PDA

Просмотр полной версии : очень низкая скорость....


Ballack13
02.03.2006, 09:02
на днях решил скачать фильм, Другой мир 2, поставил качать....скорость просто ниже не бывает, думаю ладно, видимо нагрузка на сервер большая....подождал....но ничего не меняется, всё как было так и осталось....пробовол другое качать и тоже самое...знакомый просил скачать игру, ставил качать и там тоже самое....в чём дело?! звонил в тех. поддержку там говорят что они не занимаются обслуживанием жалоб по местным ресурсам, сказали звонить в отдел маркетинга, позвонил туда, там тоже не занимаются, говорят на форуме напишите....вот написал......

Slayer
02.03.2006, 09:10
А теперь то же самое, но очень подробно изложите. Что именно, откуда, чем, в какое время качаете? Какая скорость? Лог закачки дайте. Пробовали ли качать с других серверов, если да то какая была скорость? Короче, чем больше информации дадите, тем быстрее получите ответ на свои вопросы.

Lincoln
02.03.2006, 09:27
1. я так понял всё с внутренней сети
2. в любое время
3. DM, opera-вский менеджер....
4. 2кб
5. что такое "лог" и где его взять?!
6. с других редко качаю, только если то чего на АДСЛ нету...

Slayer
02.03.2006, 09:46
1. Попробовать скачать что-нибудь с других серверов, не относящихся к Ya-online (Эльф, Гелиос, аниклуб и пр.). Сравнить скорость.
2. Попробовать другой менеджер закачек

Lincoln
02.03.2006, 11:52
1. C Эльфа пробовал, как обычно скорость от 800кб...
2. поставил Регет, ничего не изменилось.....

Slayer
02.03.2006, 11:59
когда подключились к ADSL? качаете с VPN или без? с какого IP адреса качаете?

Lincoln
02.03.2006, 12:24
1. осенью
2. и так и этак :dance3:
3. 80.73.86.91

Slayer
02.03.2006, 12:39
и что, с осени так и качает, медленно? вы единственный пользователь с этого IP?

Lincoln
02.03.2006, 13:08
1. нет конечно, еслиб с осени так было, осенью и поднял бы вопрос :004: заметил я это только вот на выходных, до того может с месяц ничего не качал, не до этого было.а тогда,когда в последний раз качал, всё нормально было.

2. в смысле, один комп имеет выход на АДСЛ, или я кого-то на стороне подключил к себе? комп один, никого я не подключал.

Slayer
02.03.2006, 13:39
все понятно, у вас редкий и тяжелый случай, вряд ли получится помочь

Resp
02.03.2006, 13:59
все понятно, у вас редкий и тяжелый случай, вряд ли получится помочь
что ты этим хотел ему сказать что он полный ..., а ты попробуй с ок.уа1.ru, там у меня скорось 830 (почти всегда)

HoMeR
02.03.2006, 14:07
1. C Эльфа пробовал, как обычно скорость от 800кб...

Значит просто загружен сервер если с других ресурсов все нормально.

randy
02.03.2006, 15:29
на днях решил скачать фильм, Другой мир 2, поставил качать....скорость просто ниже не бывает, думаю ладно, видимо нагрузка на сервер большая....подождал....но ничего не меняется, всё как было так и осталось....пробовол другое качать и тоже самое...знакомый просил скачать игру, ставил качать и там тоже самое....в чём дело?! звонил в тех. поддержку там говорят что они не занимаются обслуживанием жалоб по местным ресурсам, сказали звонить в отдел маркетинга, позвонил туда, там тоже не занимаются, говорят на форуме напишите....вот написал......

Конечно если ты качаешь другой мир 2 с низкой скоростью это почти у всех такая скорость была потому что много юзеров качает у меня скрость 32kb/sek была когда я её качал

Lincoln
02.03.2006, 17:34
все понятно, у вас редкий и тяжелый случай, вряд ли получится помочь

интересное кино .:115: ...меня такое не устраивает....я подключался к АДСЛ и из-за архивов в том числе, а так на кой тогда всё это?! надо разбираться в чём проблема

Lincoln
02.03.2006, 17:35
Конечно если ты качаешь другой мир 2 с низкой скоростью это почти у всех такая скорость была потому что много юзеров качает у меня скрость 32kb/sek была когда я её качал

везде так...и всегда....

marco
02.03.2006, 21:30
Короче почитал я тут посты и понял что у меня скорость 270 килабит в секунду почему у меня такая маленькая скорость? ответе мне кстати с самого подключения такая скорость тоесть 2 месяца фильм скачивается за час не меньше.

Lincoln
02.03.2006, 21:36
Короче почитал я тут посты и понял что у меня скорость 270 килабит в секунду почему у меня такая маленькая скорость? ответе мне кстати с самого подключения такая скорость тоесть 2 месяца фильм скачивается за час не меньше.

ответ на этот вопрос можно уже копирайтом вставлять...

где живёшь?! как далеко от АТС находишься?!возможно плохое качество линии у тебя...большая нагрузка на сервер.....