Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   xDSL (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   FAQ по тех.поддержке. (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8671)

Froz 04.08.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Giroxim (Сообщение 225871)
Какой толк туда обращаться в вашу долбаную тех. поддержку если там не когда не отвечают. Я 2 недели бился чтобы мой ВПН заработал, почему он перестал работать ХЗ.
Как так можно, вы все рекламу гоните, а между тем ваш сервис дерьмо.
Вот и счас (как всегда) в пятницу сдох ВПН и не соединяется, а тех. поддержка в ОПЕ, счас уже воскресение и в понедельник 100% я хрена лысого в ваш долбаный 11800 дозвонюсь.
После вашей рекламы навешенай везде, становится все гаже и гаже, вы заявляете то чего НЕ МОЖЕТЕ, очень сильно хочется заматерится.

Ты прав. Очень сильно хочется заматериться на этих ...
Около 3-х тысяч абонентов у этой шараги. И если телефон "техподдержки" постоянно занят, то это, по логике, показатель того, что их "сочный интернет" "без тормозов" постоянно глючит. Хотя, я слышал также из первых рук, так сказать, от парня, который в хахателекоме работал, что они попросту снимают с телефона трубку на целый день, и привет звонящим. Управы нет на них...

Platt 07.08.2007 10:53

Кто знает почему вчера с аниклуба снимали как с бэкбона? Вроде же он бесплатен для адсл? Я про фтп архив конечно

Froz 08.08.2007 02:12

Вчера с 8 до 17 пытался прозвониться в "техподдержку". Ничего, кроме долбаной песни. Играет один раз, начинает играть второй и сброс. Но, как я понял, полазав по ветке За связь без брака даже после прозвона толку от них, как от козла молока.

TORIN 09.08.2007 14:47

Цитата:

Сообщение от Froz (Сообщение 235661)
Вчера с 8 до 17 пытался прозвониться в "техподдержку". Ничего, кроме долбаной песни. Играет один раз, начинает играть второй и сброс. Но, как я понял, полазав по ветке За связь без брака даже после прозвона толку от них, как от козла молока.

Вот вот... раньше то хоть понятно было, что там занято и что кто то говорит, а шас музыка и сброс... спасибо, что хоть баяны убрали )))

dhorasoo 11.08.2007 18:16

у меня такое было
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 105223)
ИМХО, сплиттер или неправильно подключен или вообще не работает

сдавал в ремонт, ничего не сделали так же связь обрывалась. но как то раз по ошибке отключили мне инет, я позвонил спросил в чем дело... включили... и все стало нормально.

w819 16.08.2007 20:44

дозвонился нормально. главное упорство. ребята все толково объяснили. респект техподдержке. надо помнить что техподдержка 1 а юзверей - тьма.

MuRDeR 16.08.2007 21:35

да правильно :)

труба_макс 20.08.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от viktor (Сообщение 238498)
Вывод надо набрать в техподдержку больше сотрудников раз их нехватает на всех и не будет проблем правильно!!!???

ДАЁШЬ ВАКАНСИИ :comando: Создать список специалистов и премировать по количеству отзывов. Или лишать премий. А ещё лучче вывесить список их домашних телефонов и адресов. Шобы мы ходили к ним если чо не так сделают :aggressiv

maricca 25.08.2007 20:42

А я вот тоже ни как дозвониться не могу!!!вот и спрашиваю почему я не могу скачивать с видео я1!При этом там появляются какие то ирогилифы!!!!!!!!ответье мне пожалуйста

maricca 25.08.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от TORIN (Сообщение 236053)
Вот вот... раньше то хоть понятно было, что там занято и что кто то говорит, а шас музыка и сброс... спасибо, что хоть баяны убрали )))

да я уже 5 день пытаюсь дозвониться и ни какого толка!!!!!!!


Часовой пояс GMT +9, время: 08:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot