PDA

Просмотр полной версии : dsl lnk не горит


koT_ koPo4Huk
02.02.2006, 14:28
У мя пару дней назад блок питания сгорел вот и пришлось сменить.
В один прекрасный день иду в магазин сматрю, сматрю и приглянулся один блок питнаия сматрю все подходит 12 вольт, тока вот 1200 mA было думал по*, а в старом по плану было 800 ампер.
Ну короч прихажу дмой врубаю комп модем тоже, а я сам хавать ухожу.
Потом я вернулся к своему компу захожу в мирк, чтоб поиграть в доту с челами, а тама падла все время унабле кооннект унабле... и тд короч. А далще самое плохое посмотрел на модем ,который рядом лежал, и ББААCC не горит лампочка dsl lnk =((
ПЛЗЗЗ ХЕЛП МИИИИИ

wchk
02.02.2006, 17:13
У мя пару дней назад блок питания сгорел вот и пришлось сменить.
В один прекрасный день иду в магазин сматрю, сматрю и приглянулся один блок питнаия сматрю все подходит 12 вольт, тока вот 1200 mA было думал по*, а в старом по плану было 800 ампер.
Ну короч прихажу дмой врубаю комп модем тоже, а я сам хавать ухожу.
Потом я вернулся к своему компу захожу в мирк, чтоб поиграть в доту с челами, а тама падла все время унабле кооннект унабле... и тд короч. А далще самое плохое посмотрел на модем ,который рядом лежал, и ББААCC не горит лампочка dsl lnk =((
ПЛЗЗЗ ХЕЛП МИИИИИ

У мня было такое, тока этот индикатор сам по себе вырубился. В техподдержке сказали что это у них траблы (на уровне атс). Все исправили.
И вообще у тя какой модем? у мня дсл500т, там свой адаптер. Если у тя такой же то от блока питания ниче изменится не должно.

Может я ошибаюсь....

Radio_man
03.02.2006, 09:44
возможно у тебя сам модем умер, когда блок питания горел. Что за модем?

koT_ koPo4Huk
03.02.2006, 10:34
возможно у тебя сам модем умер, когда блок питания горел. Что за модем?
У мя турболинк.
Если бы сдох модем думаю лампочка power не горела бы, а насчет тех поддержки я туда звонил они сказали, что у них все мол хорошо все подключено и тд...
млиииин можеи это из за кытайского блока пытаныя, который купил у кытайца в рынке?

Radio_man
03.02.2006, 22:46
ну то что горит power не означает что там все нормально, а проблема действительно может быть в китайском блоке питания

IIOJIYHO4HUK
04.02.2006, 00:32
У мя турболинк.
..... из за кытайского блока пытаныя, который купил у кытайца в рынке?
да я тоже давным давно сканер сжег китайским блоком ,мой сгорел и я купил новай све подходило на амперметраж чуть-чуть неподходил помоему на 400 mA

Needle
04.02.2006, 00:40
у меня эта лампочка asl сегодня весь вечер с переодичностью в 10 мин мигает...

Надоело уже терпеть эксперименты наших сисадминов!

wchk
04.02.2006, 00:50
У мя турболинк.
Если бы сдох модем думаю лампочка power не горела бы, а насчет тех поддержки я туда звонил они сказали, что у них все мол хорошо все подключено и тд...
млиииин можеи это из за кытайского блока пытаныя, который купил у кытайца в рынке?
Я несколько дней названивал им, тоже гврили типа проверте линию и т.п. Потом однажды сказали типа мол авария %) .
В любом случае вызывай спеца.

Radio_man
06.02.2006, 21:39
это походу как с МТС сейчас. Говорят ищи сеть вручную, включай выключай, симку проверь- а на самом деле меняют оборудование.

Dantist
07.02.2006, 19:07
У мя пару дней назад блок питания сгорел вот и пришлось сменить.
В один прекрасный день иду в магазин сматрю, сматрю и приглянулся один блок питнаия сматрю все подходит 12 вольт, тока вот 1200 mA было думал по*, а в старом по плану было 800 ампер.
Ну короч прихажу дмой врубаю комп модем тоже, а я сам хавать ухожу.
Потом я вернулся к своему компу захожу в мирк, чтоб поиграть в доту с челами, а тама падла все время унабле кооннект унабле... и тд короч. А далще самое плохое посмотрел на модем ,который рядом лежал, и ББААCC не горит лампочка dsl lnk =((
ПЛЗЗЗ ХЕЛП МИИИИИ
koT_ koPo4Huk надо не вырубая комп отключить блок питания модема и через 30 секю снова врубить. проверено мною.
P.S. где ти купил етот блок у моего друга тоже сгорел.

koT_ koPo4Huk
08.02.2006, 13:58
koT_ koPo4Huk надо не вырубая комп отключить блок питания модема и через 30 секю снова врубить. проверено мною.
P.S. где ти купил етот блок у моего друга тоже сгорел.
Ахахах...
Я и есть твой друг =)