PDA

Просмотр полной версии : Где можно купить переключатель для симки


Тень отца Гамлета
24.01.2006, 09:00
Чтоб можно было две симки таскать, обе постоянно активные.

che[d3n]
24.01.2006, 09:01
обе постояно активные не будут нужно будет переключать через сим меню

helga
24.01.2006, 14:21
мне тоже интересно узнать где можно купить и скока стоит??????????? :fie:

Yagr
24.01.2006, 16:56
Нормально вроде, 300 рэ стоит, :110:

wchk
24.01.2006, 17:53
Чтоб можно было две симки таскать, обе постоянно активные.

Такое невозможно, потому что у телефона "один передатчик".

Есть понятие мультисим, это когда в одну симку(то бишь мультисим) программируется до восьми симкарт и через меню телефона переключаются.Т.е туда записывается информация считанная с обычных симок, но пока умельцы не научились считывать инфу с мегафоновских симок. Обьявы о мультисимах видел в досках обьявлений на якт.

Есть еще АДАПТЕР на две симки. Тут нужно взять 2 симки(любых операторов) и обрезать т.е удалить ненужную пластмассу (останется только микросхема). Затем вставить в адаптер эти микросхемы, которая имеет вид обычной симки.

Адаптеры продаются почти везде, в Виртуальном мире, Сотовике и т.п. В зависимости от поколения, переключаться между номерами можно из меню телефона или путем перезагрузки. По- моему в 4 поколении можно переключатсья прямо из меню.

В любом случае две симки одновременно не будут активны. Либо работает одна, либо другая ,пока не переключишь.Но как вариант можно поставить переадресацию на тот номер который в данный момент не отключен.

NewMan
24.01.2006, 20:30
мне тоже интересно узнать где можно купить и скока стоит??????????? :fie:
В виртуальном мире от 300 до 960 рэ , за 960 можно зделать 6 в 1 и подключается к компьютеру , ну а за 300 толко 2 конечно

Kellaly
24.01.2006, 21:24
Шо? Шуму навели?
Ну и шо из этого?
У меня вон брат купил таку симку и шо? Да нишо,испортил две симки! Размагничил,балбес...=)
А если серъезно,то ничего хорошего не могу сказать. Удобно то оно конечно удобно,но то мешает с одной ходить?
Жили же как-то до этого,не горевали. Лучше отдельный сотик купить. :110:

wchk
24.01.2006, 22:05
Удобно то оно конечно удобно,но то мешает с одной ходить?
Жили же как-то до этого,не горевали. Лучше отдельный сотик купить. :110:

Прочитай внимательно то, что написала и поймешь почему. Отдельный сотик ,думаю, будет дороже 300 р. Да и мало ли для каких целей может понадобиться, люди то разные...

Тень отца Гамлета
24.01.2006, 22:13
Шо? Шуму навели?
Ну и шо из этого?
У меня вон брат купил таку симку и шо? Да нишо,испортил две симки! Размагничил,балбес...=)
А если серъезно,то ничего хорошего не могу сказать. Удобно то оно конечно удобно,но то мешает с одной ходить?
Жили же как-то до этого,не горевали. Лучше отдельный сотик купить. :110:
очередной длинный флуд, не лень ли а?

сенкс всем. Я щас на корпоративный подключился, до этого стоял МТС джинс. Так как все знают мой старый телефон то звонят разумеется на МТС, а с мегафона корпоративного я сам буду звонить. для этого и переключатель

Hazy
24.01.2006, 22:43
очередной длинный флуд, не лень ли а?

сенкс всем. Я щас на корпоративный подключился, до этого стоял МТС джинс. Так как все знают мой старый телефон то звонят разумеется на МТС, а с мегафона корпоративного я сам буду звонить. для этого и переключатель
Ыыыааа, а нелегче ПЕРЕАДРЕССАЦИЮ поставить?