Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Call of Duty (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Статистика серверов Call of duty (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=14969)

Виктор 21.12.2007 11:56

Цитата:

Сообщение от -=!Dr.DR[E][E]X=- (Сообщение 1058257282)
присоедините плз ники PALA4 на PALA4|WaffenSS заранее спасибо

сделал. Завтра увидите

NRJ 21.12.2007 14:51

Когда меняешь ник, стат заново ведется?

Виктор 21.12.2007 15:38

да, поэтому менять ник нежелательно

BaiHaX 25.12.2007 01:43

Виктор! В стате, данные игрока(в случие,если он не играет) хронятся долго?
Раньше в стате были медали, звания и.в.т. Мы их увидим вновь?

SamoR 25.12.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от BaiHaX (Сообщение 1058258997)
Виктор! В стате, данные игрока(в случие,если он не играет) хронятся долго?
Раньше в стате были медали, звания и.в.т. Мы их увидим вновь?

Я тоже не против старого стата, где были медали, звания и т.д.
Есть тут одно НО! Логи хранить надо долго, а под этим подразумевается ОЧЕНЬ большой размер файла-лога. Потому статсген просчеты делает ОЧЕНЬ ДОЛГО (3-5 дней). :(
Выход тут один. Поставить статсген на ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ сервак, проводить расчеты там и выкладывать результаты на сайт.

fir 25.12.2007 19:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SamoR (Сообщение 1058259092)
Я тоже не против старого стата, где были медали, звания и т.д.
Есть тут одно НО! Логи хранить надо долго, а под этим подразумевается ОЧЕНЬ большой размер файла-лога. Потому статсген просчеты делает ОЧЕНЬ ДОЛГО (3-5 дней). :(
Выход тут один. Поставить статсген на ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ сервак, проводить расчеты там и выкладывать результаты на сайт.

+1

и еще тут кое что нашел, или я такой не эрудированный или вы просто поменяли медаль ради красоты

Виктор 25.12.2007 20:32

уахаха, молодец fir что подметил, ну такие медали вручали солдатам вермахта во времена ВОВ

P.S: если это кого ту смущает с этической т.з. могу заменить на более цензурный. Хотя с исторической т.з. вроде факт должен оставатся фактом.

fir 25.12.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 1058259197)
уахаха, молодец fir что подметил, ну такие медали вручали солдатам вермахта во времена ВОВ

P.S: если это кого ту смущает с этической т.з. могу заменить на более цензурный. Хотя с исторической т.з. вроде факт должен оставатся фактом.

Менять не обязательно, просто фотожоперов много :) легче подменять 59 на 45, чем искать более красивую медаль :buba:

Кстати, насчет медалей и званий в стате, про что самор говорил. Может все таки вернуть старую систему. В данном стате интересного мало что. А так как раньше было, более стимулирует игроков делать более разнообразные действие. Помню золотую медаль получал за рукопашную кажется, автомат и снайпу. Вот весело было, не то что сейчас =)

И если даже она была не полностью проработана (:beta:) то ничего страшного, нам она и так сойдет :) :friends:

Yoshi_SturmGever 25.12.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от fir (Сообщение 1058259171)
+1

и еще тут кое что нашел, или я такой не эрудированный или вы просто поменяли медаль ради красоты

Нормальная медаль! Менять не стоит, и вообще все остальные медали тоже надо поменять на реально существовавшие)))

Виктор 26.12.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от fir (Сообщение 1058259206)
Менять не обязательно, просто фотожоперов много :) легче подменять 59 на 45, чем искать более красивую медаль :buba:

Кстати, насчет медалей и званий в стате, про что самор говорил. Может все таки вернуть старую систему. В данном стате интересного мало что. А так как раньше было, более стимулирует игроков делать более разнообразные действие. Помню золотую медаль получал за рукопашную кажется, автомат и снайпу. Вот весело было, не то что сейчас =)

И если даже она была не полностью проработана (:beta:) то ничего страшного, нам она и так сойдет :) :friends:

ты меня не понял :) там написано не 59, а 39 год :))) как раз в начале формирования вермахта
в 59 году такие медали давать уже некому было!


Часовой пояс GMT +9, время: 23:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot