PDA

Просмотр полной версии : Всем любителям Bayer Munhen


DemoN_SS
30.01.2006, 16:22
Народ кто любит Bayer Munhen предлагаю здесь обсуждать матчи Лиги Чемпионов!
21 февраля 2006 г. в ЛЧ состоится звездный матч! Бавария Мюнхен против Милана... Делаем прогноз!

Gerrard__
30.01.2006, 17:07
я обожаю Баварию, болею за нее с 1999 года , к кумирам отношу Штефана Эффенберга, Оливера Кана и Михаэля Баллака

medve
30.01.2006, 19:09
мой любимый клуб,болеё где-то с 2002 года!Бавария круче всех!!!

DemoN_SS
04.02.2006, 11:16
Я за Баварию более с 1997 года! Даже в фан-клубе состоял, но 2 года назад связи пришлось оборвать! :( У меня едея может создать фан-клуб Баварии в Якутске? Как Вам? Придложения оставляйте здесь!

medve
04.02.2006, 12:13
А раньше в фан клубе из какого города состоял???Я токо ЗА!Бавария рулит

Gerrard__
04.02.2006, 14:22
думаю мало людей будет, Бавария в Якутии, по причине глорихантерских пристрастий большинства населения нашей республики, не в таком почете , а так конечо я за, идею создания фан клуба :)

DemoN_SS
06.02.2006, 12:30
Раньше в Москве, но а на счет того что мало народу я категорически не согласен! Для создания фан-клуба нужен устав и 25 живых душ! Я думаю неберем, а устав я напишу... а потом выложу и посоветуемся! Также нужно название! Ну в принципе на первое время хватит! а дальше посмотрим! Так что Вы думаете по этому поводу?

Gerrard__
06.02.2006, 14:32
идея отличная, согласен на 100%, а то давно не было единомышлеников

DemoN_SS
06.02.2006, 14:57
Ну вот и отлично! тогда за работу! в конце недели постараюсь выложить устав... а вы тогда суетитесь с название и по возможности народ на форум для обсуждения!!

Gerrard__
10.02.2006, 14:34
бавария выиграет 2-1, а так на милан зуб большой, особенно на пиппо инздаги... за лигу 2002 года

DemoN_SS
10.02.2006, 14:49
Учитывая то что Милан ушел на каникулы в хорошей форме, да и Бавария начинала набирать обороты то трезвый прогноз 1:0 в пользу Баварии, а пьяный пожалуй 4:1 :) Надеюсь увидеть шикарный матч!

DemoN_SS
11.02.2006, 12:59
Ну вот логотип и немного фоток... Ролики есть но они с лажовым качеством! :( Скоро должны появиться получше!

Gerrard__
11.02.2006, 14:40
Ну вот логотип и немного фоток... Ролики есть но они с лажовым качеством! :( Скоро должны появиться получше!
respect ! особенно за первую и последнюю картинки, терь у меня две командные фотогарфии баварии, сезона 2002-2003 и терь вот 2003-2004 :), а последняя картинка, вернее волпэйпер, наверное один из самых счастливых моментов в моей жизни, до сих пор перед глазами сейв Олле на удар Пеллегрино... и его дикое выражение лица....

medve
11.02.2006, 15:51
Большое спасибо DemoN SS!А насчёт матча Бавария-Милан думаю Бавария выйграет 3-0 дома и 1-0 в гостях.

DemoN_SS
13.02.2006, 09:47
Сегодня ночью пьянствовал с фанами Локо... прикольно! Футбол объеденяет! Народ извеняюсь что устав не выложил... Я его писал писал... Но времени нехват жесткий! И у мя еще предложение может как нить пивас вместе попьем да футбол посмотрим! Как вам? А на счет фан-клуба не передумали?

Gerrard__
22.02.2006, 13:59
эх, мы их возили возили, и привезли пенальти в свои ворота, который реализовал хохол, ну а Баллак в первом тайме... высший пилотаж...

Lincoln
02.03.2006, 22:02
был когда-то большим фанатом Баварии, но потом переметнулся в лагерь фанатов Шальке 04 :) Баварии сейчас только симпатизирую...а так на Баварию в ЛЧ в последние годы просто жалко смотреть, всавсем разучились играть с грандами...в чемпе та всех рвут на ссаные, а как с Миланом играть или с Челси так нифига не могут...всё-таки Магат это не тот тренер который нужен Баварии, ИМХО конечно...

по матчу с Миланом, до первой игры ставил на Баварию, ибо Милан чёт в этом сезоне вабще не в форме, выигрывают на классе в основном, думал что Баварии хватит своего класса чтоб обыграть Милан....видимо не хватит, чёт не впечатлила игра Баварии.....даже Шальке играли с Миланом гораздо лучше, 4 мяча в ворота итальянского клуба это достижения, теемболее Милану...а какой гол тогда Алтинтоп забил, изьвините товарищч Баллак, но ваш пахуже :) думаю Бавария проиграет второй матч, этак 2-1,1-0.....может 2-0.....

DemoN_SS
03.03.2006, 18:11
Не че мы им в Милане наваляем! Думаю 1:0 в пользу Баварии! :) А Балак молодца! :))

Lincoln
03.03.2006, 19:42
Баллак будет предателем если уедит за бугор.....а если в Реал перейдёт я его вабще уважать перестану :110:

Lincoln
05.03.2006, 09:18
перед важнейшим матчем в ЛЧ против Милана, Бавария проиграла первый матч в истории их новой арены - Альянц-арены....с почином :) и сделали это опять теже люди что и разгромили их в первом круге, кстати это так же было первое поражение для Баварии, только в рамках этого сезона :).....1-2, победа Гамбурга.....а Бавария явно расклеилась....в прошлом туре они ели из Ганновера ноги унесли, лишь на последних минутах вырвав ничью....вот так вот команда Ван дер Ваарта рулит :dance3:

Gerrard__
05.03.2006, 10:22
все равно шансы у Ван Дер Ваарта и ко. на чемпионство нулевые, 8 очков Бавария не разбазарит, да и вердер тоже, не очень стабильно выступает, то громит, то ничьи штампует, а Гамбург победил благодаря новичку, Найджелу Де Йонгу из Аякса, который перешел на АОЛ Арену этой зимой, гы

Lincoln
05.03.2006, 13:24
а кто говорит о их шансах?! тема вабще-то "Бавария" называется, и на повестке дня ЛЧ, так что болельщиков Баварии стрелки прошу не переводить,а заботить вас должно сейчас больше то как Бавария сыграет в ЛЧ, а не чемпионство в чемпионате :) Бавария уже не та что в первой половине сезона, факт.....так что прощай ЛЧ.....что до чемпиоаната, они каждый сезон по умолчанию чемпионы, конкурентов у них просто нету, о чьих-то шансах на чемпионство тут вабще говорить без улыбки нельзя :) остальные бьются на чистом энтузиазме, за 2-3 и т.д места...а на первое место могут расчитывать только при ужасной форме мюнхенцев...а Гамбургу немерянный респект, многие ли в этом сезоне дважды обыграли Баварию?! а многие ли обыграли их на Альянц-арене, в том то и дело что никто....о том и разговор, а не о шансах на чемпионство.....

DemoN_SS
07.03.2006, 09:41
НАрод а какой матч по НТВ показывать будут? И когда???

Lincoln
07.03.2006, 10:20
Барса-Челси в среду вечером....с суточной задержкой....надоело уже бегать от новостей, фигли они нам в прямую не включают?! :110:

Gerrard__
07.03.2006, 12:40
да не говори, надоело уже так, не могут чтоли ночью в прямом эфире показывать
:)
а так, дваайте шансы Баварии обсудим, я думаю проиграют мюнхенцы, и европейская импотенция Бавария продолжится, плюс, не советовал бы я Магату ставить Маккая на игру, уж слишком он сдулся в этом сезоне, а так основная надежда на баллака, который щас набрал преосходную форму

medve
07.03.2006, 13:17
Думаю Бавария пройдет Милан по сумме 2 матчей.Думаю в ответном матче Бавария выйграет со счётом 2-1(голы Баллак и Дайслер).

DemoN_SS
07.03.2006, 13:34
Это будет крах Милана! Итальянцы запомнят это на долго!... Бавария выйграет 3:0, ну или 3:1! :)

Lincoln
07.03.2006, 13:35
да шансов практически нету...хотя если будет сумасшедшйи настрой, всё может быть.....по крайней мере состав им позволяет обыгрывать милан.....

Beckham
07.03.2006, 17:28
да шансов практически нету...хотя если будет сумасшедшйи настрой, всё может быть.....по крайней мере состав им позволяет обыгрывать милан.....
хы, Бавария это не Ливерпуль :)

Lincoln
07.03.2006, 18:05
хы, Бавария это не Ливерпуль :)

и слава богу, потому-что Бавария это немецкая машина

Lincoln
09.03.2006, 11:57
Милан-Бавария 4-1 :alcoholic такого даже я не ожидал.....

medve
09.03.2006, 12:54
Милан-Бавария 4-1 :alcoholic такого даже я не ожидал.....

ЭТО УЖАССС!Как так-то вообще?Расскажи как события развивались.

wchk
09.03.2006, 14:42
ЭТО УЖАССС!Как так-то вообще?Расскажи как события развивались.

Милан, 8-е марта - Милан сделал итальянский дубль над немецкими клубами в Лиге Чемпионов и выиграл по сумме двух встреч с Баварией на Сан Сиро в Среду.

Ювентус во вторник с трудом выиграл Вердер за счет правила гола на чужом поле, а Милан с уверенность выиграл Баварию спустя 24 часа.

Филиппо Инзаги был в центре внимания сделав дубль, а также Андрей Шевченко который забил 1 мяч, и незабил пенальти, Кака также присоеденился к ним, завив 4й гол в матче.

Бавария вселила надежду в себя, когда на 35й минуте забил Исмаэль, и сделал счет 2-1.

Вратарь Баварии, Оливер Кан до матч заявил, что "эта игра нашей жизни".

Мартин Демичелс рассточительно владел мячом и потерял его в центре поля, его сразу же подхватил Серджиньо на левом фланге атаки.

Бразилец пробежал и навесил на Инзаги, который головой отправил мяч в ворота, а Исмаэль и Лизаразю проводил мяч лишь взглядом.

Француз (Исмаэль) допустил очередную ошибку, свалив игрока Милана в своей штрафной площадке.

Андрей Шевченко подошел к исполнению пенальти, но удар мимо ворот.

Яп Стам ударил мяч на проход украинскому игроку, и он переправил мяч в ворота Оливера Кана, упрочив приемущество команды до 2-0.

Бавария была разрушена и пыталась показать что либо, но ничего не получалось.

Феликс Магат увидел нотки игры своих подопечных за 10 минут до конца первого тайма, когда Швайнштайгер выполнил штрафной, который отбил Дида, но на отбивание подоспел Исмаэль, который забил и загладил вину за свои ошибки.

Бавария пыталась забить второй гол, который выводил бы её в четвертьфинал, но Дида сделал неберущийся сейв после удара Баллака.

Милан вернул себе контроль над игрой спустя две минуты после начала второго тайма, когда Инзаги опять забил.

Забивание голов прекратилось на 59й минуте, когда Кака разыграв мяч с Шевченко, забил гол с 9 метров от ворот.

До конца матча Бавария не смогла прийти в себя и создать какие-то существенны атаки, и одна из лучших немецких защит развалилась по швам.

источник, внешка (http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=30121)

Gerrard__
09.03.2006, 15:28
позорище, Исмаэль и Лизаразю насмешили, даже я такого унижения не ожидал, ну чтож, европейская импотенция баварии, начавшаяся в апреле 2002 года продолжается, и конца ей пока не видно...

Chekist
09.03.2006, 15:56
круто, немчуру уделали
немцы в дауне
немецкий футбол и бундес-лига в ацтое
я рад

DemoN_SS
10.03.2006, 11:27
УЖАССС... да уж... в жизни все бывает! Зря делал оптиместичные прогнозы! :(

Gerrard__
10.03.2006, 13:35
теперь остается только надеется, что команда ''не поплывет'', и что Руменниге и Хеннес нйадут достойную замену Баллаку
вот хотел бы ваше мнение узнать, кого бы хотели видеть на его месте
лично я Ван Дер Ваарта, все таки Гамбург не его колибра команда

Lincoln
10.03.2006, 16:25
теперь остается только надеется, что команда ''не поплывет'', и что Руменниге и Хеннес нйадут достойную замену Баллаку
вот хотел бы ваше мнение узнать, кого бы хотели видеть на его месте
лично я Ван Дер Ваарта, все таки Гамбург не его колибра команда

Швайнштайгер будет Баллаком....
и надеюсь что возьмут Подольски к себе.....

Lincoln
12.03.2006, 16:57
Бавария опять очки теряет..Повезло что Вердер сёдня ещё больше потерял, 0-3 проиграли.....

другие преследователи, в лице Шальке и Гамбурга сыграют свои матчи сёдня.....у Шальке есть шанс обойти Вердер и приблизиться к Баварии, Гамбург сейчас опережает Шальке на 2 очка, и уступает лишь по разнице мячей Вердеру, так что у Гамбурга есть шанс обойти и оторваться от вердера и приблизиться к Баварии.....вот так вот, такая вот интрига в бундеслиге...

Gerrard__
12.03.2006, 17:25
напиши результаты, и авторов мячей

Lincoln
12.03.2006, 17:30
Werder Bremen : Hertha BSC Berlin 0:3 (0:0)
0:1 Kevin Boateng (54.)
0:2 Marcelinho (76.)
0:3 Yildiray Bastürk (83.)

DSC Arminia Bielefeld : Bayer 04 Leverkusen 1:0 (1:0)
1:0 Radomir Dalovic (5.)

1.FSV Mainz 05 : Borussia M'gladbach 3:0 (0:0)
1:0 Michael Thurk (62.)
2:0 Mohamed Zidan (68.)
3:0 Michael Thurk (89.)

VfB Stuttgart : Borussia Dortmund 0:0

MSV Duisburg : Hannover 96 0:0

1.FC Köln : 1.FC Nürnberg 3:4 (1:3)
0:1 Robert Vittek (6.)
0:2 Robert Vittek (16.)
0:3 Robert Vittek (22.)
1:3 Boris Zivkovic (28.)
1:4 Ivan Saenko (58.)
2:4 Marvin Matip (61.)
3:4 Lukas Podolski (63.)

VfL Wolfsburg : FC Bayern München 0:0

Lincoln
13.03.2006, 12:33
FC Schalke 04 : Eintracht Frankfurt 2:0 (0:0)
1:0 Sören Larsen (52.)
2:0 Ebbe Sand (90.)

Hamburger SV : 1.FC Kaiserslautern 3:0 (0:0)
1:0 Benjamin Lauth (55.)
2:0 Fabian Schönheim (61.), ET
3:0 Rafael van der Vaart (86.)

Gerrard__
13.03.2006, 12:58
хах, Шальке мне очень симптоичен, мне вообще симпотичны все немецкие команды, но думаю, мое мнение, выше 4 места им в этом сезоне не прыгнуть, очень уж не удачно играют на выезде, и слишком большое количество ничьих, думаю Вердер и гамбург не дадуд себя обогнать, хотя по составу и финансам шальке объективно превосходит все клубы Бундес лиги, за исключением Баварии

Lincoln
14.03.2006, 01:06
хах, Шальке мне очень симптоичен, мне вообще симпотичны все немецкие команды, но думаю, мое мнение, выше 4 места им в этом сезоне не прыгнуть, очень уж не удачно играют на выезде, и слишком большое количество ничьих, думаю Вердер и гамбург не дадуд себя обогнать, хотя по составу и финансам шальке объективно превосходит все клубы Бундес лиги, за исключением Баварии

надеюсь ты окажешься не прав, как и в том что Шальке богатый клуб...Шальке по уши в долгах, им кровь из носу нужно в ЛЧ, чтоб гасить эти самые долги...да и на счёт ничьих и плохой игры в гостевых матчах ты что-то преувеличиваешь....
обратимся к статистике:

Всего:
25 игр - 12 домашних, и 13 выездных.
одеражано 14 побед - 8 дома и 6 на выезде.
9 матчей закончились в ничью - 4 дома и 5 на выезде.
2 поражения - оба на выезде.

ничьих и в правду многовато, но главное что побед больше, и поражений ОЧЕНЬ мало, тьфу-тьфу-тьфу :) да и соотношение заработанных дома/на выезде очков, вполне здоровое - 28 очков заработано дома, и 23 на выезде...5 очков всего разница, это что "ОЧЕНЬ"много?! :fie:

но, куда интереснее выглядит покруговка....

Первый круг:
17 игр - 8 дома и 9 на выезде.
одержано 8 побед - 5 дома и 3 на выезде.
7 матчей сыграно в ничью - 3 дома и 4 на выезде.
2 поражения - оба на выезде.

Второй круг:
8 игр - 4 дома и 4 на выезде.
одержано 6 побед - 3 дома и 3 на выезде.
2 матча закончились в ничью - 1 дома и 1 на выезде.
поражений нету, тьфу-тьфу-тьфу :)

то о чём ты говоришь, применимо лишь к первому кругу, во втором круге же Шальке явно на ходу, тьфу-тьфу-тьфу :)..Снимаю шляпу перед Сломкай, как я матерился когда убрали Рангника и назначили всавсем неизветсного Сломку на его место, но факт остаётся фактом - во втором круге Шальке играет на много лучше, тьфу-тьфу-тьфу :) неудачную игру в первом круге можно объяснить тем что им приходилось ещё и в ЛЧ играть, что не может не сказываться как на физическом так и на эмоциональном состоянии команды, кроме того, в первом круге был другой тренер, в последнем туре командой руководил вабще левый тренер, а именно ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ Оливер Рек :dance3: как результат поражение в матче со штутгартом, на выезде и надо отметить, лишь второе вабще и самое крупное кстати - 2-0...ты и сам должен понимать что оценивать игру команды, и соответсвенно её шансы на какойто результат, по игре показнной на протяжении всего чемпа в целом глупо...взгляни на Баварию хотяб, в первом круге рвала всех и вся, а что сейчас?! тьфу-тьфу-тьфу :D....вот то-то и оно - перерыв между кругами рулит.....

думаю Вердер и гамбург не дадуд себя обогнать,

не надо думать, лучше смотреть в таблицу - ей ведь видней :004:

1 B. München 59 очков
2 Hamburg 53 очка
3 Schalke 51 очко
4 Bremen 50 очков

Gerrard__
14.03.2006, 14:24
надеюсь ты окажешься не прав, как и в том что Шальке богатый клуб...Шальке по уши в долгах, им кровь из носу нужно в ЛЧ, чтоб гасить эти самые долги...
ха, неужели финансовые проблемы? как у дортмунда двух годичной давности? а то у меня сложились стереотипы : самый мощный клуб в бундес лиге - Бавария, потом Шальке ( после заката Боруссии) , если то что ты говоришь правда, будет очень обидно, Если шальке пойдет путем своих земляков с ВестФаленштадиума ( продажа стадиона,, распродажа игроков и прочия фигня )

Lincoln
14.03.2006, 20:01
да, у них много долгов...на какие шиши думаешь игроков покупали?!...проблемы, пока, не такие острые как у Дортмунда, но всё же они есть...руководство требует попадания в ЛЧ...а если ещё взять в расчёт то как они взъелись на Рангника когда Шальке не прошла из группы, то можно сказать что и простого выхода в ЛЧ им мало, нужен выход из группы как минимум.....

Gerrard__
14.03.2006, 20:39
а кого там Шальке на следующий сезон берет? не слышно? обычно Ассауэр заранее объявляет с кем подписывают контракты, я вот где то слышал что Санд может к себе в Данию вернуться, а кого брать собираются? в целом то состав у них очень сбалансированный, но укрепляться всегда нужно :)

Lincoln
15.03.2006, 11:18
а кого там Шальке на следующий сезон берет? не слышно? обычно Ассауэр заранее объявляет с кем подписывают контракты, я вот где то слышал что Санд может к себе в Данию вернуться, а кого брать собираются? в целом то состав у них очень сбалансированный, но укрепляться всегда нужно :)

Санд на пенсию уходит....перебирается в Силькеборг он, будет там занимать какую-то управленческую должность....

насколько я знаю на данный момент подписаны Матиас Абель из Майнца, и брат-близнец Хамита Алтинтопа - Халил Алтинтоп, токорый сейчас за Кайзерслаутерн выступат...кстати один из лучших бомбардиров этого сезона.....

YAMATO
16.03.2006, 08:30
Баллак уходит в Челси?

Lincoln
18.03.2006, 02:04
скорее всего....неплохой вариант, всяко лучше Реала.....но лучшеб уж конечно в Барсу....

уже и слухи о возможной ему замене появляются....Ван Боммель.....

Gerrard__
18.03.2006, 13:15
еще вероятен переход михаэля в миланский интер, вроде он сам чтото говорил, что не будет против

Lincoln
18.03.2006, 16:17
неее, нефигх ему там делть.....В Барсу или в Челси надо....

Lincoln
19.03.2006, 01:59
VfL Wolfsburg : Hamburger SV 0:1 (0:1)
0:1 Benjamin Lauth (21.)

Borussia Dortmund : 1.FC Kaiserslautern 2:1 (1:1)
1:0 Dede (25.)
1:1 Ervin Skela (45.)
2:1 Florian Kringe (64.)

Hannover 96 : 1.FC Köln 1:0 (1:0)
1:0 Vahid Hashemian (39.)

Eintracht Frankfurt : MSV Duisburg 5:2 (3:2)
1:0 Ioannis Amanatidis (1.)
2:0 Benjamin Köhler (11.)
3:0 Ioannis Amanatidis (13.)
3:1 Adam Bodzek (25.)
3:2 Klemen Lavric (32.)
4:2 Ioannis Amanatidis (57.)
5:2 Francisco Copado (79.)

1.FC Nürnberg : Werder Bremen 3:1 (2:0)
1:0 Robert Vittek (21.)
2:0 Markus Schroth (36.)
2:1 Miroslav Klose (57.)
3:1 Robert Vittek (69.)

Borussia M'gladbach : VfB Stuttgart 1:1 (0:0)
1:0 Milan Fukal (69.)
1:1 Cacau (75.)

Bayer 04 Leverkusen : 1.FSV Mainz 05 1:2 (0:1)
0:1 Mohamed Zidan (34.)
0:2 Mohamed Zidan (64.)
1:2 Paul Freier (85.)

молю всех святых чтоб Шальке завтра выиграли у Баварии...во интрига та будет тогда :dance3:

Gerrard__
19.03.2006, 11:28
ууу, видимо этот Вайзе совсем свою комагду надломил, уже второй кряду матч 3 гола пропускать, это слишком, хотя я свои слова обратно забирать не стану, и повторюсь, бременцы возьмут как минимум 3 место, ибо состав и игра это сделать позволяют

Lincoln
19.03.2006, 15:35
ууу, видимо этот Вайзе совсем свою комагду надломил, уже второй кряду матч 3 гола пропускать, это слишком, хотя я свои слова обратно забирать не стану, и повторюсь, бременцы возьмут как минимум 3 место, ибо состав и игра это сделать позволяют

ГЫ: пока видно только то что игра позволяет им пропускать по три банке за матч....

Gerrard__
19.03.2006, 16:14
сегодня в бундес лиге супер матч:
Бавария против Шальке, на сегодняшний день два главных антогониста бундес-лиги ( т.к. боруусия и байер, Уже давно, как неровня моей любимой баварии)

ну-сс, может сделаем прогнозы?, победа шальке, может подарить болельщикм гельзенкирхенцов, очень слабую надежду на титул.

вот положение команд в верхней четверке


М Клуб Игр Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки
1 БАВАРИЯ 25 18 5 2 48-19 59
2 ГАМБУРГ 25 16 5 4 40-18 53
3 ШАЛЬКЕ 04 25 14 9 2 37-18 51
4 ВЕРДЕР 26 15 5 6 56-32 50

а вот предыдущие встречи между бавария и шальке в рамаках чемпионата и кубка страны, за последние 5.5. лет

2005-2006

ШАЛЬКЕ 04 - БАВАРИЯ - 1:1 (0:1).
Санта Круз, 19 (0:1). Ларсен, 90+3-с пенальти (1:1).

2004-2005

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ 04 - 2:1 (1:1).
Макай, 42 (1:0). Линкольн, 45-с пенальти (1:1). Салихамиджич, 76 (2:1).

ШАЛЬКЕ 04 - БАВАРИЯ - 1:0 (0:0).
Линкольн, 69 (1:0).

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ 04 - 0:1 (0:0).
Асамоа, 76 (0:1)

2003-2004

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ 04 - 2:1 (1:1).
Вермант, 4-с пенальти (0:1). Макай, 8 (1:1). Макай, 64 (2:1).

ШАЛЬКЕ 04 - БАВАРИЯ - 2:0 (1:0).
Хайто, 16-с пенальти (1:0). Кампфус, 79 (2:0).

2002-2003

ШАЛЬКЕ 04 - БАВАРИЯ - 1:0 (1:0).
Кампфус, 38 (1:0).

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ 04 - 0:0.

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ 04 - 0:0 ( pen - 5:4 )

2001-2002

ШАЛЬКЕ 04 - БАВАРИЯ - 0:0 ( pen - 2:1 )

ШАЛЬКЕ 04 - БАВАРИЯ - 5:1 (2:0).
Голы: Мпенза, 35 (1:0). Санд, 36 (2:0). Шолль, 49 (2:1). Беме, 54 (3:1). Ван Хоогдалем, 75 (4:1). Кампфус, 90 (5:1).

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ 04 - 3:0 (3:0).
Голы: Пизарро, 5 (1:0). Шолль, 13 (2:0). Н.Ковач, 41 (3:0).

2000-2001

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ 04 - 1:3 (1:1).
Голы: Янкер, 3 (1:0). Санд, 14 (1:1). Санд, 48 (1:2). Санд, 75 (1:3).

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ 04 - 0:1 (0:0)
Гол: Санд, 89 (0:1)

Шальке 04 - Бавария - 3:2 (0:1).
Голы: Элбер, 34 (0:1). Меллер, 58 (1:1). Пауло Сержио, 59 (1:2). Асамоа, 68 (2:2). Санд, 71 (3:2).

1999-2000

БАВАРИЯ - ШАЛЬКЕ 04 - 4:1 (1:0)
Голы: Куффур, 41 (1:0). Циклер, 47 (2:0). Циклер, 66 (3:0). Сантакрус, 68 (4:0). Э.Мпенза, 81 (4:1)

ШАЛЬКЕ 04 - БАВАРИЯ - 1:1 (0:0)
Голы: Вильмотс, 51 (1:0). Эффенберг, 90 (1:1).

что-уж сказать, нет для мюнхенцев соперника неудобнее чем гельзенкирхен

да и баланс этих встреч оставляет желать лучшего

всего
17 +4 ( победы Бавварии) =5 ( ничьи) -8 ( победы Шальке 04)
мячи 17 - 21

Lincoln
19.03.2006, 22:56
сегодня в бундес лиге супер матч:
Бавария против Шальке, на сегодняшний день два главных антогониста бундес-лиги ( т.к. боруусия и байер, Уже давно, как неровня моей любимой баварии)

а Вердер и Гамбург кто такие?! кажись ты Вердеру и Гамбургу медали отдавал не так давно.....что за "главный антогонист" который по твоему даже на медали претендавать не будет?! :004:

ну-сс, может сделаем прогнозы?, победа шальке, может подарить болельщикм гельзенкирхенцов, очень слабую надежду на титул.


прогнозы дело не благодарное :)
а какая тогда сейчас у нас надежда?! :D у нас её вабще чтоле нету?! :fie: ГЫГЫГЫ с той игрой которую мы показываем во втором круге нам конечно же расчитывать не на что :004: блин, как же много тут юмористов...аффтор пиши исчо :004:

Gerrard__
19.03.2006, 23:29
[QUOTE=Lincoln]а Вердер и Гамбург кто такие?! кажись ты Вердеру и Гамбургу медали отдавал не так давно.....что за "главный антогонист" который по твоему даже на медали претендавать не будет?! :004:

антогонист, враг, конкурент,вроде реала у барселона, или милана у интера, идейный враг короче, который не сильно уступает врагу, примерно равен ему по силам, вроде умный, должен знать.
ты что, вердер или гамбург всерьез воспрнимаешь?, если первый тока третий год более-менее ,нормально играет, а второй раз в 10-15 лет выстреливает, шальке вроде клуб богатый, на ногах стоит крепко, арену самую заипатую в германии имеет ( альянц арена похуже и хилее будет), да и тренер, хоть и фамилия смешная, тренирует получше всяких там хубов стевенсов, марков вильмотсов, юпов хайнскинсов...


а про надежду... а когда скажи бавария преимущество в 8 очков уступала? помоему это шальке в свое время бездарно титул подарил мюнхену, имея на какой то дстанции фору в 7 очков, а в итоге чем все закончилось, массовым литьем слез, еще на старом стадионе шальке, и голом андерсона гамбургу...

Gerrard__
20.03.2006, 13:44
ну Линкольн?...схабал ...:dypak: :), 3-0 , хотя у Гельзенкирхена были шансы :dwarf:

теперь ни баварию, ни гамбург вам не догнать, остаеца не пустить вперед себя вердер


М Клуб Игр Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки
1 БАВАРИЯ 26 19 5 2 51-19 62
2 ГАМБУРГ 26 17 5 4 41-18 56
3 ШАЛЬКЕ 04 26 14 9 3 37-21 51
4 ВЕРДЕР 26 15 5 6 56-32 50

Lincoln
20.03.2006, 17:04
Кнапенны мы и есть кнапенны.....не думаю что Линкольна надо было выпускать, всётаки он стока матчей пропустил.....о золоте теперь можно забыть, а в остальном шансы ещё есть, и на серебро и на бронзу и на 4-ое место тоже шансы есть....следующий матч решающий, надо гамбургеров обыгрывать, благо на Ауф Шальке играть будем, ну и это будет своего рода проверка, сломала ли игра с Баварией нас или нет....боюсь что может и сломала......а что по Баварии сказать?! ну они обязаны были выигрывать так, стока матчей слить, для такой команды просто не прилично, да ещё и из европы они вылетели уже, даже оправдаться нечем....за Шальке та понятно, всё-таки ещё в четверг они в КУЕФА порядочно выложились, может не успели восстановится как физически так и морально, короче попали под горячую руку Баварии....короче ждём чё дальше будет....

Lincoln
20.03.2006, 18:42
антогонист, враг, конкурент,вроде реала у барселона, или милана у интера, идейный враг короче, который не сильно уступает врагу, примерно равен ему по силам, вроде умный, должен знать.

для Шальке такой враг это Боруссия из Дортмунда....и вражда взаимная..."рурское дерби" - слышал о таком?! в каком бы состоянии эти две команды не находились, всегда рубка....даже для руководства не так важно как играют их команды в чемпионате, главное уделать своего принципиального врага....могу даже карикатуры на эту тему подкинуть, очень весёлые....с Баварией и близко такого нету......если ты такой фанат бундеслиги, то ты должен об этом знать....а вот приходится мне тебе рассказывать....

ты что, вердер или гамбург всерьез воспрнимаешь?, если первый тока третий год более-менее ,нормально играет, а второй раз в 10-15 лет выстреливает, шальке вроде клуб богатый, на ногах стоит крепко, арену самую заипатую в германии имеет ( альянц арена похуже и хилее будет), да и тренер, хоть и фамилия смешная, тренирует получше всяких там хубов стевенсов, марков вильмотсов, юпов хайнскинсов...

воспринимаю и ещё как, Вердер вабще глубоко уважаю, восстали просто из ничего, просто феномен какой-то и ведь заставили всех уважать себя, не только в бундеслиге но и в европе вабще...Гамбург просто вынуждает уважать себя, с такой та игрой, ещё бы...два раза порвать на ссаные саму Баварию это дорогого стоит....а Шальке, что Шальке?! погонялово "Кнаппены" не просто так же к ним прицепилось, или думаешь просто так?! тот кого ты ставишь на одну полку с Баварией, в 2004-ом году справил юбилей - 100-летие клуба, а в 2008-ом году готовится справить другой замечательный юбилей - 50-лет без выигранного чемпионата....от это я понимаю гранд, всем бояцо :) так что не смеши, до тех пор пока шальке не возьмёт золото бундеслиги, они будут "кнаппенами", а уж никак не грандом немецкого футбола....

а Хууба не трож, если не знаешь, что он тот под чьим руководством Шальке взяла пока свой единственный трофей на евроарене - КУЕФА...а в начале этого века едва-ли долгожданное золото бундеслиги не принёс, кажись только по разнице з/п мячей уступили баварии...так та....а со Сломкай всё-ранво пока ещё ничего не ясно, когда Рангник пришёл в команду, было то-же самое....команда рвала всех и вся, даже на первое место выходили на какое-то время, только вот под конец сезона сдулись, но серебро таки взяли...вот посомтрим как после унижения в матче с Бавареий команда играть будет, если лихорадить начнёт, значит победы во втором круге не более чем кураж от смены тренера, ну а если таки смогут продолжать выигрывать, значит Сломка действительно чего-та да стоит....но так или иначе, думаю, в следующем сезоне тренер палюбасу будет другой, скорее всего Кристоф Даум...а может и Хууба вернут, но это вряд-ли....

а про надежду... а когда скажи бавария преимущество в 8 очков уступала? помоему это шальке в свое время бездарно титул подарил мюнхену, имея на какой то дстанции фору в 7 очков, а в итоге чем все закончилось, массовым литьем слез, еще на старом стадионе шальке, и голом андерсона гамбургу...

я могу тебе сказать как Бавария ЛЧ бездарно слила МЮ...как так можно было, я вабще не панимаю....
и скажи лучше ты мне, скока очков Бавария потеряла накануне матча с Шальке?! еслиб они ещё и Шальке слили, это уже канкретный звонок был бы, что бавария действительно сдулась...какая нафигх "очень маленькая надежда"?!, не знаю как ты, а я бы уже на чемпионство Баварии не поставил, скорее на Гамбург, а в случае победы Шальке над Гамбургом, на Шальке поставил бы... но так или иначе не слила Бавария, так что не сцы....бавария чемпион....у Гамбурга очень маленькие шансы.....

Gerrard__
20.03.2006, 19:32
....а Шальке, что Шальке?! погонялово "Кнаппены" не просто так же к ним прицепилось, или думаешь просто так?! тот кого ты ставишь на одну полку с Баварией, в 2004-ом году справил юбилей - 100-летие клуба, а в 2008-ом году готовится справить другой замечательный юбилей - 50-лет без выигранного чемпионата....от это я понимаю гранд, всем бояцо :) так что не смеши, до тех пор пока шальке не возьмёт золото бундеслиги, они будут "кнаппенами", а уж никак не грандом немецкого футбола....

да ну, не согласен, вон аспирин, до недавних пор причисляли к гранднам немецкого футбола, хотя салатницу не разу не брали, к тому же байер тот же, в g-14 входит, хотя повторюсь кроме кубка уефа в 88 году и двух кубков германии ничего не брал ( хотя был близок к тому чтобы взять лч, но тогда бербатов помешал)


я могу тебе сказать как Бавария ЛЧ бездарно слила МЮ...как так можно было, я вабще не панимаю....
и скажи лучше ты мне, скока очков Бавария потеряла накануне матча с Шальке?! еслиб они ещё и Шальке слили, это уже канкретный звонок был бы, что бавария действительно сдулась...какая нафигх "очень маленькая надежда"?!, не знаю как ты, а я бы уже на чемпионство Баварии не поставил, скорее на Гамбург, а в случае победы Шальке над Гамбургом, на Шальке поставил бы... но так или иначе не слила Бавария, так что не сцы....бавария чемпион....у Гамбурга очень маленькие шансы.....

тот матч символическое значение имеет, после гола сульшера, баварии на протяжении 3 сезонов так везло..... два золотоа в 2000 и 2001 годах чего стоит, так что это оборотная сторона медали

Gerrard__
25.03.2006, 16:49
ну, может сделаем традицию, делать прогнозы тура, сегодня тур не обещает интересных матчей, Бавария поедет в гости к записному аутцайдеру Бундес Лиги Дуйсбургу, Вердер наверняка прервет серию из двух поражений, в доманем матче с Ганновером ( который правда имеет не плохие шансы попасть в Кубок УЕФА), Шальке наверняка растярзает , борющийся за выживание Вольфсбург, ну а Гамбург примит на Аол арене, некогда грозную Дортмундскую боруссию

мой прогноз : Дуйсбург - Бавария - 0:1
Вердер- Ганновер - крупная победа Вердера
Шальке- Вольфсбург - победа гельзенкирхинцев с минимальным счетом
Гамбург - Боурссия - победа Гамбурга с разнцией в два мяча


Турнирная таблица.

М Клуб Игр Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки
1 БАВАРИЯ 26 19 5 2 51-19 62
2 ГАМБУРГ 26 17 5 4 41-18 56
3 ШАЛЬКЕ 04 26 14 9 3 37-21 51
4 ВЕРДЕР 26 15 5 6 56-32 50
5 ШТУТГАРТ 26 7 15 4 28-23 36
6 ГЕРТА 26 9 9 8 38-35 36
7 ГАННОВЕР 26 7 13 6 35-31 34
8 БОРУССИЯ Д 26 8 10 8 31-30 34
9 БОРУССИЯ М 26 8 10 8 31-33 34
10 БАЙЕР 26 8 8 10 42-41 32

Серега
25.03.2006, 17:37
По-моему МИЛАН выиграет со счетом 3-2!!! Вот и все дела!!! Клубы макаронников самые за***тые, потом идут Английские клубы, потом Испанские, ну а уже потом...потом... Германские.
P.S. И вобще Баварцы что-то не очень играют. Не ругаться. Ведь это мое мнение. :blum:
Гыгы не посмотрел дату.......

Кстаи как сыграли МИЛАН-БАВАРИЯ???

Del Piero
25.03.2006, 20:45
Точно не помню но вроде 4-1

Gerrard__
25.03.2006, 21:32
ИСМАЭЛЬ: ГОЛ СОПЕРНИКУ, ТРИ - СЕБЕ

МИЛАН - БАВАРИЯ - 4:1 (2:1)


Голы: Индзаги, 8 (1:0). Шевченко, 25 (2:0). Исмаэль, 35 (2:1). Индзаги, 47 (3:1). Кака, 59 (4:1).

Нереализованный пенальти: Шевченко, 23 (мимо).

"Милан": Дида, Стам, Каладзе, Неста, Сержинью, Фогель, Пирло, Кака (Руй Кошта, 86), Зеедорф, Шевченко (Амброзини, 76), Индзаги (Джилардино, 72).

"Бавария" (Мюнхен): Кан, Саньоль, Исмаэль, Лусиу, Лизаразу (Зе Роберту, 52), Дайслер (Шолль, 63), Демикелис, Баллак, Швайнштайгер, Писарро, Макай (Герреро, 46).

Наказания: Фогель, 35. Демикелис, 39. Саньоль, 40. Неста, 63. Герреро, 76 (предупреждения).

Судья: В. ИВАНОВ (Россия).

8 марта. Милан. Стадион "Сан-Сиро". 78 577 зрителей.

Первый матч - 1:1.

Серега
25.03.2006, 22:57
10кс!!! Теперь Милан с кем играть будут? Я верю, что они возьмут кубок кубков!!!
P.S. Даже на состав посмотрите Милан то явно сильнее...

Gerrard__
25.03.2006, 22:59
у баварии состав сильнее, Кан,Баллак,Маккай,Лусио,Лизаразю титаны мирового футбола

Серега
25.03.2006, 23:08
у баварии состав сильнее, Кан,Баллак,Маккай,Лусио,Лизаразю титаны мирового футбола
Кан Баллак Маккай Лизаразю не спорю (хотя Рой Маккай голандец же да? по-моему не очень)
а на счет Лусио че-то сомневаюсь.

У Милана Шевченко Инзаги Дида Мальини вроле был - ВОТ ЭТО СИЛА

Lincoln
25.03.2006, 23:58
Милан реально сильнее, и на много...но в этом сезоне они слабо как-то играют...сомневаюсь что они возьмут ЛЧ....

Del Piero
29.03.2006, 15:37
Да мне кажется что ЛЧ возьмет Барса

Gerrard__
29.03.2006, 15:45
тут бундес топик, сейчас лч в этом топике не актуально, т.к. вердер и бавария вылетели

а так напишу ка я результаты последнего тура :drinks:


Дуйсбург. 21,500 зрителей.
ДУЙСБУРГ - БАВАРИЯ - 1:3 (1:0).
Аханфуф, 40-с пенальти (1:0). Салихамиджич, 66 (1:1). Макай, 71 (1:2). Пизарро, 80 (1:3).
Дуйсбург: Кох, Балум, Билисков, Вольтерс (Айгюн, 80), Майер, Вилли, Тарараче (Боджек, 89), Калигиури, Бугера (Курт, 80), Аханфуф, Лаврич. Бавария: Кан (Ренсинг, 12), Исмаэль, Лусио, Харгривс, Лизаразю (Лам, 46), Демикелис, Салихамиджич, Зе Роберто, Шолль (Швайнштайгер, 69), Пизарро, Макай.


Гамбург. 56,000 зрителей.
ГАМБУРГ - БОРУССИЯ Д - 2:4 (1:1).
Смолярек, 25 (0:1). Лаут, 35 (1:1). Айлтон, 67 (2:1). Росицки, 68 (2:2). Кринге, 83 (2:3). Росицки, 90+4 (2:4).
Гамбург: Киршстайн, Ван Бюйтен, Булахруз, Махдавикия (Райнхардт, 86), Клингбайл, Де Йонг, Вики, Трочовски (Такахара, 86), Ван дер Варт (Айлтон, 61), Барбарез, Лаут. Боруссия Д: Вайденфеллер, Вернс, Брженска, Деген (Кринге, 59), Деде, Кель, Сахин (Метцельдер, 87), Росицки, Одонкор (Амоа, 59), Бакли, Смолярек.


Гельзенкирхен. 61,524 зрителей.
ШАЛЬКЕ 04 - ВОЛЬФСБУРГ - 2:2 (1:1).
Кураньи, 7 (1:0). Хогендорп, 29 (1:1). Линкольн, 67 (2:1). Лампрехт, 76 (2:2).
Шальке 04: Рост, Крстаич, Родригес (Алтинтоп, 86), Рафинья, Кобиашвили, Поульсен, Эрнст, Байрамович (Асамоа, 63), Линкольн, Санд, Кураньи (Ларсен, 63). Вольфсбург: Йентцш, Квирога, Шноор (Франц, 79), Ван дер Хейден, Ван дер Лите (Лампрехт, 25), Кархан, Тиам, Сарпей, Менсегес, Христов (Марле, 71), Хогендорп.


Бремен. 42,500 зрителей.
ВЕРДЕР - ГАННОВЕР - 5:0 (2:0).
Вальдес, 43 (1:0). Мику, 45+2 (2:0). Вальдес, 52 (3:0). Клозе, 54 (4:0). Вальдес, 82 (5:0).
Вердер: Визе, Налдо, Фаренхорст, Пасанен, Шульц, Йенсен, Боровски, Фрингс (Враньеш, 33), Мику (Овомоела, 70), Вальдес, Клозе (Класнич, 79). Ганновер: Энке, Журав, Мертесакер, Черундоло (Шретер, 46), Тарнат, Лала (Рикарду Соуза, 70), Балицш, Дабровски, Штайнер, Хашемян, Брдарич.

Турнирная таблица.
М Клуб Игр Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки
1 БАВАРИЯ 27 20 5 2 54-20 65
2 ГАМБУРГ 27 17 5 5 43-22 56
3 ВЕРДЕР 27 16 5 6 61-32 53
4 ШАЛЬКЕ 27 14 10 3 39-23 52

Gerrard__
03.04.2006, 16:57
ну что Линкольн съел? :)
прогноз то мой сбывается, Шальке теперь уже в 4 очках от заветной зоны ЛЧ, как я и предсказывал несколько недель назад

а поражение от Гамбурга может дорого обойтись гельзенкирхенцам


Гельзенкирхен. 61,500 зрителей.
ШАЛЬКЕ 04 - ГАМБУРГ - 0:2 (0:0).
Ван дер Варт, 57 (0:1). Айлтон, 80 (0:2).
Рафинья, 28 (Шальке 04).
Шальке 04: Рост, Бордон, Крстаич, Рафинья, Кобиашвили, Поульсен (Алтинтоп, 69), Эрнст, Варела, Линкольн, Асамоа (Санд, 80), Кураньи (Ларсен, 65). Гамбург: Киршстайн, Демель, Райнхардт, Атуба, Де Йонг (Айлтон, 46), Махдавикия (Лаас, 71), Яролим, Трочовски (Клингбайл, 46), Ван дер Варт, Барбарез, Лаут.



Мюнхен. 69,000 зрителей.
БАВАРИЯ - КЕЛЬН - 2:2 (2:2).
Фелнер, 12 (0:1). Саньоль, 29 (1:1). Штрайт, 36 (1:2). Макай, 39 (2:2).
Бавария: Кан (Ренсинг, 46), Исмаэль, Лусио, Саньоль, Лам, Харгривс, Салихамиджич (Швайнштайгер, 75), Зе Роберто (Шолль, 72), Баллак, Герреро, Макай. Кельн: Баде, Алпай, Кульман, Лель (Ран, 89), Матип, Синкевич, Кабанас, Фелнер (Граммозис, 46), Штрайт, Шерц (Хелмес, 61), Подольски.

Франкфурт. 32,000 зрителей.
АЙНТРАХТ - ВЕРДЕР - 0:1 (0:0).
Клозе, 70-с пенальти (0:1).
Айнтрахт: Николов, Васоски, Ремер, Охс (Лекса, 75), Спихер (Копадо, 84), Русс, Чимен, Хуггел, Майер, Колер, Аманатидис. Вердер: Визе (Фандер, 29), Налдо, Фаренхорст, Пасанен, Шульц, Враньеш, Боровски, Йенсен (Овомоела, 64), Мику, Вальдес (Класнич, 46), Клозе.




Турнирная таблица.

М Клуб Игр Победы Ничьи Пораж. Мячи Очки
1 БАВАРИЯ 28 20 6 2 56-22 66
2 ГАМБУРГ 28 18 5 5 45-22 59
3 ВЕРДЕР 28 17 5 6 62-32 56
4 ШАЛЬКЕ 04 28 14 10 4 39-25 52


про баварию ничего говорить не буду, раз в год у всех бывают такие осечки

Lincoln
03.04.2006, 21:23
тебе что злорадство стока удовольствия доставляет?! что до прогнозов, то я их вабще не считаю уделом серьёзных и хорошо разбирающихся в футболе людей, всегда считал что это для тех кто думает что он разбирается в футболе...а прогноз это средство с помощью которого он самоутверждается...так что моё мнение ты теперь знаешь, если угадаешь молодец, хороший ты угадаец, не угадаешь, можешь не оправдываться....мне оно не надо....

Спасибо Рафиньи, поражение полностью на его совести....до удаления гамбург практически ничего не показывал....да даже после удаление Шальке по количеству ударов как переигрывал Гамбург так и продолжал переигрывать, моментов было предостаточно и в меньшинстве, у того же Линкольна, многострадального, которого уже наверное икота замучала от таго как часто ты его вспоминаешь....не повезло шальке в этом матче, не повезло с удалением, не везло и вабще...может расплата за КУЕФА, там вон наоборот у соперников удаляют игроков регулярно....в целом игра оставляет надежды на то что всё ещё возможно...хотя игра на два фронта на пользу не идёт это факт, всякие гамбурги и баварии бездарно слились из европы, в очередной раз, а шальке теперь отдуваться за всю германию должен...

Lincoln
04.04.2006, 20:07
говорил тут с коллегой из гельзенкирхена, говорит судья "ахтуг" испаганил матч....неее, удаление Рафиньи по делу...просто практически за то же самое у гамбурга не удалили двух игроков...вот так вот, оказывается проблема судейства есть не только в россии...терпеть не могу когда такое происходит :110: :110: :110:

Gerrard__
08.04.2006, 14:11
любопытная новость
Оливер Кан потерял место основного вратаря сборной Германии
Главный тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн объявил, что основным вратарем национально команды на ЧМ-2006 будет голкипер лондонского "Арсенала" Йенс Леманн. Бывший первый номер команды, вратарь мюнхенской "Баварии" Оливер Канн, защищавший ворота сборной на ЧМ-2002, будет дублером Леманна, отмечает Reuters.


"Это самое тяжелое решение в моей тренерской карьере", - приводит слова Клинсманна Немецкая футбольная ассоциация. Наставник сборной признался, что принял такое решение после встречи со своим тренерским штабом в пятницу, 7 апреля.

Кану и Леманну по 36 лет. Голкипер "Баварии" провел 84 игры за сборную Германии, Йенс Леманн 29 раз одевал футболку национальной команды. На прошлом чемпионате мира в Японии и Корее Кан был капитаном сборной Германии, вместе с которой дошел до финала и проиграл сборной Бразилии 0:2.

После окончания финального матча оргкомитет ЧМ-2002 назвал Оливера Кана лучшим игроком чемпионата мира. Решение Клинсманна последовало практически сразу после того, как "Бавария" и "Арсенал" сыграли очередные матчи соответственно в чемпионате Германии и в Лиге чемпионов. Кан в игре с "Кельном" допустил две грубейшие ошибки, а Леманн в матче с "Ювентусом" отстоял свои ворота в неприкосновенности.

К слову, с первых дней своего пребывания на посту главного тренера сборной, Юрген Клинсманн лишил Оливера Кана капитанской повязки и заявил, что голкипер "Баварии" будет по очереди защищать ворота сборной с Йенсом Леманном.

Lincoln
08.04.2006, 17:58
ИМХО и пральна.....Кан уже не тот что раньше, и очень жаль...вот только не уверен в правильности вызова Леманна на место Кана...я бы ещё дал шанс Тимо Хильдебранду, ну и Росту с Вайденфеллером ещё.....а Клинсмана чтот как заклинило на этом Леманне так и всё, баста...видимо он его любимчик....

Gerrard__
08.04.2006, 18:04
когда Клинсман тока возглавил сборную в 2004 году, и начал ставить Леманна в ворота, я думал также, мол что он так на этом Лемане зациклился ( все таки арсенал тогда пропускал очень много, а леманн допускал кучу ошибок, в какой то момент даже помню Альмуния был 1 номером в арсенале), но если посмотреть на ситуацию трезво, Леманн сейчас объективно наголову сильнее Кана, 1 пропещунный гол в 7 лиго-чемпионских матчах, очень надежная игра в премьер лиге ( 15 сухих матчей ) думаю говорят за Йенса, Кан же вроде играет не так кошмарно как в сезонах 2003-2004 и 2004-2005, но глыбой образца 2002 года, он уже давно не выглядит, так что все логично

Lincoln
09.04.2006, 02:28
это да, просто не понимаю того почему Клинсман других вратарей не видит...

ГЫ: бедная бавария, как тузик грелку их разодрали музыканты.....абыдно, лучшеб наоборот....

Gerrard__
09.04.2006, 12:50
как Вердер и Бавария сыграли?

Lincoln
09.04.2006, 17:07
как Вердер и Бавария сыграли?

3-0
один гол на счету Швайнштайгера....

Lincoln
10.04.2006, 18:23
Дуйсбург - Шальке 1-1

так им и надо, вабще играть перестали, Левски на своём поле не порвали, Дуйсбург не обыграли, гады....какой нафигх КУЕФА?! нифига они не выиграют с такой игрой....похоже всё-таки я был прав на счёт "куража", "кураж" от смены тренера прошёл и всё, теперь всё встаёт на свои места...

Gerrard__
10.04.2006, 20:36
хах, с шальке все ясно, теперь гамбург шнас имеет за золото побороться, судя по последним играм баварии, которая тонет как Титаник, плюс Кан щас явно не в духе, это может подвести

Lincoln
11.04.2006, 01:33
да выиграет Бавария, без вариантов уже.....Кан не в духе?! поставят Ренсинга, мегаталнт.....да и пора бы уже Кана на лавку посадить....

ГЫ: Шальке продлили контракт со Сломкой....до конца следующего сезона....

Lincoln
06.06.2006, 22:26
ну вот, Баллак уехал, зато приехал Подольски, как я и думал :) рад что Лукас остался в германии, а не уехал в Реал тот-же....наконец-то увидим его в деле на самом высоком уровне, надеюсь не подкачает :)

Gerrard__
07.06.2006, 02:51
очень хорошо, может у Маккая результативность заодно повысится, от появления столь классного партнера по атаке, да заодно и Бавария вылечит свою европейскую импотенцию

D@mpier
07.06.2006, 15:22
а Лукас Подольски где до етого играл??

axis
07.06.2006, 17:45
Подольски играл по-моему в Кельне.
Кстати щас рублюсь в TCM 2005 (Total Club Manager) за московский ЦСКА так он ко мне в первый же сезон по свободному трансферу перешел. Так что у меня сейчас в ЦСКА Подольски играет, И Рио Фердинанд.

Lincoln
07.06.2006, 18:36
фигасе народ даёт...не знает кто такой Подольски....

Beckham
07.06.2006, 23:06
фигасе народ даёт...не знает кто такой Подольски....
хаха, а чо, не все же джоськие фанаты футбола =) кстати, кто он такой?я слыхал, но точно не помню, дайте автобиографию, интересно стало :)

Lincoln
07.06.2006, 23:27
хаха, а чо, не все же джоськие фанаты футбола =) кстати, кто он такой?я слыхал, но точно не помню, дайте автобиографию, интересно стало :)

в кратце...

родился 4 июня 1985 года. Уроженец Польши, выступающий за сборную Германии. Он может стать одним из открытий чемпионата мира. Дебютировал за сборную в 19 лет и, к 21 году, уже забил 12 голов. На данный момент является безусловным игроком основного состава...Рост 1.80 m, Вес 81 kg....

Gerrard__
07.06.2006, 23:44
имхо, откуда такая подольскомания, вроде ничем себя не проявил, голов важных еще не забивал, а если и забивал то как правило слабым командам...

Lincoln
08.06.2006, 00:49
имхо, откуда такая подольскомания, вроде ничем себя не проявил, голов важных еще не забивал, а если и забивал то как правило слабым командам...

иногда лучше жевать ;)

Gerrard__
08.06.2006, 01:22
иногда лучше жевать ;)
ну я понял намек, но тем не мнее, даже статистику его посмотреть, отнють не впечатляет, и команды которым забивал тоже...

Lincoln
08.06.2006, 02:39
ну я понял намек, но тем не мнее, даже статистику его посмотреть, отнють не впечатляет, и команды которым забивал тоже...

не уверен что понял...
а чего ты хотел?! он же не за Эвертон играл, и уж теемболее не за МЮ...козлы они и есть козлы, каждый год туда-сюда прыгают....а только этот пацан их всё это время и тащит, в этом году назабивал 12 голов и вошёл в 10 лучших снайперов, кстати великий и ужасный Макаай не на много больше - 17, Баллак - 14, Пизарро и вовсе 11...в прошлом году во второй бундеслиге он назабивал 24 гола, в позапрошлом в первой 10...этот пацан в аутсайдере сделал себе имя и уже в 19 лет дебютировал в основной сборной германии, в 20 лет стал игроком основного состава..."галактикосы" его даже купить хотели....что до важных голов, не надо быть экспертом чтобы понимать что для аутсайдера каждый гол важный...Ты лучше скажи другое, ты его в деле та вабще видел, чтоб говорить какие он голы забивал и какой он игрок?! уверен что нет, максимум резы в интернете посмотрел как обычно...а мании вокруг него ещё никой и нету, это вокруг Руни мания, будущий Пеле панимашь, вся англия на него молится...от "Польди" пока ждали только одного - когда он клуб сменит на более серьёзный - и вот дождались наконец...теперь будем смотреть как он себя проявит, хотя игра за сборную даёт основания полагать что всё у него будет очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чего, я лично, ему и желаю от всей души, правда не хотелось бы чтоб он на этом ЧМ зажог, ато зазвездит ещё, это ему сейчас ни к чему, но и провал ему тоже не нужен, депрессия сейчас, когда он поменял клуб, вабще не нужна...поэтому жду от него просто хорошей игры ну и парочку голов..."Польди" вперёд! :drinks:

Lincoln
11.06.2006, 17:38
Даниэль Ван Бюйтен в Баварию перешёл, за 12м...а Гамбург на его место купили другого бельгийца, вундеркинда Венсана Компани, купили всего за 8м.....

Gerrard__
11.06.2006, 18:18
вау, чем интересно бундес лига манит молодых талантов, Ван Дер Ваарт, Де Йонг, Пиинар, Диего теперь вот Компани, а Ван Бюйтен наврятли Баварию усилитьс может, его уровень это Марсель, Гамбург, Манчестер Сити, где оне не смог заиграть Бавария для таких как он слишком круто

Lincoln
11.06.2006, 20:59
вау, чем интересно бундес лига манит молодых талантов, Ван Дер Ваарт, Де Йонг, Пиинар, Диего теперь вот Компани, а Ван Бюйтен наврятли Баварию усилитьс может, его уровень это Марсель, Гамбург, Манчестер Сити, где оне не смог заиграть Бавария для таких как он слишком круто

Де Йонг молодой талант?!

ну уж по крайней мере он точно лучше Исмаэля :dance3: да и я бы не сказал что он не уровня Баварии, защитник отличный, ещё когда он в Марселе играл его отмечали как одного из лучших защитников ЛЧ того сезона....перебравшись в бундес тоже Кикер его отмечал таковым....да и что уж говорить, много ли Бавария забила Гамбургу?! :004:

Gerrard__
15.06.2006, 18:02
посмотрел вчера немцев в игре с поляками, и какой вывод, не нравится мне этот Лукаш Подольски, все делает не впопад,в игре с коста риканцами можно было сделать скидку на волнение, но вчера... нет никакой остроты. искры в игре, а то как не забил после навеса Лама, вообще ума не приложу, может мое впечатление и обманчиво, но на фоне откровенно слабых соперников, Подольски пока ничего не показывает

Lincoln
22.06.2006, 22:18
да, пока он не фонтан....похоже не в лучшей форме подошёл к ЧМ...с Эквадором вроде получше заиграл, по крайней мере в атаке на много чаще появлялся, а в предыдущих матчах он как-то глубже в полузащиту отходил, а в атаке один Клозе отрабатывал...

ГЫ: с поляками и Клозе моменты разбазаривал ;) даже возникали вопросы каким образом он лучшим бомбардиром стал.....

Lincoln
10.07.2006, 15:02
Подольски лучший молодой игрок ЧМ...после группового этапа он сильно прибавил....

Lincoln
10.07.2006, 15:09
вабще, если судить по ЧМ, то у немцев очень много перспективных молодых игроков.....подумать только с какими игроками в защите, да и вабще в составе в целом взяли бронзу и показывали лучший футбол на ЧМ....а какая связка красивая у баварии намечается!? Лам-Швайнштайгер-Подольски...уже как-то и уход Баллака не особо беспокоит, а по ЧМ так и вовсе туда ему и дорога...бездарно провёл ЧМ...ИМХО без него Германия играла даже веселее.....

Lincoln
10.07.2006, 21:57
Рууд ван Нистелрой хочет перейти в "Баварию"

Председатель исполнительного комитета мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил в воскресенье о том, что нидерландский нападающий МЮ Рууд ван Нистелрой хочет перейти в немецкий клуб.

Как сообщают бразильские СМИ, об этом Румменигге сказал в интервью изданию Bild am Sonntag, пишет газета.ру

Octopus
11.07.2006, 20:13
Странно, что в Якутске столько поклонников "Баварии"... Больше 300 сообщений на ветке! Заметьте, что ветки фанов "Спартака" или ЦСКА тут нету...

Gerrard__
11.07.2006, 20:23
Странно, что в Якутске столько поклонников "Баварии"... Больше 300 сообщений на ветке! Заметьте, что ветки фанов "Спартака" или ЦСКА тут нету...
создай

Octopus
11.07.2006, 20:27
создай
А я не фан ни одного российского клуба. В юности мне нравилось "Динамо" Тбилиси (Кипиани, Гуцаев! Какие игроки были!)... А с распадом СССР я уже ни за кого не болел.
Разве что когда ЦСКА в Кубке УЕФА играл, болел за них... ну и вообще за все наши клубы в европейских кубках, ну и за сборную, конечно...

Octopus
11.07.2006, 21:39
Закрыли ветку про ЧМ... Зидан назван лучшим игроком чемпионата мира! Великий игрок и настоящий мужчина!!! Уважаю его.
А этого скота Матерацци надо было вообще дисквалифицировать навечно!

Gerrard__
12.07.2006, 19:19
Закрыли ветку про ЧМ... Зидан назван лучшим игроком чемпионата мира! Великий игрок и настоящий мужчина!!! Уважаю его.
А этого скота Матерацци надо было вообще дисквалифицировать навечно!
ты не прав, зидан не прав. Матерацци зачот за финал. и за весь ЧМ, все таки 2 гола+ удаление в игре с Австралией, ну и инцидент, который будут помнить вечно ( как стычку Бекхэма с Симеоне) :103: , и потом, он же прав Марко, зачем Зидану было его провоцировать, и корчить из себя бога

Octopus
13.07.2006, 05:37
ты не прав, зидан не прав. Матерацци зачот за финал. и за весь ЧМ, все таки 2 гола+ удаление в игре с Австралией, ну и инцидент, который будут помнить вечно ( как стычку Бекхэма с Симеоне) :103: , и потом, он же прав Марко, зачем Зидану было его провоцировать, и корчить из себя бога
Ты не прав, Стивен... Хотя мы все равно каждый останемся при своем мнении...

Lincoln
25.07.2006, 22:31
похоже что Ван Нистлрой всё-таки в Баварию перейдёт....Реал по-моему уже вышел из борьбы....говорят что Бавария предлагает МЮ деньги+Оуэн Харгривз......

Beckham_MU
25.07.2006, 22:35
а мне в Бавария нравится Элбер и Янкер, они крутые нападающие

Lincoln
26.07.2006, 17:15
а мне в Бавария нравится Элбер и Янкер, они крутые нападающие

они уже давно в других клубах :)

Lincoln
27.07.2006, 15:46
Гендиректор "Баварии" Ули Хенесс уверен, что через 10 дней Рууд ван Нистелрой будет игроком немецкой команды, сообщаеь "СЭ". Накануне мюнхенцы вновь повысили трансферное предложение за нападающего "Манчестер Юнайтед" до 17 миллионов евро, но все равно не вышли на требуемую англичанами сумму в 22 миллиона. Но Хенесс считает, что договоренность будет достигнута. "Это может занять еще 8-10 дней. Я уверен в этом", - сказал он в интервью Bild.

ну если они его не подпишут, доверия им не будет :)

Lincoln
28.07.2006, 14:08
похоже таки доверия не будет им больше :( говорят что Нистелрой уже подписал контракт с Реалом и сегодня его должны представить на Сантьяго-Бернабео......подождём, может утка как и с Роналду.....

Beckham_MU
30.07.2006, 10:54
зато у них есть эбел,маккай,цеклер,янкер

Lincoln
30.07.2006, 15:08
у них даже Гереро уже нету, тундра....

Gerrard__
07.08.2006, 18:48
Бавария увы проиграла бременскому Вердеру финальный матч за кубок лиги ( аналог суперкубка), со счетом 0:2, вновь не выручил Кан, 2 гол был довольно простенький, стоит отметить что дубль сделал хорват-немецкого происхождения Иван Класнич, плюс начудил Лайнсмен, отменивший чистый гол Подольски, вот такие дела...

Lincoln
07.08.2006, 18:55
Магат сказал что Вердер главный фаворит чемпионата германии....честно говоря, смотря на состав Баварии, врятли они смогут что-то выиграть в этом сезоне....ибо игры у них уже не первый год нету, а сейчас уже и явного превосходства(а может быть даже минимального превосходства) по силе состава не наблюдается....но посмотрим...

Gerrard__
07.08.2006, 18:58
насчет Вердера, многое зависит от того, остануться ли Мику и Клозе, которые делают игру, к тому же бременцы слабы в оброне, Налдо, Овомовейла, Бауманн не защитники европейского уровня, в классе тем же Лусио. Ван Бюйтену, Жуану или Бордону с Крстаичем они занчительно уступают, а вратарь Вайзе, это вообще нечто, из конкурентов Баварии выделю Шальке, Гамбург и как нистранно Боруссию. усилившуюся несколькими талантливыми молодыми игркоами

Lincoln
07.08.2006, 19:15
не впервой Вердеру терять лидеров....в своё время ушли Крстаич, Эрнст, Аилтон, Исмаэль ещё кто-то.....и на них это никак не сказалось....теемболее что Клозе врятли кудато уйдёт....а Мику, я думал что он уже давно ушёл, по крайней мере на сайте Бундеслиги в составе Вердера его уже нету....а говорить об обороне Вердера это лишнее, не этим они сильны, их сильная сторона это командный дух и атака....в чём они дадут фору любому.....Визе вратарь хороший, по одной ошибке с Юве судить его не стоит, стоит хотя бы принять во внимание сколько раз он до этого выручал Вердер....а плохой опыт это тоже опыт, а я бы даже сказал что это даже лучший опыт, он служит хорошим стимулом рости над собой дальше и больше....всё у Вердера будет отлично....порваные Гамбург и Бавария свидетели....

Lincoln
07.08.2006, 19:21
кстати, у кого вратарь нечто, так это как нистранно у Баварии....пока руководство не поймёт что Кана уже пора посадить на лавку, им ничего не светит...ИМХО у Баварии самый слабый вратарь, среди фаворитов......Ренсинга в раму надо ставить!

Gerrard__
07.08.2006, 19:55
Кирштайн , Вайденфеллер, Райнке и Бутт еще хуже, все-таки у Кана громадный опыт, 2 финала лиги чемпионов, финал чемпионата мира, такое не пропьешь...

Lincoln
07.08.2006, 23:06
опыт?! шож он ему не помогает когда в ворота летят простые мячи?! ошибается он уже ОЧЕНЬ МНОГО! авторитет у него конечно в команде огромный, но как вратарь он уже сдулся....ещё после ЧМ в Корее/Японии....финал его сломал....

ГЫ: Вайденфеллер, кстати, весь прошлый сезон тащил БД на себе.....

Lincoln
09.08.2006, 22:39
Джованни Элбера ушёл в момент провала "Баварии"

9 000 зрителей проводили во вторник на "Альянс-Арене" из большого футбола бразильца Джованни Элбера.

Для болельщиков "Баварии" этот вечер оказался вдвойне печальным. Проводив из футбола одного из лидеров клуба, они стали свидетелями очередной неудачи клуба , уступившего принципиальным соперникам из "Мюнхен-1860". Ди Сальво и дважды Адлер принесли "Мюхену" крупную победу, а руководству "Баварии" знак для тревоги за три дня до старта в Бундеслиге.

Элбер выступал за "Баварию" с 1997 по 2003 годы и в 169 играх за этот клуб в Бундеслиге провел 92 гола, ( всего в лигу 133 гола в 260 играх), кроме того на его счету 24 гола в 64 играх Лиги чемпионов и 15 голов в 25 играх Кубка Германии. В 2003 году с 23 голами он стал лучшим бомбардиром Бундеслиги.

В карьере 34-летнего Элбера было немало титулов. В составе "Баварии" он 4 раза становился чемпионом Германии (1999, 2000, 2001, 2003), три раза обладателем Кубка (1998,200, 2003) и 4 раза обладателем Кубка Лиги (1997. 1998, 1999, 2000). В 2001 году он стал победителем Лиги чемпионов и Межконтинентального кубка. Еще один титул он получил в 1997 году в составе Штутгарта, где стал обладателем Кубка, пишет "СС".

Прощальный матч Джованни Элбера. Мюнхен

"Бавария" (Мюнхен) - "Мюнхен-1860" - 0:3 (0:1)

Голы: Ди Сальво, 27. Адлер, 62, 83.

---------------------------------------------------------------------------------------

Стартует Чемпионат Германии

В пятницу, 11-ого августа стартует очередной чемпионат Германии. В Мюнхене вечный главный фаворит Бавария примет дортмундскую Боруссию, которая еще совсем недавно сама ходила в фаворитах, а теперь, скорее всего, будет бороться лишь за 4-ое место. Вопрос же номер один – сможет ли Бавария в третий раз подряд стать чемпионом. Большинство отвечают на него положительно.

Трансферный рынок в Германии обычно не отличается активностью. Трансферы происходят, в основном между местными клубами. Автором наиболее громкого международного переходам могла стать Бавария, но Рууд ван Нистелроой предпочел пиренейский полуостров. Тренер мюнхенцев Феликс Магат, однако, не расстроен, как не был он расстроен и уходом Михаэля Баллака в Челси. На внутренней арене ФК Голливуд и без Баллака с ван Нистелроойем вряд ли будет испытывать проблемы. Хотя не для всех преимущество Баварии в этом сезоне выглядит подавляющим. Менеджер клуба Франц Беккенбауэр озабочен. Я в сомнениях, - заявил он – Баллак и Зе Роберто ушли, эти бреши должны быть как-то закрыты. Магат же связывает надежды с Лукасом Подольски, купленным у Кельна и бельгийским защитником Даниэлем ван Бюйтеном, который пришел из стана неудобного для баварцев Гамбурга. Но это вряд ли компенсирует потерю Баллака, главной звезды не только Баварии, но и всей Бундеслиги.

К тем, кто в состоянии составить конкуренцию мюнхенцам в борьбе за серебряную салатницу относят, в первую очередь, Вердер и Гамбург. Клуб из Бремена заполучил баварского перуанца Паоло Герреро, который сменил парагвайца Нелсона Валдеса, ушедшего в Боруссию Дортмунд. Именно Герреро и восходящая звезда египетского футбола по имени Мухамед Зидан будут помогать Мирославу Клозе забивать. Есть и весомая потеря - Вердер лишился плэймейкера; француз Жоан Мику отбыл в Бордо. К тому же клуб просто ужасно смотрелся в последних контрольных матчах. Так, после поражения от пониженного в классе Кайзерслаутерна 1:3, бременцы проиграли Бордо, единственный мяч у которых в ворота своей бывшей команды забил не кто иной, как Жоан Мику. Успел Вердер сыграть и с Гамбургом. В полуфинале Кубка Лиги бременцы были сильнее 2:1. Так или иначе, но именно Вердер - главный соперник Баварии в этом сезоне.

Томас Долль, теренер Гамбурга, признал, что игроки его команды за неделю до старта сезона выглядят уставшими, а ведь очень скоро Гамбургу предстоят поединки с испанской Осасуной в 3-ем квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Конечно, в Гамбурге верят, что команде по силам бороться за чемпионство, при условии, если команда не будет больше проваливаться в играх на своем поле, как это происходило в прошлом сезоне. Ну а как обыгрывать Баварию в Гамбурге знают. Напомним, что Гамбург был единственным клубом в сезоне 2005-2006, кто дважды одолел мюнхенцев.

Шальке 04, семикратный чемпион Германии, свой последний чемпионский трофей завоевал в далеком 1958 году. Нового успеха в Гельзенкирхене заждались. После прошлогодней кампании, которую Шальке завершил на 4-ом месте, клуб сохранил всех своих лидеров. В помощь Линкольну, Кевину Кураньи, Геральду Асамоа и Серену Ларсену в Кайзерслаутерне был куплен Халил Алтинтоп. По составу клуб, по крайней мере, не уступает ни Вердеру, ни Гамбургу. И если Шальке вмешается в борьбу за места с первого по третье, это не станет сюрпризом.

Не скрывает своих амбиций Штуттгарт. В лице португальца Фернанду Мейры, отлично сыгравшего на недавнем Кубке Мира, клуб имеет настоящего лидера, каким когда-то был Звонимир Сольдо. Подписав двух опытнейших мексиканских сборников, Рикардо Осорио и Павела Пардо, а также шведского игрока французского Страсбура Александра Фарнеруда, и имея в составе полдюжины молодых и перспективных воспитанников собственной академии, тренер Армин Вех надеется создать дерзкую команду. Если ему это удастся, то Штуттгарт вполне сможет побороться за место в Лиге Чемпионов. Если нет, сезон может стать провальным.

Также могут удивить Байер из Леверкузена, менхенгладбахская Боруссия и Герта, но скорее всего эти клубы будут сражаться за, так называемую, зону УЕФА.

В целом же велики шансы, что Бундеслига и на этот раз будет достаточно предсказуемым чемпионатом в плане распределения мест в турнирной таблице. Но одно можно сказать наверняка – великолепные стадионы, многие из которых уже вошли в историю, приняв матчи чемпионата мира 2006, будут, по немецкой традиции, заполнены до отказа, болельщики, по немецкой же традиции, будут распевать свои кампфлидер, а команды, снова по немецкой традиции, будут биться на поле с первой и до последней секунды. А это значит, что нас ждет превосходное зрелище под названием чемпионат 1-ой Бундеслиги!

Итак, в первом туре предстоят следующие матчи:
11 августа. Бавария – Боруссия Дортмунд
12 августа. Гамбург – Арминия; Шальке – Айнтрахт; Байер – Аахен; Штуттгарт – Нюрнберг; Боруссия Менхенгладбах – Энерги; Майнц – Бохум
13 августа. Ганновер – Вердер; Вольфсбург – Герта

Gerrard__
09.08.2006, 23:36
Элбер классный футболист, от него доставалось постоянно Спартаку, 5 мячей забил он за 2001 год Филимонову,кабанову и Левицкому, еще Элбер внес ключевую роль в победу Баварии в лч2001

Gerrard__
13.08.2006, 17:14
Бавария-Боруссия 2-0
голы маккай швайнштайгер

Lincoln
13.08.2006, 20:13
уже и многие другие матчи состоялись....Шальке-Айнтрахт 1-1....лохи просрали очки.....

Lincoln
17.08.2006, 20:50
Германия - Швеция 3-0

опять надрали шведов :)

4-ая минута Шнайдер
8-ая Клозе
44-ая Клозе

Gerrard__
18.08.2006, 16:55
Мирко Клозе крут, европа по нему плачет, ушел бы он из этого Вердера, мог бы карьеру хорошую сделать, он мне кажется не хуже чем Клинсманн или Бирхофф, прекрасно игравших не в бундес лиге

Lincoln
18.08.2006, 18:41
токма он не Мирко, а "Миро"....Мирослав.....

Gerrard__
18.08.2006, 19:44
токма он не Мирко, а "Миро"....Мирослав.....

Мирко уменьшительно ласкательное, его так в.уткин называет

Lincoln
19.08.2006, 01:53
Мирко уменьшительно ласкательное, его так в.уткин называет
ну, фиг знает....может ты ослышался?! да и Уткин может ошибаться...я знаю что его называют "Миро" в германии.....сокращённо от Мирослав.....а "Мирко" наскока я знаю это вабще самостоятельное цельное имя, без всяких сокращений и уменьшительно-ласкательных....глянь хорватских футболеров, по-моему в хорватии это имя распространено.....

Lincoln
19.08.2006, 12:38
Карвальо уйдет в "Баварию"?

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Бразилии Даниэль Карвальо может перейти в мюнхенскую "Баварию". Как сообщает gazeta.ru, генеральный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс посетил товарищеский матч между сборными Норвегии и Бразилии (1:1), чтобы посмотреть бразильского полузащитника.

что-то мне это напоминает?! ааа вспомнил, когда спартак рулил тоже было и с Титовым :D интересно как на этот раз выйдет?! :)

Gerrard__
19.08.2006, 15:25
Карвальо уйдет в "Баварию"?

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Бразилии Даниэль Карвальо может перейти в мюнхенскую "Баварию". Как сообщает gazeta.ru, генеральный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс посетил товарищеский матч между сборными Норвегии и Бразилии (1:1), чтобы посмотреть бразильского полузащитника.

что-то мне это напоминает?! ааа вспомнил, когда спартак рулил тоже было и с Титовым :D интересно как на этот раз выйдет?! :)

утка, хенесс опроверг, бавария никого продавать и покупать не собирается

Lincoln
19.08.2006, 16:43
после трансферр Рууда, веры им больше нет :D

Lincoln
22.08.2006, 15:20
Клозе в 2007 году может стать игроком "Баварии"

Мюнхенская "Бавария" выразила заинтересованность в приобретении лучшего бомбардира ЧМ-2006 Мирослава Клозе.
"После окончания нынешнего сезона мы попытаемся заполучить Миро", - заявил генеральный менеджер мюнхенцев Ули Хенесс.
"Мне очень приятно слышать то, что мной интересуется "Бавария". Моя мечта играть за рубежом, но "Бавария" – клуб экстра-класса", - подчеркнул Клозе и добавил, - Я счастлив в Бремене, но я не думаю, что клуб станет на моем пути, если ко мне поступит такое предложение"".
У Клозе действующий контракт с "бременскими музыкантами" до 2008 года и если руководству "Вердера" не удастся продлить контракт с нападающим, то уже после окончания нынешнего сезона бременцы попытаются продать игрока, чтобы получить хоть какую-то компенсацию.

"Баварии" нужен Клозе

Менеджер "Баварии" Ули Хёнесс заявил, что клуб интересуется нападающим "Вердера" и сборной Германии 28-летнем Мирославом Клозе. Как сообщает gazeta.ru, Хёнесс заявил: "Если "Вердер" не будет против продать Клозе в следующее межсезонье, мы купим его".
Контракт Клозе с "Вердером" истекает в 2008 году.

Клаус Аллофс: Клозе не будет в "Баварии".

Спортивный директор бременского "Вердера" Клаус Аллофс сразу же опроверг информацию о переходе нападающего бременского клуба Мирослава Клозе в мюнхенскую "Баварию".

Ранее ЕВРОФУТБОЛ сообщал о том, что "Бавария" проявляет заинтересованность в услугах игрока немецкой сборной и хочет заключить с ним сделку в 2007-м году.

Но Аллофс дал отрицательный ответ. "Я могу только сказать то, что мы никогда не усилим нашего главного конкурента. Дело в том, что баварцы хотят испортить гармонию, царившую у нас в клубе, но мы сохраняем спокойствие", - сказал Аллофс

Миро Клозе и этот сезон начал блестяще, в первых двух турах чемпионата Бундеслиги забив два мяча.

DemoN_SS
24.08.2006, 13:30
Ты прав я тоже думаю, что Клозе нужен БАВАРИИ!

Lincoln
25.08.2006, 19:02
това FC Barcelona - FC Bayern 4:0 (3:0)

Tore: 1:0 Ronaldinho (30.), 2:0 Eto'o (32.), 3:0 Eto'o (40.). 4:0 Saviola (52.)

FC Barcelona: Valdes (46. Jorquera) - Zambrotta (46. Belletti), Oleguer (46. Thuram), Marquez (46. Edmilson), Sylvinho (46. Van Bronckhorst) - Xavi (46. Van Bommel), Motta (46. Iniesta), Deco (46. Gudjohnsen) - Messi (46. Giuly), Eto'o (46. Saviola), Ronaldinho (46. Ezquerro)

FC Bayern: Kahn - Sagnol, Van Buyten, Hummels, Salihamidzic (67. Lahm) - Karimi (70. Schweinsteiger), Demichelis, Ottl, Dos Santos - Pizarro, Podolski

Бавария жжот!

Lincoln
26.08.2006, 23:38
FC Schalke 04 : Werder Bremen 2:0
7-ая минута Кевин Кураньи
72-ая минута Хамит Алтинтоп

Джеррард, не торопись Визе апсирать, как не странно он был лучшим у Вердера, еслиб не он счёт был бы 5-0 если не больше....сколько выходов один на один вытащил.....ИМХО Райнке на лавку посадили по делу! Визе лучше!

ГЫ: а шальке второй матч проводили без Роста в раме....Рост травмирован, и в раме его заменил Мануэль Нойер, считается самым перспективным игроком в своей возрастной категории....может быть так и есть :) два матча на ноль выстоял :) дальше вроде Рост уже должен вернуться в строй....

Gerrard__
27.08.2006, 00:53
опасно-опасно.., от такой команды как Вердер не пропустить. дорогого стоит, ну ничо, желаю бремену удачно выступить в ЛЧ, и порвать этот зло.....й челси

Lincoln
27.08.2006, 21:14
как и ожидалось, Марк Ван Боммель перешёл в Баварию....

Gerrard__
28.08.2006, 20:13
Бавария сыграла дома вничью с Нюрнбергом 0-0

Pazza_INTER
13.09.2006, 11:54
Поздравляю всех фанатов Мюнхенской Баварии с победой над Спартаком 4-0!!!

Привет от Интеристов!!!
FORZA INTER!!!

Lincoln
17.09.2006, 21:08
бавария продула арминии 2-1...единственный гол баварии забил Ван Боммель.....так жеслили свои матчи Гамбург и Вердер, первый Дортмунду, второй Штутгарту.....сёдня играет шальке, есть шанс выйти на первое место....

ГЫ: Харгривз сломал ногу в матче....так что он пропустит достаточно много матчей Баварии...ну и сборнйо Англии ещё.....

Beckham
17.09.2006, 23:32
покупайте шарф баварии мюнхен :) если што в приватные саапщения или мирк :)

Lincoln
17.09.2006, 23:51
покупайте шарф баварии мюнхен :) если што в приватные саапщения или мирк :)

да на кой он мне?! не люблю я цветастое...деловой сурьёзный стиль мне как-то ближе....

Pazza_INTER
18.09.2006, 13:02
Уважаемые коллеги Баварцы! У меня такой вопрос: Почему вы болеете именно за Баварию?

Lincoln
18.09.2006, 13:35
ну и тур блин.....и Шальке продули...2-0...в лидеры вышла Герта....

Pazza_INTER
26.09.2006, 11:39
Планета Земля. Европа. Италия. Милан. ст. Джузеппе Меацца "Сан-Сиро" Лига Чемпионов. 2-й тур. Football Club Internazionale Milano Italy - Football Club Bayern Munich Germany
FORZA INTER!!!
FORZA NERAZZURRI!!!

axis
26.09.2006, 12:41
Тиффози же. Как иначе-то?

Lincoln
28.09.2006, 12:39
BAYERN MUNCHEN - ZWEI, INTER - NULL!!! :git: :super:

Lincoln
28.09.2006, 12:42
интересная статистика.....первый столбик значит клуб, второй количество игроков, третий среднйи возраст, четвёртый рыночная цена клуба т.е всех игроков клуба.....

FC Bayern München 25 27,2 184.600.000
Werder Bremen 29 24,9 137.925.000
Hamburger SV 29 24,4 107.125.000
FC Schalke 04 26 25,0 87.650.000
Borussia Dortmund 27 24,2 78.225.000
VfB Stuttgart 28 25,5 68.450.000
Bayer 04 Leverkusen 27 24,9 67.925.000
Hertha BSC 27 25,2 56.525.000
1.FC Nürnberg 29 25,6 53.425.000
Eintracht Frankfurt 27 25,6 53.325.000
VfL Wolfsburg 28 26,6 51.150.000
Borussia Mönchengladbach 27 25,7 48.400.000
Hannover 96 32 25,8 41.850.000
Arminia Bielefeld 27 27,1 30.650.000
FSV Mainz 05 29 25,7 30.300.000
VfL Bochum 29 27,0 27.350.000
Alemannia Aachen 24 26,3 23.250.000
Energie Cottbus 27 26,2 16.200.000

Lincoln
28.09.2006, 12:47
самый дорогой игрок бундеслиги Миро Клозе - 30м, по-моему в евро...потом идёт Рафаэль Ван Дер Ваарт - 21м....затем Лусио - 20м...

Lincoln
01.02.2007, 15:19
хехе, Феликса Магата отправили в отсавку....начало второго круга последней каплей стало.....но даже не это самая главная ность!!!! Отмар Хитцфельд занял его место!!!! если кто не помнит Магат его когда-то и сменил, а вот теперь обратный обмен произошёл =)

Pazza_INTER
20.02.2007, 15:20
хехе, Феликса Магата отправили в отсавку....начало второго круга последней каплей стало.....но даже не это самая главная ность!!!! Отмар Хитцфельд занял его место!!!! если кто не помнит Магат его когда-то и сменил, а вот теперь обратный обмен произошёл =)

Хитцфельд хороший тренер...

Lincoln
20.02.2007, 21:58
в чемпе пока он ничего не изменил, помоему даже ещё хуже стало....в первом матче слили Нюрнбергу 3-0, Саенко кстати начал этот разгром....во втором матче выиграли 1-0, и вот в последнем туре продули Алемании со счётом 1-0...грустно перед матчем с Реалом...в следующем сезоне Баварии не будет в ЛЧ скорее всего, сейчас они идут на 4-ом месте и уже их даже Нюрнберг почти догнал....всего одно очко их разделяет....

Pazza_INTER
01.03.2007, 16:07
В Бундеслиге Саенко рулит!!!
кстати, а Саенко откуда взялся? вроде в чемпионате России не играл сразу в Германии начал чтоль карьеру?

Lincoln
02.03.2007, 10:26
в 2001 он за Факел играл, потом бесплатно перешёл в Карлсруе....

Great
03.03.2007, 12:04
Бавария наверно пройдёт Реал.

Lincoln
07.03.2007, 21:02
маловероятно...

axis
14.03.2007, 09:10
маловероятно...

Прошел. Теперь "Милан" бы пройти.

Lincoln
14.03.2007, 10:34
угу, ну уж тут точно врядли :)

Beckham_MU
19.03.2007, 14:50
:110: :comando: милан в этом году еще хуже, так что порвем как тузик грелку

Lincoln
20.03.2007, 11:07
в суботу Бавария проиграла очередной матч в Бундесе :) на этот раз Айнтрахту из Франкфурат... 1-0 :)

DemoN_SS
23.03.2007, 12:35
Мда уж.. У Милана на Баварию зуб еще с прошлого года! Но тогда Милан сильнее был чем сейчас, и все же ничего не смог противопоставить "немецкой машине"! )) Будем надеяться что Бавария и в этом году уделает Милан!

Lincoln
23.03.2007, 21:05
Кан первый матч пропускает...дисквальнули его таки....Ван Боммель так же дисквальнут, правда его пожалели и во втором матче он таки сыграет, хотя по начала речь шла о двухматчевой дисквале....

Beckham_MU
23.03.2007, 21:07
Кан первый матч пропускает...дисквальнули его таки....Ван Боммель так же дисквальнут, правда его пожалели и во втором матче он таки сыграет, хотя по начала речь шла о двухматчевой дисквале....

ну и хорошо что Кана не будет!

без него даже лучше

он старый
имхо
уровню баварии не соотвествет уже года как два


по хорошему от него надо избавляцо и брать на его место

Боруца из сЕлтика, вот кто бьл бы идеальным стражем ворот для ФК Голивуд

Lincoln
24.03.2007, 10:27
что хорошего та?! хорошо если есть достойная замена...а она есть сейчас?! есть старик Дрейер, который помоему ещё старее Кана, есть молодой и практически не имеющий опыта игры на высоком уровне Ренсинг....он та играть скорее всего и будет, опять...помоему год или два он как-то уже поменял Кана в ЛЧ, может быть даже в играх всё с тем же Миланом, кажется как раз год назад это и было...всё-таки каким бы старым Кан нибыл, но не имеющий игровой практики и опыта игры на высоком уровне молодой вратарь это похуже будет...короче будем смотреть....

axis
04.04.2007, 19:32
Хорошо кстати отстоял Ренсинг-то. Я думаю после такой ничьей, у Баварии есть хороший шанс выйти.

Pazza_INTER
13.04.2007, 08:15
Олее, Олеее!!
Бавария - NULL Милан ZWEI!!!

Очередной раз Супер Пиппо наказал Мюнхенцев!!! (Пусть даже из офсайда)

Мои соседи Милан Молодцы!!!