PDA

Просмотр полной версии : Denver!


Sith
02.03.2006, 16:33
Вот установил се денвер и как мне им пользоваться??? Кто-нить знает?

az
02.03.2006, 17:49
Предлагаемый комплекс Web-разработчика позволяет запустить полноценный веб-сервер Apache с поддержкой PHP, Perl и сервер MySQL на машине, работающей под управлением MS Windows 95/98/Me/NT/2000/XP. Как правило, при установке не требуется никакой настройки, комплекс может использоваться даже неподготовленными пользователями. Тем не менее, он может найти применение не только для обучения азам веб-программирования, но и для отладки интерактивных сайтов, программ, использующих базу данных MySQL, написанных на языках PHP и Perl.
Что конкретно ? не понятно ?

Sith
02.03.2006, 17:51
Как им пользоваться??? Кто - нить знает...? Хочу установить форум и поэтому нужна это прога для как сервера форума...

az
02.03.2006, 17:57
Как им пользоваться??? Кто - нить знает...? Хочу установить форум и поэтому нужна это прога для как сервера форума...
всмысле как???? в чем проблема?

Sith
02.03.2006, 18:09
всмысле как???? в чем проблема?В смысле... хочу исп. как сервер MySql... чтобы запахал мой форум... но как энто сделать... (Инструкция, нужна)...

az
02.03.2006, 20:16
В смысле... хочу исп. как сервер MySql... чтобы запахал мой форум... но как энто сделать... (Инструкция, нужна)...
Ясно...читай инструкции там все написано...глупых вопросов сюда не задавай, посети сайт www.denwer.ru