Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Мотоклуб "Северное братство" (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Ваше мнение? (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=37014)

Валёк 25.11.2009 18:54

Вложений: 5
Неплохая р1 :)

Цитата:

Мотоцикл в отличном состоянии!!! Два комплекта пластика!!!! Много тюнинга прямоток!!! чип движка и т.д!!!!!! Подсветка очень красивый!!! 2 сек до 100 км\ч, на первой скорости до 170 км разгоняется!!!! Штатные литры отдыхают!!!! би ксенон все исправно работает!!!!

Валёк 25.11.2009 18:55

Вложений: 5
В этого я прям влюбился :)


Цитата:

Новая резина Miсhelin Pilot Sport (перед и зад). Масляный и воздушный фильтры, а также моторное масло (Motul 300W) поменяны; износ колодок (перед и зад)- примерно 1/3. Цепь, звезды новые. Установлены: ксенон, слайдеры (перед, зад), слегка тонированное горбатое лобовое стекло, силиконовые ручки. Дополнительно: красный колпак (в цвет мотоцила), кронштейн для номера, два родных ключа зажигания. Ввезен из Америки в 2008 году.

Валёк 25.11.2009 18:57

Вложений: 5
А этот реалная гонка :) вот описание хозяина ценник 280к рублёв

Цитата:

Мотоцикл подготовлен для участия в ШКМГ.
Установлено:
Картриджи вилки Andreani Ohlins, задний аммортизатор Andreani Ohlins, рулевой демпфер Ohlins,
диски тормозные лепестковые Braking, арм. тормозные шланги, клипоны Valtermoto, подножки полностью регулируемые Valtermoto, Dynojet Power Commander + Ignition Modul + QuckShifter (все настроено), Полная выхлопная система Yoshimura TRC, Короткая ручка газа EuroRacing, ручки сцепления и тормоза Valtermoto, спортивная крышка бака PPTuning, спортивный легкий пластик, стекло Puig Racing, AIM Laptimer, слайдеры. Общая стоимость тюнинга около 10000 евро. Также имеется абсолютно новый стандартный пластик, фара и все стандартные запчасти, подножки, рули, сиденья и т.д.

cummins 25.11.2009 19:02

Ну вот Валек! И ты флудерастом стал ПРавда я в отличие от тебя не устал это читать

Валёк 25.11.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от cummins (Сообщение 1058604580)
Ну вот Валек! И ты флудерастом стал ПРавда я в отличие от тебя не устал это читать

и где ты видишь флуд? тут все по теме я хочу купить байк и попросил ребят помочь с выбором и выложил фото для оценки и еще раз повторюсь где флуд?

cummins 25.11.2009 19:50

А мой флуд где? Я в той ветке все удалил Одно втое не очень приятное сообщение так и осталось висеть Думал тоже догадаешься его удалить Причем вдвойне обидно Что я каталог с внешки качал довольно долго И было это прям перед днем рождения и ни один северный братец не поздравил :(
А флуд в том что ты сам счас постишь ветки одну за другой За что ругаешь других - хотя бы не делай потом сам Или хотя бы не говори такие грубости пока не убедишься что человек и так адекватно реагирует

Теперь по теме Когда выбирают обычно озвучивают требования и сумму А так это все пустое

Аццкая Сотона 25.11.2009 19:52

нееее... спортивный нах не бери... а то придётся тебя убить от зависти! ))
Я бы № 1 его хотел ) нах турбина с таким)))

Аццкая Сотона 25.11.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от cummins (Сообщение 1058604607)
А мой флуд где? Я в той ветке все удалил Одно втое не очень приятное сообщение так и осталось висеть Думал тоже догадаешься его удалить Причем вдвойне обидно Что я каталог с внешки качал довольно долго И было это прям перед днем рождения и ни один северный братец не поздравил :(
А флуд в том что ты сам счас постишь ветки одну за другой За что ругаешь других - хотя бы не делай потом сам Или хотя бы не говори такие грубости пока не убедишься что человек и так адекватно реагирует

Теперь по теме Когда выбирают обычно озвучивают требования и сумму А так это все пустое

Валёк не грубил тебе. Он сам по себе такой. И речь тогда шла не о конкретном сообщении. О ветке в целом была речь. Не принимай близко к сердцу.
То, что выложены фотографии разный байков в разных ответах - это правильно. В одном заеб....ся выкладывать. да и смотреть удобнее так.

cummins 25.11.2009 19:57

Прошу прощения Yamaha YZF-R1 или Yamaha YZF1000R ?

Аццкая Сотона 25.11.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от cummins (Сообщение 1058604607)
Теперь по теме Когда выбирают обычно озвучивают требования и сумму А так это все пустое

Он выкладывает фотки мотов, которые подходят под его критерии. Надо только определиться с конкретным. так что, голосуйте.
Я уже проголосовал. Угадайте за что! )


Часовой пояс GMT +9, время: 05:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot