Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Хочу купить телефон,посоветуйте (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=48640)

Fanat_Azgara 26.03.2011 09:06

Как правило, дешевле всего в pleer.ru, но там доставка дорогая. А в ozon.ru с 10 тысяч доставка бесплатная по РФ

Demon_Sk8er 26.03.2011 11:46

pleer.ru отличный сайт :)

Dix_ 26.03.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от pablo_escobar (Сообщение 1059012729)
откуда можно заказать телефон что бы дешево получилось

За бугром наверно дешевле всего выйдет.
Можно посмотреть вот эти сайты:
handtec
clove
CU
ИЗ Российских сайтов навено pocketmarkt будет недорогим магазином. Работает с вебмоней,яндексюденьги и кредитки + банковским переводом. Доставка в любой регион 500рэ ЕМС.
Хандек и CU работают через PayPal
Так же можно на ebay. но там на популярные телефоны цены ломят конечно. барыги что сказать )))

Есть еще pdaplaza. Тоже ничего цены. Доставляют с Канады.

На плеер.ру доставка в регионы если закажешь на сумму свыше 15 штук. Отправка через ЕМС но должен сам найти компанию вроде так. Но все равно там дорого.

GED 26.03.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от DOGOR67 (Сообщение 1059012704)
Ха что Вы говорите, Galaxy S2 появится за бугром в конце апреля или в мае, Galaxy S будет актуален еще долго, все игры идут на ура, а по части аудио видео очень высокого качества, по этой части ему равных кроме Galaxy S2 пока ничего нет, еще сразу с коробки. Desire HD в отношениее видео и аудио убожество, дисплей тоже никакой, аккумулятор - одна головная боль. Правда оболочка сенс отличный тут хороший плюс, и еще чуток оперативы больше, в остальном Desire HD, остает от Galaxy S.

Ой, я задел чувства фанбоя :D: сорри.

Не вижу смысла сейчас брать Galaxy S, если в ближайшем будущем будет полноценная замена в виде S2, выигрывающая по всем параметрам. В то время как Desire HD еще какое то время будет уверенно держать планку. В каком месте Desire HD убогий? Видео? Я еще с коробки мог смотреть обычные aviшки без конвертации и каких-либо тормозов. Плюс камера 8 мп снимающая видео в HD качестве. Звук с технологиями Dolby Mobile и SRS, в сочетании с хорошими наушниками просто отличный. Дисплей больше и качественнее, amoled у Galaxy S слишком яркий и искажает цвета. Лишние 256 метров это далеко не "чуток", оперативы лишней не бывает, она всегда нужна, особенно если открыто много приложений. В итоге плюсов больше как ни крути, но и цена соответственно выше.

saas 27.03.2011 00:00

Demon_Sk8er
поменяй на своем сайте движок на старый а то тормозит сайт очень сильно, нам не надо наворотов можно дешево и сердито.
П.С. по теме бери телефон HTC Incredible S или HTC Desire в OZONE за 23990 и соответственно где то 19000 рубликов есть, кстати доставка до Якутска а озоне бесплатная значит цены будут такие же как и на других сайтах где за доставку тоже сдирают цену, еще в озоне плотишь после доставки после проверки товара (меньше шансов наеба)

Demon_Sk8er 27.03.2011 00:12

движок? мб дизайн... ? позжя сделаю другой легкий и без лагов.. пока-что посидим на этом.

DOGOR67 27.03.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от GED (Сообщение 1059013129)
Ой, я задел чувства фанбоя :D: сорри.

Не вижу смысла сейчас брать Galaxy S, если в ближайшем будущем будет полноценная замена в виде S2, выигрывающая по всем параметрам. В то время как Desire HD еще какое то время будет уверенно держать планку. В каком месте Desire HD убогий? Видео? Я еще с коробки мог смотреть обычные aviшки без конвертации и каких-либо тормозов. Плюс камера 8 мп снимающая видео в HD качестве. Звук с технологиями Dolby Mobile и SRS, в сочетании с хорошими наушниками просто отличный. Дисплей больше и качественнее, amoled у Galaxy S слишком яркий и искажает цвета. Лишние 256 метров это далеко не "чуток", оперативы лишней не бывает, она всегда нужна, особенно если открыто много приложений. В итоге плюсов больше как ни крути, но и цена соответственно выше.

Зачем глупо спорить:))) мы же не фанаты:))) просто дам видео сравнение обоих смартфонов

http://www.youtube.com/watch?v=xqY3cO-JnxI

У обоих есть недостатки и плюсы, тут еще качество и цена имеет значение наверное.

Tm 27.03.2011 23:04

Чето меня Дезайр ХД не впечатлил. Ну, по части экрана нареканий нет. А вот батарейки катастрофически не хватает. Даже в режиме блокировки батарея разряжается как пулемет. Пришлось даже фоновую синхронизацию выключить.
Думаю пересесть на СГС. Он еще полгода как минимум будет актуальным. Тем более в аппаратной части он не уступает ДХД.

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059013822)
Помни, что все эти мегабайты и мегагерцы не имеют такого определяющего значения. Поиграешься в начале и потом все это надоест. Бери по вкусу, что в руке удобнее лежит то и покупай.

Ну, я в основном из-за батарейки.

Fanat_Azgara 28.03.2011 00:25

Помни, что все эти мегабайты и мегагерцы не имеют такого определяющего значения. Поиграешься в начале и потом все это надоест. Бери по вкусу, что в руке удобнее лежит то и покупай.

Trendcatcher 28.03.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от Fanat_Azgara (Сообщение 1059013822)
Помни, что все эти мегабайты и мегагерцы не имеют такого определяющего значения.

Еще как имеют.


Часовой пояс GMT +9, время: 11:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot