при том возле штаба!Когда его берут несколько врагов?

Нельзя, нужно обучать, высказывать в его адрес ваше недовольство в связи с его поступками. Если в ответ вы получите неадекватную реакцию в виде оскарблений, ТК и пр. вы должны пожаловаться админу с предоставлением доказальства нарушения, он имеет право лишить нарушителя участия в игре по п.3.8 на срок, который определит он сам в рамках допустимого. Пункт 3.8 применяется только в особых и явных случаях, очень трудно определить вину согласитесь: "возможно он кроет кого то", "прикрывает тыл", "отошел от компа", "передал комп другому", "боится толпы или другие фобии"...

Jurist 25.01.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1059142809)
Нельзя, нужно обучать, высказывать в его адрес ваше недовольство в связи с его поступками. Если в ответ вы получите неадекватную реакцию в виде оскарблений, ТК и пр. вы должны пожаловаться админу с предоставлением доказальства нарушения, он имеет право лишить нарушителя участия в игре по п.3.8 на срок, который определит он сам в рамках допустимого. Пункт 3.8 применяется только в особых и явных случаях, очень трудно определить вину согласитесь: "возможно он кроет кого то", "прикрывает тыл", "отошел от компа", "передал комп другому", "боится толпы или другие фобии"...

Согласен. Во время игры в адрес администрации поступают много жалоб и требований, о необходимости кикнуть или в отправить бан плохо играющего игрока, в связи с тем, что игрок тянет респ или просто играет как нуб, или кому то просто не понравился. Ветеранам линейки, в таких случаях необходимо стараться таким игрокам, как сказал Виктор объяснить всю суть, цели и задачи игры (режима).
Я осуждаю игроков, которые сразу обстирают новичков с ног до головы, что в последствии у новичка сразу пропадает желание дальше продолжать игру в нашем сервере.
Хотелось бы предупредить игроков, чтобы они были более лояльны к новичкам, в крайнем случ буду предпринимать все необходимые меры, если увижу инцидент в своем присутствии, в рамках правил и порядка Устава.

Воланд 25.01.2012 18:26

Виктор как насчет сделать за ТК сделать дополнительное время возрождения, при этом моментальный килл. Ли6о сделать выбор игроку простить того кто его убил или килл на месте

Rock [Yakutsk] 25.01.2012 20:17

Цитата:

Сообщение от GROM (Сообщение 1059139673)
Проблема в том что ПБ заносит в бан-лист с такой надписью Ignoring MD5Tool Queries, что она означает, ведь всегда играю и никаких проблем, но такое уже 3ий раз и притом вообще очень редко?

Эта надпись говорит следующее:
Цитата:

PunkBuster kicked player "name" RESTRECTION: Ignoring MD5Tool Queries - Неправильные файлы игры папки main
Только вот как они могут быть не правильными я в толк не возьму, ведь играешь-то в нее постоянно.

cNdL 27.01.2012 22:49

Уважаемая администрация, мне бы хотелось обсудить проблему чрезмерного однообразия карт и режимов на сервере.
Краткая предыстория: В CoD2 я играю со времён становления сервера, на моих глазах происходили все реформы, взлёты и падения, но, к сожалению, все эти годы сражения происходят исключительно на одних и тех же картах, в одних и тех же режимах. Весь прошлый год я жил в Москве, где тоже играл в CoD на местных серверах, и за это время открыл для себя огромное количество новых карт и режимов. И я искренне не понимаю почему на нашем сервере царит Тужан, Ст.Мере, Карентан и прочая "попса" в сочетании с режимом HQ.
В конце концов встаёт вопрос о демократии на сервере. Почему если путём честного голосования выбирается определённая карта, то обязательно кто-то устраивает повторное голосование? Это наводит лишь на мысль об ограниченности восприятия и неспособности воспринимать что-то новое.
Предлагаю убрать возможность устраивать голосование и хотя бы немного разбавлять попсу чем-то не менее интересным и увлекательным.

BIZON 27.01.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от cNdL (Сообщение 1059143600)
Уважаемая администрация, мне бы хотелось обсудить проблему чрезмерного однообразия карт и режимов на сервере.
Краткая предыстория: В CoD2 я играю со времён становления сервера, на моих глазах происходили все реформы, взлёты и падения, но, к сожалению, все эти годы сражения происходят исключительно на одних и тех же картах, в одних и тех же режимах. Весь прошлый год я жил в Москве, где тоже играл в CoD на местных серверах, и за это время открыл для себя огромное количество новых карт и режимов. И я искренне не понимаю почему на нашем сервере царит Тужан, Ст.Мере, Карентан и прочая "попса" в сочетании с режимом HQ.
В конце концов встаёт вопрос о демократии на сервере. Почему если путём честного голосования выбирается определённая карта, то обязательно кто-то устраивает повторное голосование? Это наводит лишь на мысль об ограниченности восприятия и неспособности воспринимать что-то новое.
Предлагаю убрать возможность устраивать голосование и хотя бы немного разбавлять попсу чем-то не менее интересным и увлекательным.

Полностью солидарен!

T.D. 29.01.2012 21:10

Цитата:

Сообщение от cNdL (Сообщение 1059143600)
Уважаемая администрация, мне бы хотелось обсудить проблему чрезмерного однообразия карт и режимов на сервере.
Краткая предыстория: В CoD2 я играю со времён становления сервера, на моих глазах происходили все реформы, взлёты и падения, но, к сожалению, все эти годы сражения происходят исключительно на одних и тех же картах, в одних и тех же режимах. Весь прошлый год я жил в Москве, где тоже играл в CoD на местных серверах, и за это время открыл для себя огромное количество новых карт и режимов. И я искренне не понимаю почему на нашем сервере царит Тужан, Ст.Мере, Карентан и прочая "попса" в сочетании с режимом HQ.
В конце концов встаёт вопрос о демократии на сервере. Почему если путём честного голосования выбирается определённая карта, то обязательно кто-то устраивает повторное голосование? Это наводит лишь на мысль об ограниченности восприятия и неспособности воспринимать что-то новое.
Предлагаю убрать возможность устраивать голосование и хотя бы немного разбавлять попсу чем-то не менее интересным и увлекательным.

Внимательнее читайте название темы. В разделе Call of Duty 2 есть ветка о попсовых картах. Там вы найдете ответы на многие ваши вопросы и обсуждение

Виктор 01.02.2012 08:42


Для тех кто в танке (не для игроков UO):
В Windows 7 сетевая игра (multiplayer) не запускается/падает.
Решение:
1. Жмем на панели рабстола в иконку ЗВУК правой кнопкой мыши.
2. Выбираем ЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА.
3. В полученном окне жмем ПРАВОЙ кнопкой мыши и в выпавшем меню ставим галку напротив ПОКАЗАТЬ ОТКЛЮЧЕННЫЕ УСТРОЙСТВА.
4. На появившемся в окне СТЕРЕОМИКШЕРе правой кнопкой жмем ВКЛЮЧИТЬ.

Всё, сетевой CoD2 под Windows 7 теперь запускается и работает.
помогает, пробуйте

Rock [Yakutsk] 02.02.2012 15:25

Сорри что не по теме!!! Просто была тема "Обсуждение" (не нашел такой), решил написать сюда. Вот залил на Смайлекс 2 Шикарных мувика, по игре КОДУО (скачал с внешки), если есть у кого желание, то зацените игру на внешних серверах.

fatal1t1 02.02.2012 23:23

Товарищи! =) помогите плзз пакеты теряються сильно, при прицеливании снайерки падает фпс, а в дирек9 такого нету. Хелп скиньте директ 7, не могу найти.

T.D. 03.02.2012 02:06

cl_maxpackets 30-100 плюс настройки лагометра, посмотри в какой момент начинают терятся пакеты и т.п.
о лагометре http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...7&postcount=19
и попробуй снизить настройки до минимума

Виктор 03.02.2012 08:40

Цитата:

Сообщение от fatal1t1 (Сообщение 1059145251)
Товарищи! =) помогите плзз пакеты теряються сильно, при прицеливании снайерки падает фпс, а в дирек9 такого нету. Хелп скиньте директ 7, не могу найти.

