PDA

Просмотр полной версии : Slayer выслушай меня вашего пользователя адсл-клиента


StAN
26.02.2006, 10:41
у меня падает ВПН через каждые 30минут, дисконнект дсл 1 раз в час, закачка фильмов и игр со скоростью 48-81кб/сек, 1 фильм приходится качать целый день. Капает паразитный трафик, в месяц на 50руб, стабильно. Жизнь моя (обычного адсл-клиента) тяжела и сурова, я молчу, терплю, не жалуюсь, никуда не звоню. Просто сижу спокойно играю на игровых серверах. Так вам мало этих издевательств надо мной, так вы решили и там меня достать, ваш админ Зеалот (борец за правду) банит людей пачками. Меня отправил в бан на 10000мин, чтобы я как он говорит не цеплялся. Вы так много обещали, столько рекламы, АДСЛ, скорость, стабильность, качество и всё такое. Я понимаю вам трудно, вы стараетесь, и мы вас понимаем, терпим и ждем. А почему вы нас не можете терпеть, чуть что сразу бан. Давайте как нибудь найдем компромисс. Мы идем на уступки и вы тоже не будьте так строги.

Dima
26.02.2006, 11:58
у меня падает ВПН через каждые 30минут, дисконнект дсл 1 раз в час, закачка фильмов и игр со скоростью 48-81кб/сек, 1 фильм приходится качать целый день. Капает паразитный трафик, в месяц на 50руб, стабильно. Жизнь моя (обычного адсл-клиента) тяжела и сурова, я молчу, терплю, не жалуюсь, никуда не звоню. Просто сижу спокойно играю на игровых серверах. Так вам мало этих издевательств надо мной, так вы решили и там меня достать, ваш админ Зеалот (борец за правду) банит людей пачками. Меня отправил в бан на 10000мин, чтобы я как он говорит не цеплялся. Вы так много обещали, столько рекламы, АДСЛ, скорость, стабильность, качество и всё такое. Я понимаю вам трудно, вы стараетесь, и мы вас понимаем, терпим и ждем. А почему вы нас не можете терпеть, чуть что сразу бан. Давайте как нибудь найдем компромисс. Мы идем на уступки и вы тоже не будьте так строги.
Про КС не сюда.
По поводу связи
Какая длина линии у тебя ?
Насчет обрывов звони в суппорт.

Slayer
26.02.2006, 12:55
Про КС не сюда.
По поводу связи
Какая длина линии у тебя ?
Насчет обрывов звони в суппорт.
Ответ простой, надо отделять мух от котлет, т.е. не надо валить все в одну кучу. Проблемы связи надо решать отдельно, проблемы с КС - отдельно. Проблемы связи надо решать в первую очередь с тех.суппортом по телефону или в письменном виде, на форуме ваши жалобы имеют какой-то смысл только при ПОДРОБНОМ описании всех проблем. По поводу КС, почитав ваши разборки с Zealot склоняюсь что он прав. Нужно или больше доказательств с твой стороны, или тема закрыта. В любом случае, для тебя и многих остальных, пора бы уже уяснить в этой жизни один принцип - не надо провоцировать админа (директора, старшину и т.д.), прилететь обратно может очень больно. Все свои претензии надо высказывать здесь, на форуме, а не в игре. Свои предложения по работе КС-админов я думаю тоже скоро выскажу.

Cereg@*
26.02.2006, 20:34
мне кажется надо бы выделить тех админов которые могут помочь с настройками или устранениями проблем с конектом ( если таковые тут есть ) ,а эти бесмысленные жалобы на форуме бесмысленны и говорит о том, что вам просто надо позвонить 1 раз в тех.поддержку и обьяснить свою проблему и в скорем времени я думаю она бы уже давно решилась! И разделен форум согласитесь не зря на различные темы? так, что я полностью согласен со Slayer`om . Я тоже не без греха на форуме :) , но я исправился и причем как я думаю оч быстро исправился :)