PDA

Просмотр полной версии : Наш КВН


Leo Gor
12.02.2006, 19:02
Дааа !!! Посмотрел я вчера сочинский фестиваль гы наши какую-то ерунду показали, не удивлён что они так и не пробились даже в первую лигу :fie: там были команды и по талантливей, а шуму то подняли, в газетах писали мол "наших покажут по ТВ" и всё такое

Chuchundra
12.02.2006, 19:05
Дааа !!! Посмотрел я вчера сочинский фестиваль гы наши какую-то ерунду показали, не удивлён что они так и не пробились даже в первую лигу :fie: там были команды и по талантливей, а шуму то подняли, в газетах писали мол "наших покажут по ТВ" и всё такое
Кстати, как раз в первую лигу наши и пробились...

Я скептически относилась к якутскому КВНу, пока на игру не попала... И вы знаете, вполне ничего себе, есть что посмотреть...

El_D
12.02.2006, 19:29
А как команда называется? Надо посматреть.

Chuchundra
12.02.2006, 19:35
А как команда называется? Надо посматреть.
Это сборная была, Сборная Якутии... Там Бивни мамонта, Дежа вю и еще кто-то... И непонятно зачем еще Руслан Очиров...

Leo Gor
12.02.2006, 19:59
тык у них шутки ваще не обновляются :fie:

J'adoube
12.02.2006, 21:20
Это сборная была, Сборная Якутии... Там Бивни мамонта, Дежа вю и еще кто-то... И непонятно зачем еще Руслан Очиров...

Случаем, не Веселый Позвоночник?

Octopus
14.02.2006, 10:50
Видел по ТВ несколько лет назад фрагмент какого-то их сочинского выступления. Один чувак говорит другому: "Почему ты все время морщишься? Ты превращаешься в сплошной морщ!" - и состроил совершенно идиотскую рожу. И это наверное была их самая "крутая" шутка, если именно ее показали по ТВ (местному, кстати). После чего я плюнул и больше на этих придурков не смотрю. Для ведущих команд КВН сочиняют сценарии за большие деньги профессиональные юмористы. А на наших с их тупейшим репертуаром смотреть просто стыдно.