7ой он вроде в комплекте с 9ой должен идти если я не ошибаюсь, это же не сборка ) это как бы режим обработки графики без шейдеров

fatal1t1 03.02.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от T.D. (Сообщение 1059145335)
cl_maxpackets 30-100 плюс настройки лагометра, посмотри в какой момент начинают терятся пакеты и т.п.
о лагометре http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...7&postcount=19
и попробуй снизить настройки до минимума

На максимуме фпс 250 держит с директом 9, а директ 7 все на минимуме 250 не держит. Такого у меня еще не было.

Buratino 03.02.2012 16:18

Видюху проверь может пылью забилась =)

fatal1t1 04.02.2012 03:14

Ноут i7 =)

Fikus 13.02.2012 22:23

Че за тупняк захожу на восток загружаеться до начала игры и вылетает с предложением поиска в неисправности в интернете. Плиииз

Перед этим скачался норм мод. Т.е IWD файл я все старые пробовал удалить.

Maik 14.02.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от fatal1t1 (Сообщение 1059145251)
Товарищи! =) помогите плзз пакеты теряються сильно, при прицеливании снайерки падает фпс, а в дирек9 такого нету. Хелп скиньте директ 7, не могу найти.

поставь последний дирекст, ЛЮБОЙ! седьмой в нём всяко буть!
ПО Мой-му дело в сети! :dance2:

Griga 16.02.2012 17:54

У меня проблемы были - "терялись" пакеты, ФПС был окола 100. Переустановил игру на более свежую, это ту где больше места требует, из-за новых карт-ФПС стал 250 и глючить стало меньше. Суважением Griga. Да и прошу проверить мои скрины не черные-ли они, тех кто умеет я в этом нуб.

-=Q=- 25.02.2012 11:01

too many чегото там (игра вылетает) - как исправить?

Buratino 25.02.2012 13:25

Из папки Extreme удали все файлы с расширением IWD
Либо скачай другой репак игры

fatal1t1 26.02.2012 11:19

help! Скачал клиент установил игру занова, и теперь не могу поставить cl_maxpacets 100 все время стоит 30, в кфг самом менял пакетс все равно не помогает.

Воланд 26.02.2012 13:59

если ты так действительно пишешь то он у те6я не поменяется

Jlo}l{Ka 26.02.2012 14:53

1. cl_maxpackets
2. проверь: ярлык игры=>свойтво=>ярлык=>обьект, чтобы небыло других подлючений кфг. Пример: "C:\Program Files\Call of duty 2 MP BattleFront Edition\CoD2MP_s.exe" +set fs_game extreme. Если есть что то удали до экстрима.

Buratino 26.02.2012 21:05

Серв сбрасывает сам до 30 проверено уже

fatal1t1 26.02.2012 23:12

Цитата:

Сообщение от Buratino (Сообщение 1059151720)
Серв сбрасывает сам до 30 проверено уже

Согласен раньше не писал пакеты, знал что 100 оказывается 30 хаха=)

pook 03.03.2012 12:31

захожу в игру пишет подключение к iwnet и не подключает хоть час сиди подскажите что мне делать

LeXX_@peL 03.03.2012 13:23

ты вообще про какую игру говоришь? ) про Call of Duty: Modern Warfare 2? если да, то его больше нет =)

Choice~ 03.03.2012 13:53

Вложений: 1
Вложение 44926хелп

Виктор 06.03.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Choice~ (Сообщение 1059152867)

стери iwd файлы в папке extreme и зайди через консоль заново "connect terra.ya1.ru"

Choice~ 06.03.2012 19:12

спасибо виктор =)

abon33550 12.03.2012 13:27

привет всем помогите со скриншотами все делаю как в образце ставлю совместимость а меня не видят админы у них черный экран что делать?((

Jurist 12.03.2012 16:10

Конфи системы в студию.

Protos-green 12.03.2012 18:19

кульбертинов сними бан

fatal1t1 13.03.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от abon33550 (Сообщение 1059155867)
привет всем помогите со скриншотами все делаю как в образце ставлю совместимость а меня не видят админы у них черный экран что делать?((

Сглаживание стоит? Запускаеш от имени админа?

Griga 14.03.2012 16:34

Прошу помощи! Немогу исправить ,у меня при стрельбе ФПС падает,что делать замучился.Помогите кто знает!

LeXX_@peL 14.03.2012 17:39

понизить графику о_О поставить директ 7

Немка 14.03.2012 18:16

можно уже МЕМ внизу убрать с 23 февралем :)
на полезную информацию поменять какую-нибудь

LeXX_@peL 14.03.2012 19:04

не совсем в тему, но спрошу... в статистику входят фраги заработанные на Ангеле?

Jurist 14.03.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от LeXX_@peL (Сообщение 1059156440)
не совсем в тему, но спрошу... в статистику входят фраги заработанные на Ангеле?

Ишь ты, на ангеле хочет он фраги зарабатывать )) сбивать тебя будем без пощадно ))

LeXX_@peL 14.03.2012 23:12

все понял, за штабы не показывает :)

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1059156579)
за любое оружие входит, то есть за Ангела тоже.
http://cod2stat.ya1.ru/weapons.php?
"Sky Angel" внизу. Пока что 1ктн бомбой рулит Resident и Punishing Force

но не показывает за захват и уничтожение штаба =) http://cod2stat.ya1.ru/rounds-detail.php?id=72823 вот допустим показывает что 130 фрагов, а было больше это точно... смотрим сколько раз ставил и ломал штабы (13 раз ставил и 4 раза ломал) т.е. +51 фраг за штабы итого 181 фраг в общем, но показывает что 130 :) Получается в игре мы смотрим на очки + фраги, а в стате исключительно фраги, я так понял :)

Виктор 15.03.2012 08:22

Цитата:

Сообщение от LeXX_@peL (Сообщение 1059156440)
не совсем в тему, но спрошу... в статистику входят фраги заработанные на Ангеле?

за любое оружие входит, то есть за Ангела тоже.
http://cod2stat.ya1.ru/weapons.php?
"Sky Angel" внизу. Пока что 1ктн бомбой рулит Resident и Punishing Force

Griga 16.03.2012 12:00

У меня возникла проблема входа в игру,пишет -нет места в памяти , возможно диск переполнен. HELP!!!

nibelung 16.03.2012 20:20

как исправить лаги, все настройки поставил, все равно лагает, лагометр сходить с ума со всеми цветами.

T.D. 19.03.2012 15:45

если лагает и причину указывает лагометр, то скорей всего ошибка в принятии пакетов, попробуй cl_maxpackets 100 и отключить торренты и прочие программы DCC+, так же может влиять антивирус и браундмауэр

Bugager 19.03.2012 19:13

Помогите! Меня постоянно из игры выкидывает с сообщением PB Init Failure. PB обновил по инструкции. Но все равно вылеты продолжаются. Система Win 7 x64

T.D. 21.03.2012 03:10

Цитата:

Сообщение от Bugager (Сообщение 1059158065)
Помогите! Меня постоянно из игры выкидывает с сообщением PB Init Failure. PB обновил по инструкции. Но все равно вылеты продолжаются. Система Win 7 x64

Необходимо обновить PunkBuster

Для этого нужно зайти в папку PB, которая находится в папке с установленной игрой.

запустить файл pbsetup.exe
нажать I Agree
Выделить вашу игру call of duty 2
Нажать Check for Updates и долго и упорно ждать, пока не обновиться

http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php

Anti 21.03.2012 08:47

у тебя VPN? но это в принцепе не важно, надо прально настроить. ПБ не конектит с внешними сервесами, как другие античиты. только сравнивает версию на серваке в даном случие это терра.

Limbo 23.03.2012 08:34

Панкбаст
 
Бывает еще помогает с папки pb запустить перед запуском игры PnkBstr A и PnkBstr B по очереди. Я сколько не бился с настройками согласно инструкций на форуме, и панкбастер обновлял, нифига не помогало, теперь только таким способом в игру захожу ;) . Если не запустить панк А и B выкидывает с игры. Видимо комп живет своей жизнью ;)

Buratino 23.03.2012 14:09

По йдее при запуске Винды эти службы должны запускатся автоматом.Знаю есть такая проблема в ХР в семерке еще не встречал

T.D. 23.03.2012 21:40

Купил лиц. версию, при установке патча появилась ошибка R_RegisterFont: Error while reading font 'fonts/russian/consoleFont. Пытался ставить патч и от 1с и от activision результат один и тот же. Полазил по форумам, говорят что версия игры не совмещается с версией патча, из за конфликтации языков. Как выйти из ситуации?

VeyRoN 27.03.2012 22:36

Помогите подключится к серверу...
 
У меня стоит безлимит, без внешки не работает локальная сеть.... как мне подключится к серверу? Ожидание сервера идёт и всё((( :CKOMOPOX1

VeyRoN 28.03.2012 15:17

о.о
 
o.оo.оo.о

SuperSoldier 28.03.2012 18:26

с сервером что то случилось выбрали Miraje day deathmatch и залагал серв

SamoR 28.03.2012 18:37

Цитата:

Сообщение от SuperSoldier (Сообщение 1059160492)
с сервером что то случилось выбрали Miraje day deathmatch и залагал серв

поднят уже, заходи

Griga 01.04.2012 11:34

Запад упал

TAHKICT 01.04.2012 12:49

Карта Брест флаги роняет сервак!

SamoR 01.04.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от Griga (Сообщение 1059161632)
Запад упал

запад поднят

Buratino 04.04.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от VeyRoN (Сообщение 1059160292)
У меня стоит безлимит, без внешки не работает локальная сеть.... как мне подключится к серверу? Ожидание сервера идёт и всё((( :CKOMOPOX1

Хех у меня тоже безлимит но заходит без внешки нормально :005:

Jurist 04.04.2012 12:58

Цитата:

Сообщение от VeyRoN (Сообщение 1059160292)
У меня стоит безлимит, без внешки не работает локальная сеть.... как мне подключится к серверу? Ожидание сервера идёт и всё((( :CKOMOPOX1

Такая проблема была и у меня. Но ребята с тех. поддержки все исправили. Позвони им. 11800.

fatal1t1 06.04.2012 16:16

Товарищи снова прошу вашей помощи=) На днях установил, опер. систему на лиценз. Перед этим он жоска при запуске залагал, ну я как обычно нажал ресет и все стало. Теперь он у меня тормозит очень сильно и очень редко, даже когда нажимаю "обновить". А в игре скачет фпс при встрече врага залагал секунд 3 - 8 потом обратно заработал. В чем может быть причина? И еще до установки видеокарта было radeon HD5730 теперь показывает что radeon HD6570M/5700 Series

Характеристика intel core i7 radeon HD6570M/5700 Series model Lenovo Y560

Mac 06.04.2012 18:41

дрова кривые скорее всего

Maik 07.04.2012 01:24

Цитата:

Сообщение от fatal1t1 (Сообщение 1059162714)
Товарищи снова прошу вашей помощи=) На днях установил, опер. систему на лиценз. Перед этим он жоска при запуске залагал, ну я как обычно нажал ресет и все стало. Теперь он у меня тормозит очень сильно и очень редко, даже когда нажимаю "обновить". А в игре скачет фпс при встрече врага залагал секунд 3 - 8 потом обратно заработал. В чем может быть причина? И еще до установки видеокарта было radeon HD5730 теперь показывает что radeon HD6570M/5700 Series

Характеристика intel core i7 radeon HD6570M/5700 Series model Lenovo Y560

1.Видюха на 128 бит: http://www.notebook-center.ru/video_301.html ; http://www.notebook-center.ru/video_123.html
без разгона имеет право так лагать.
2.Кривые дрова: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php...=40636:dance2: ;http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=6&t=40679 :dance2: :dance2::dance2:

yanki 07.04.2012 23:07

меня из-за панкбастера кикает. не кикает только когда включаю пб перед входом пару штук и после захода в сервер парачку :)) как думаете из-за чего это? как устранить?

fatal1t1 10.04.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от Maik (Сообщение 1059162834)
1.Видюха на 128 бит: http://www.notebook-center.ru/video_301.html ; http://www.notebook-center.ru/video_123.html
без разгона имеет право так лагать.
2.Кривые дрова: http://forum.radeon.ru/viewtopic.php...=40636:dance2: ;http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?f=6&t=40679 :dance2: :dance2::dance2:

Спасибо Maik:dirol:
Объясните пож-ста возможно ли поставить директ 7 для код2 отдельно и потом уже ставить 9 10 11 ? Чтоб код2 фпс поднять.

