Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Что за партизаны приморья? (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=42317)

семён 10.06.2010 18:36

может,так хотят поймать? может, те кого они расстреляли и зарезали, этого заслуживали? в приморье сильно развита коррупция,и может их убили за дело. да и менты может у них есть-убирают мусоров, которых законно не убрать. типа, мифической белой стрелы ?:)

Jumper 10.06.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от семён (Сообщение 1058798322)
может,так хотят поймать? может, те кого они расстреляли и зарезали, этого заслуживали? в приморье сильно развита коррупция,и может их убили за дело. да и менты может у них есть-убирают мусоров, которых законно не убрать. типа, мифической белой стрелы ?:)

ололо, ты пошел против политики едра, неужели только потому что я за нее заступился? )))

семён 10.06.2010 18:45

да собственно говоря,я едро никогда особо и не поддерживал. хоть и есть у них дельные идеи, но и их маловато все же, да и как до этого замечал MAXZ, сильно много старых зажравшихся лиц

Jumper 10.06.2010 18:49

неправильный ты какой-то.

семён 10.06.2010 23:30

одного уже взяли-самого молодого.начал петь уже. походу, обычные бандиты,к сожалению, а не идейные...

Fyl 11.06.2010 00:54

Цитата:

Сообщение от семён (Сообщение 1058798322)
может,так хотят поймать? может, те кого они расстреляли и зарезали, этого заслуживали? в приморье сильно развита коррупция,и может их убили за дело. да и менты может у них есть-убирают мусоров, которых законно не убрать. типа, мифической белой стрелы ?:)

иди скажи это родственикам и женам с детьми убитых гаишников
эти твари просто быдло отморозки но кто то их использовал или подготовил, вооружили и сочинили тескт для форумов, они сами такое не сочинят, либерасты продажные зачинщики

Jumper 11.06.2010 00:58

Не думаю что за ними кто-то стоит, просто некие силы удачно воспользовались шансом, кстати это были не либерасты, а фашисткие провокаторы, которые использовали отморозков как повод для сепаратизма Дальнего Востока. Мол вставай русский народ против жидомасонской власти.

семён 11.06.2010 00:58

фил, я только сделал предположение.
да, это твари. а менты, устраивающие пытки, продажные чиновники, они кто? вот если б таких вот действительно убили за дело, может остальные взялись бы за ум и стали думать о народе больше.

семён 11.06.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от Jumper (Сообщение 1058798882)
не либерасты, а фашисткие провокаторы использовали отморозков как повод для сепаратизма Дальнего Востока. Мол вставай русский народ против жидомасонской власти.

а это тут вообще при чем? вроде и бандиты, и милиционеры все русскими были?

Jumper 11.06.2010 01:02

и что? как будто русские фашисты не убьют другого русского только за то что тот русский? это не я придумал, в интернете это преподносят под фашистким соусом.


Часовой пояс GMT +9, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot