PDA

Просмотр полной версии : Что за глюки ????


444
03.03.2006, 16:07
Почему у меня при удалении файлов .avi глючат.
Все остальные удаляются как обычно и только ави глючат.
Когда нажимаю удалить файл то он сначала никаких ошибок недает показывает процес удаления (в несколько секунд- т.к. файл небольшой), а сами файлы типо не проподают и остаются в папке(с тем же объемом занимаемой памяти) и проподают лишь после перезагрузки. Что это за фигня и как ее исправить?

Не надо писать сделай формат диска или переустанови виндоус.
Меня интересую вариан без применения критических мер.

Devlok
03.03.2006, 17:29
Почему у меня при удалении файлов .avi глючат.
Все остальные удаляются как обычно и только ави глючат.
Когда нажимаю удалить файл то он сначала никаких ошибок недает показывает процес удаления (в несколько секунд- т.к. файл небольшой), а сами файлы типо не проподают и остаются в папке(с тем же объемом занимаемой памяти) и проподают лишь после перезагрузки. Что это за фигня и как ее исправить?

Не надо писать сделай формат диска или переустанови виндоус.
Меня интересую вариан без применения критических мер.

это исправляется в реестре или методом применения твикеров разных. фича называется "коректное удаление ави файлов".
они в принципе нормально удаляются просто когда жмеш удлаить погоди маленько пусть винда прочитает весь размер файла и потом удаляй, или просто тыкни например на фильм подожди секунд10-15 и потом удаляй.

Night
04.03.2006, 00:35
Мне кажется проблема в том, что при выделении AVI файлов Windows предоставляет предварительный просмотр, а значит открывает их. Лучше пользоваться файловыми менеджерами для удаления, например Total Commander.

F.4lleN_AnGeL
04.03.2006, 09:36
только что заметил еще одну вещь, такая фигня происходит лишь с теми avi файлами которые я запускал(просматривал) те что не были просмотрены удаляются без проблем