PDA

Просмотр полной версии : ААААА ПОМОГИТЕ!!!!


OrcishHondre
04.12.2003, 13:19
У меня в винде не запускаются некоторые программы, а некоторые очень важные саморазхивириющие архивы. При запуске выдает "программа совершила не допустимую ошибку и будет закрыта".
Переустанавливал Винд не помогает. А может винд другой версии поставить, у меня стоит 98?

Zealot
04.12.2003, 14:13
правильно переуставливал?

все форматировал и в правильном порядке устанавливал?

Al_Dl
04.12.2003, 17:50
Возможно у тебя эти файлы поврежденные, тогда винда не поможет. Скачай заново.

OrcishHondre
04.12.2003, 18:03
Возможно у тебя эти файлы поврежденные, тогда винда не поможет. Скачай заново.
Вот недавно новый хард куил. Там то с CD винд 98 установил. Скачал ВинРар саморазхивириующийся установщик. При запуске сразу выдала ошибку такую же который я описывал на первом посту. И в том числе UoPilot выдает ошибки, но старые версии ниже 100 этой проги ошибку не вызывают. Как думаете в чем проблема?

FaiR
04.12.2003, 19:08
И в том числе UoPilot выдает ошибки, но старые версии ниже 100 этой проги ошибку не вызывают. Как думаете в чем проблема?

Поставь ХРюшку и не мучайся.

Виктор
05.12.2003, 09:00
Ты неавдно менял память? Проверь память ОЗУ, возможно в нем причина.

Zealot
05.12.2003, 09:10
Скачал ВинРар саморазхивириующийся установщик. При запуске сразу выдала ошибку такую же который я описывал на первом посту.

установщик глюкавый или неправильно скачался.

найди нормальный винрар

OrcishHondre
05.12.2003, 12:35
Ты неавдно менял память? Проверь память ОЗУ, возможно в нем причина.
Память я не менял, у меня их две с самого начала, оба Синхроноус. Один 128 другой 256. Ща попробую узнать какой из них портачит.

OrcishHondre
05.12.2003, 12:47
Память я не менял, у меня их две с самого начала, оба Синхроноус. Один 128 другой 256. Ща попробую узнать какой из них портачит.
Такс, одну вынимал и включал комп с одной оперотивкой. При обеих случаях некоторые проги все равно вызывают ошибку. Что делать?

OrcishHondre
05.12.2003, 13:06
ААААААААААА ПОМОГИТЕ. Хоть распакованный СД для контры выложите(последнюю версию) даже ана не запускается.
Так мне тут перекатали КЦ1.6Лан без стеама, но при запуске появляется не совсем похожий на КЦ окошко под названием дедикатед сервер, а может она просто в регистрах не зарегестрированана, если да то как зарегить в регистр, она ведь у меня скопирована с другого ХД первобытным образом?

Виктор
05.12.2003, 13:07
ААААААААААА ПОМОГИТЕ. Хоть распакованный СД для контры выложите(последнюю версию) даже ана не запускается.
Так мне тут перекатали КЦ1.6Лан без стеама, но при запуске появляется не совсем похожий на КЦ окошко под названием дедикатед сервер, а может она просто в регистрах не зарегестрированана, если да то как зарегить в регистр, она ведь у меня скопирована с другого ХД первобытным образом?


Проц. греется? Проверь после зависания в BIOS темп. проца

OrcishHondre
05.12.2003, 13:12
Проц. греется? Проверь после зависания в Bios темп. проца
Вообще то комп не зависает, просто проги вызывают чото недопустимюю операцию(ну такая окошко появляется с кнопкой закрыть) вот я ее закрыть нажимаю и работаю дальше...

HeldiR
06.12.2003, 12:53
Вообще то комп не зависает, просто проги вызывают чото недопустимюю операцию(ну такая окошко появляется с кнопкой закрыть) вот я ее закрыть нажимаю и работаю дальше...


Ну что сказать не повезло мои совет ВЫКИЕНИ КОМПЬЮТОР гденибуть поближе ко мне :D

FaiR
06.12.2003, 14:38
Вообще то комп не зависает, просто проги вызывают чото недопустимюю операцию(ну такая окошко появляется с кнопкой закрыть) вот я ее закрыть нажимаю и работаю дальше...

Не помешало бы на всякий промониторить комп на вирусную деятельность, мало ли что, просто для своего же спокойствия.

OrcishHondre
08.12.2003, 00:16
Не помешало бы на всякий промониторить комп на вирусную деятельность, мало ли что, просто для своего же спокойствия.
Панда антивирус нашла 3 серьезных вируса и около 200 червей и спамов. С успехом излечил, но главная проблема осталась :(

Zealot
08.12.2003, 07:58
ну значит вирусы успели сделать некоторые необратимые изменения =)

базы свежие были? мб еще вирусы есть...