Виктор 10.04.2012 21:54

директx7 сборки не бывает, это движок, метод прорисовки и обработки, а не драйвер, вы не путайте это с версиями выпуска ))) ставится он в комплекте с любым очередным directx, неважно каким, также как и 10 и 11 режим, а потом просто выбирается в настройках игры.

fatal1t1 12.04.2012 21:32

Тогда сод 4 почему лучше на 100 раз держит фпс чем код 2?=)

LeXX_@peL 12.04.2012 21:39

он лучше оптимизирован )

Griga 13.04.2012 09:31

Объясните мне пожалуйста, почему в статистике у меня увеличилось колличество моих смертей по сравнению с убийствами , с 2500 до 3000
хотя я всегда за редким исключением , всегда в плюсах и всегда при звании?
Может чего-то я не понимаю в силу своего возраста?))))С уважением Griga.

Воланд 13.04.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Griga (Сообщение 1059164105)
Объясните мне пожалуйста, почему в статистике у меня увеличилось колличество моих смертей по сравнению с убийствами , с 2500 до 3000
хотя я всегда за редким исключением , всегда в плюсах и всегда при звании?
Может чего-то я не понимаю в силу своего возраста?))))С уважением Griga.

учитываются убийства, а не очки. Очки можно получить за установку и разрушение штаба. Если флаг то за защиту или установку флага и т.д. плюс снятие мин.

T.D. 13.04.2012 14:10

В чем проблема, пытаюсь зайти на сервер с лиц.ключом и мне пишет ошибку KEY_IS_GOOD, ну по всем законам логики-ключ хороший, то есть рабочий, так что делать?

Jurist 15.04.2012 12:58

сервер снова полетел.

SamoR 15.04.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Jurist (Сообщение 1059164566)
сервер снова полетел.

какую карту и режим выбрали?

T.D. 15.04.2012 20:58

Цитата:

Punk Buster kicked player SKY (for 0 minutes) RESTRICTIONS: Corrupted File / Memory [81353]
что за ошибка и как решается? гугл не помогает

Воланд 18.04.2012 14:56

Может все таки что нибудь пора придумать с выбором карт и режимов. Убрать режимы которые карта не поддерживает. Либо убрать выбор режимов и поставить рэндомный который карта поддерживает. Сегодня зависла на Commander(кажись так) режим htf

Виктор 19.04.2012 12:40

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...postcount=3943
от режима и карты не зависит, зависит от числа настроек. Поэтому я убрал некоторые настройки "наказаний". Если еще раз при таких обстоятельствах зависнет - дайте знать.

KARA 08.06.2012 21:32

Кодеры помогите пожалуйста!!! Поставили Windows 7, скачала игру и совсем не хочет запускаться((( Думала может проблема вызвана звуковыми картами Realtek, но не могу найти ее настройки.. ПОМОГИТЕ

Maik 08.06.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от KARA (Сообщение 1059175812)
Кодеры помогите пожалуйста!!! Поставили Windows 7, скачала игру и совсем не хочет запускаться((( Думала может проблема вызвана звуковыми картами Realtek, но не могу найти ее настройки.. ПОМОГИТЕ

Правой кнопкой на иконке звука;
устройства воспроизведения;
поиграй с "галочками" ))):dance2: :dance2: :dance2:

KARA 08.06.2012 23:52

я пытаюсь найти это
Цитата:

Всё, решил проблему
Такая проблема вызвана звуковыми картами Realtek. Надо открыть настройки Realtek, открыть вкладку recording devices (записывающие устройства), жмем правой кнопкой мыши на список девайсов и выбираем show disabled devices (показать отключенные устройства), появится stereo mix (стерео микшер), жмем на него правой кнопкой мыши и выбираем enable (включить).
И проблема решена. И в код4 и в код2 имеется такая проблема.

Maik 09.06.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от KARA (Сообщение 1059175850)
я пытаюсь найти это

Возможно, "Семёрка" поставила свои звуковые дрова ( такое могет быть).
Нужно снести и поставить с диска родной драйвер.

Далее - правой кнопкой на иконке звука в панели управления;
записывающие устр-ва;
показать отключенные;
включить стереомикшер.:dance2:


Часовой пояс GMT +9, время: 10:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot