PDA

Просмотр полной версии : Руль Saitek R440 Force


Namers
02.03.2006, 23:27
Люди помогите кто ни будь юзал руль от Saitek R440 Force ? у меня глюк захожу к примеру в НФСУ2 захожу в гонку и у меня она сама назад едет как бы мне сделать что бы пидаль неглючила ? и ещё у меня возврашение руля непашет в винде норма а в гамах неработает ! помогите чем сможите !

Mirik
03.03.2006, 00:54
Люди помогите кто ни будь юзал руль от Saitek R440 Force ? у меня глюк захожу к примеру в НФСУ2 захожу в гонку и у меня она сама назад едет как бы мне сделать что бы пидаль неглючила ? и ещё у меня возврашение руля непашет в винде норма а в гамах неработает ! помогите чем сможите !

С ним дрова шли?
Может ты откалибровал плохо? (у меня такие же проблемы были, но с джойстиком :103: оказывается надо было всего-то откалибровать по человечески :dance3: )
А с форсфридбеком хз что случилось :questions

Health
03.03.2006, 01:02
может быть руль неисправен.

Namers
03.03.2006, 14:40
С ним дрова шли?
Может ты откалибровал плохо? (у меня такие же проблемы были, но с джойстиком :103: оказывается надо было всего-то откалибровать по человечески :dance3: )
А с форсфридбеком хз что случилось :questions
а как его откалибровать опиши подробно плиз !!!

Mirik
03.03.2006, 16:32
а как его откалибровать опиши подробно плиз !!!

В панели управления есть игровые устройства :110:зайди туда, а дальше делай то, что велено будет и будет тебе хорошая калибровка :drinks: Если там нету устройства, то добавь его (если нету конкретно твоего, то добавь Руль+6+рычаг газа например :elf:

abrikos
06.03.2006, 09:56
У меня такаое было. Лечится вроде так:
в настройках руля (панель управления, джойстики) есть галочка которая разделяет/объеденяет педали. При нажатии не нее появляются/исчезают два столбика (для каждой педали)
Вот только не помню уже в каком состоянии (с столбиками или без) НФС правильно работает.
Вообще то и после этого в нем бывали глюки но уже исправлялись где-то внутри НФСа