Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Выбираю себе смартфон, хотел бы узнать ваши мнения (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=59766)

3JIO 14.01.2013 10:39

А чем вам не угодили Huawei и Acer?

Neophyte 14.01.2013 12:06

Плюсую в сторону нексуса 4. IPS матрица и плотность пикселей решают. Плюс задняя часть с фишкой. Офф поддержка ПО в течение 2-3 лет о гугл. Фулл сток андроид. И не смотри на то что это ЛЖ ;)

deff 14.01.2013 12:26

Цитата:

Сообщение от Neophyte (Сообщение 1059212665)
Плюсую в сторону нексуса 4. IPS матрица и плотность пикселей решают. Плюс задняя часть с фишкой. Офф поддержка ПО в течение 2-3 лет о гугл. Фулл сток андроид. И не смотри на то что это ЛЖ ;)

IPS матрица сейчас стоит везде где нет амоледа. Лично по мне так самосветящиеся диоды дают более естественную картинку чем просвечиваемая жк матрица, когда смотришь на амолед эфект как будто ты смотришь на лист бумаги, когда на IPS - как будто на лампочку. единственный ихний плюс это высокий дпи. Если в телефоне не стоит экран амолед я его списываю сразу в г...о. ИМХО IPS тут вообще не аргумент ни как.
Я рекомендую нот2 или с3.

Fanat_Azgara 14.01.2013 12:57

Во внутренний карман пиджака спокойно влазят даже семидюймовые планшеты, это не проблема.

KR_AndR01d 14.01.2013 13:14

Цитата:

Сообщение от deff (Сообщение 1059212667)
IPS матрица сейчас стоит везде где нет амоледа. Лично по мне так самосветящиеся диоды дают более естественную картинку чем просвечиваемая жк матрица, когда смотришь на амолед эфект как будто ты смотришь на лист бумаги, когда на IPS - как будто на лампочку. единственный ихний плюс это высокий дпи. Если в телефоне не стоит экран амолед я его списываю сразу в г...о. ИМХО IPS тут вообще не аргумент ни как.
Я рекомендую нот2 или с3.

Ты кое-что забыл, с тех пор как вышел Гэлакси с2 модный амолед из хорошей матрицы, превратился в матрицу с кислотными цветами, и совсем не модно!

P.S. А мне нравится Амолед!

Fanat_Azgara 14.01.2013 13:54

Цитата:

Сообщение от 3JIO (Сообщение 1059212656)
А чем вам не угодили Huawei и Acer?

Они малопопулярны, может быть какой-нибудь софт на них не работает, игры и т.д.
К ним мало прошивок, слабая поддержка. В Якутске запчастей или аксессуаров на них нигде не купишь.

С3 проверенный временем, надежный, с прекрасным экраном и идеальным конструктивом. А еще цена хороша.

deff 14.01.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от KR_AndR01d (Сообщение 1059212681)
Ты кое-что забыл, с тех пор как вышел Гэлакси с2 модный амолед из хорошей матрицы, превратился в матрицу с кислотными цветами, и совсем не модно!

P.S. А мне нравится Амолед!

просто он выдает такие оттенки какие жк дисплеи не могут выдавать - это факт! может из за этого кому то мерещится какой то там кислотный цвет. За амолед будущее, сумсунги сейчас готовятся к производству амолед тв и мониторов, это будет бум.

KR_AndR01d 14.01.2013 18:13

Цитата:

Сообщение от deff (Сообщение 1059212708)
просто он выдает такие оттенки какие жк дисплеи не могут выдавать - это факт! может из за этого кому то мерещится какой то там кислотный цвет. За амолед будущее, сумсунги сейчас готовятся к производству амолед тв и мониторов, это будет бум.

Я бы не отказался заиметь себе ноутбук с амолед экраном! А на ихние телевизоры мой глаз точно не ляжет, потому что это точно будут ТВ с 3D, а лично моё мнение пассивное 3D через поляризационные очки (как к примеру у LG) будет получше чем активное, как у Samsung!

IceMC-CMecI 14.01.2013 18:49

Asus Padfone 2, Sharp Aquos Phone, Meizu-MX2
а вообще дождитесь Oppo Find 5 - самый лучший на мой взгляд смартфон
Не нужно всяких самсунгов - перепиаренны настолько что обычные люди не знающих практически ничего про смартфоны считают что самсунг - зе бест

solsher 14.01.2013 19:44

Цитата:

Сообщение от deff (Сообщение 1059212667)
Лично по мне так самосветящиеся диоды дают более естественную картинку

Экраны разных поколений и производитилей могут ощутимо отличаться, некоторые производители специально задирают цвета чтобы придать им сочность, на телефоне естественная цветопередача не так важна.


Часовой пояс GMT +9, время: 03:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot