PDA

Просмотр полной версии : Жалобная книга!


Chuchundra
24.11.2003, 17:41
Жалуйтесь на здоровье! Это все любят...

Меня, например, достала тетя, которая говорит, что аппарат не подключен к станции...

И вооПЧе, в последнее время у меня по вечерам телефон вырубается минут на 15, иногда на полчаса и больше... Треск какой-то из трубки и все... Жжжжуть!
:(

Slayer
24.11.2003, 18:14
Жалуйтесь на здоровье! Это все любят...

Меня, например, достала тетя, которая говорит, что аппарат не подключен к станции...

И вооПЧе, в последнее время у меня по вечерам телефон вырубается минут на 15, иногда на полчаса и больше... Треск какой-то из трубки и все... Жжжжуть!
:(
Первые 3 цифры номера скажите

Chuchundra
24.11.2003, 18:33
Первые 3 цифры номера скажите
340...
Недолго мы радовались "оцифровизации" нашего телефона...

BiMir
24.11.2003, 19:48
340...
Недолго мы радовались "оцифровизации" нашего телефона...

Ага мона ещё другие 3 может и поговори либы за одно телефон проверили бы :D

ATAMAH
24.11.2003, 20:26
И вооПЧе, в последнее время у меня по вечерам телефон вырубается минут на 15, иногда на полчаса и больше... Треск какой-то из трубки и все... Жжжжуть!
:(

тьфу ты, а я все пеняю на свой дешевый радиотелефон "Панасоник". думал батарея уже сдохла, вот и трещит по вечерам.
окацца не тока у меня.
иногда при разговоре вырубается и начинает трещать...

Chuchundra
25.11.2003, 16:50
Ага мона ещё другие 3 может и поговори либы за одно телефон проверили бы :D
Ути-пути... А посасать вам не завернуть?...

Chuchundra
25.11.2003, 16:56
тьфу ты, а я все пеняю на свой дешевый радиотелефон "Панасоник". думал батарея уже сдохла, вот и трещит по вечерам.
окацца не тока у меня.
иногда при разговоре вырубается и начинает трещать...
У меня телефон на проводе, но он новый...
И отрубается эта сволочь в самый нужный момент... Вчера, например болтала моя маман, а он вырубился на целых полчаса...

А раньше, когда на 2 начинался все время кто-нибудь третий поговорить наровил... Или номер набираешь, и такое ощущение, что у кого-то в квартире присутсвуешь: дети бегают, люди ботают, кошки всякие... Вот я и сидела, гос. тайны подслушивала...

BiMir
25.11.2003, 17:21
Ути-пути... А посасать вам не завернуть?...


Ну зачем сразу пососать по этим делам к ангелочкам звонить надо, а я так телефон проверить :D

Chuchundra
25.11.2003, 17:56
Ну зачем сразу пососать по этим делам к ангелочкам звонить надо, а я так телефон проверить :D
Пососать - это к бабулям, они беззубые, не укусят...
А за мой телефон не боись, она сейчас работает... 100%...
Так что уж заверну тебе с собой на дорожку... ;)

Chuchundra
26.11.2003, 15:39
Это какая-то жуть... Он до сих пор вырубается... Вот буквально 40 минут назад вырубился... У многих моих знакомых то же самое...
С чем это связано? Сделайте что-нибудь!

Undertaker
26.11.2003, 16:35
хм.... ниразу с таким не сталкивался

за искл. того момента когда тел. был на 2, левые разговоры слышались...

а может дело не в номере (на станции)
может из-за проводки или самого аппарата? (если новый, не значит что без "косячков")

Chuchundra
26.11.2003, 19:28
хм.... ниразу с таким не сталкивался

за искл. того момента когда тел. был на 2, левые разговоры слышались...

а может дело не в номере (на станции)
может из-за проводки или самого аппарата? (если новый, не значит что без "косячков")
Ну да...
Сидим, разговариваем, он отрубается у двоих сразу... Минут на 10...
Причем там тел. на 4, а у меня на 3... Два аппарата сразу косявых? Маловероятно...
Многие жалуются...
Лучше уж левые разговоры слушать...Кстати, иногда много полезного из них можно было узнать...
И проводка хорошая, я ее недавно перибирала после очередного такого лага...

Zealot
27.11.2003, 08:04
btw насчет звуков в телефоне - это бывает =) то где то музыка играет, слышны шорохи, как кто то ходит или далеко далеко разговаривают =)

Chuchundra
27.11.2003, 15:41
btw насчет звуков в телефоне - это бывает =) то где то музыка играет, слышны шорохи, как кто то ходит или далеко далеко разговаривают =)

Мож это жучки в квартирах?

Chuchundra
29.11.2003, 00:14
Что значит "Аппарат не подключен к станции"?
Мне сегодя тетка раз 60 это сказала...
Хм...
Что-то дозвонка ужасная... Где-то с 12 до 1 часа ночи еле дозваниваюсь...

FaiR
29.11.2003, 01:13
Что-то дозвонка ужасная... Где-то с 12 до 1 часа ночи еле дозваниваюсь...

С двух часов ночера дозвонишься без траблов, уже испытано, сам тока ночью выхожу ибо так стучаться не хочу.

OrcishHondre
29.11.2003, 11:43
эээ у терь почти уже у всех компы с дешевыми винмодемами есть.
Делайте вывод! Сколько людей одновременно звонят 8-12. Я даже не пытаюсь в последнее время через нее зайти в инет. ИМХО: меняйте провайдера!

Chuchundra
29.11.2003, 14:08
С двух часов ночера дозвонишься без траблов, уже испытано, сам тока ночью выхожу ибо так стучаться не хочу.
Хрю... Имелось ввиду, что с 12 часов утра до 1 часа ночи...
А ночью мне не положено... Спать должна....Хех...

Chuchundra
29.11.2003, 14:09
эээ у терь почти уже у всех компы с дешевыми винмодемами есть.
Делайте вывод! Сколько людей одновременно звонят 8-12. Я даже не пытаюсь в последнее время через нее зайти в инет. ИМХО: меняйте провайдера!
Какого предлагаешь?

Zealot
01.12.2003, 15:12
еще случай или не всегда причина видима...

Вчера вдруг перестал работать радиотелефон Panasonic. Ругаюсь про себя и ищу причину - проверил провода, в другую комнату поставил - все работает, а там нет, думаю провод. Всяко разно переподключал - не включатся и все. Антенну подвигал и нашел положение в котором подключалось, но с помехами.

А потом заходит жена и выключает сотик (!!!) который стоял на подзарядке - и все заработало!!! Это он окацца помехи выдавал. Вот так вот ...

Chuchundra
01.12.2003, 15:21
еще случай или не всегда причина видима...

Вчера вдруг перестал работать радиотелефон Panasonic. Ругаюсь про себя и ищу причину - проверил провода, в другую комнату поставил - все работает, а там нет, думаю провод. Всяко разно переподключал - не включатся и все. Антенну подвигал и нашел положение в котором подключалось, но с помехами.

А потом заходит жена и выключает сотик (!!!) который стоял на подзарядке - и все заработало!!! Это он окацца помехи выдавал. Вот так вот ...
Мой дебильник вроде помех не создает...
И телефон у меня не радио...
Но связь все равно ужасная... Хоть звонить переставай...

Undertaker
01.12.2003, 16:46
Хоть звонить переставай...

давно пора!
:D

Chuchundra
01.12.2003, 19:03
давно пора!
:D
Ой-ой-ой... Какие мы ехидные... Аж прям не могу... Жуть какая...

FaiR
01.12.2003, 19:50
Ой-ой-ой... Какие мы ехидные... Аж прям не могу... Жуть какая...

Сами то, тоже, палец в рот не поклади. :p

Chuchundra
01.12.2003, 19:56
Сами то, тоже, палец в рот не поклади. :p
Ну-ка быстро вынул палец изо рта... А то нараскладывал тут своих конечностей... Нижних конечностей? Хм... Ты еще ногу целиком засунь, со всеми 6 пальцами...
Яяяя? Да я ангел, только вот нимб пропила... А крылья... Хм, а не у тебя ли я свои крылья вчера ночью оставила?

FaiR
01.12.2003, 21:40
Ну-ка быстро вынул палец изо рта... А то нараскладывал тут своих конечностей... Нижних конечностей? Хм... Ты еще ногу целиком засунь, со всеми 6 пальцами...
Яяяя? Да я ангел, только вот нимб пропила... А крылья... Хм, а не у тебя ли я свои крылья вчера ночью оставила?

Хех

у мя их там 7 :)

Ага крылышки твои у мя под диванчиком пылятся, а нимб мы же вместе пропили, все уже забыла :D

Chuchundra
01.12.2003, 21:48
Хех

у мя их там 7 :)

Ага крылышки твои у мя под диванчиком пылятся, а нимб мы же вместе пропили, все уже забыла :D
Я уж думала ты нормальный, у тебя, как у людей 6... А ты... А ты... А ты мууутант!!!
Крылья когда подойти забрать? ;)
А нимб я точно помню, что не с тобой пропила... Точно, ну не очч. точно, но помню...
И вооПЧе, редиска, тебя никто сюда не звал... Иди в хентай играй...

FaiR
01.12.2003, 21:52
Крылья когда подойти забрать? ;)
А нимб я точно помню, что не с тобой пропила... Точно, ну не очч. точно, но помню...
И вооПЧе, редиска, тебя никто сюда не звал... Иди в хентай играй...

Вообще то Чучундра я тебя Чучундрой не называл, а когда и во что мне играть и куда мне ходить это моя забота, а крылушки твои я уже продал :p

Chuchundra
01.12.2003, 22:07
Вообще то Чучундра я тебя Чучундрой не называл, а когда и во что мне играть и куда мне ходить это моя забота, а крылушки твои я уже продал :p
Эх ты, редиска, мне же за эти крылышки отрабатывать придется полгода...
Ой, прямо весь такой заботливый... Сам о себе... Аж прям не могу...
Ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка пападет, савсем плахой будиш... ;)

FaiR
01.12.2003, 23:38
Эх ты, редиска, мне же за эти крылышки отрабатывать придется полгода...
Ой, прямо весь такой заботливый... Сам о себе... Аж прям не могу...
Ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка пападет, савсем плахой будиш... ;)

Чучундрам ваще крылышки не положено.

Дык если сам о себе не побеспокоишься, ни кто не побеспокоится, ты же не побеспокоишся. Снег башка не попадет.

Chuchundra
01.12.2003, 23:43
Чучундрам ваще крылышки не положено.

Дык если сам о себе не побеспокоишься, ни кто не побеспокоится, ты же не побеспокоишся. Снег башка не попадет.
Положены Чучундрам крылышки... Думаешь у крыс рая и ангелов нет?

Могу побеспокоиться о том, чтоб снег башка все-таки попал... ;)

Хм... Fair... Fairy... Моющее средство? Из фэйри, кстати, класные пузыри получаются...

FaiR
01.12.2003, 23:46
Положены Чучундрам крылышки... Думаешь у крыс рая и ангелов нет?

Могу побеспокоиться о том, чтоб снег башка все-таки попал... ;)

Хм... Fair... Fairy... Моющее средство? Из фэйри, кстати, класные пузыри получаются...

Ну тебе точно не положены, тем более с таким беспокойством о людях, фэйри это фэйри, а я это я. Не надо путать.

Chuchundra
02.12.2003, 00:10
Ну тебе точно не положены, тем более с таким беспокойством о людях, фэйри это фэйри, а я это я. Не надо путать.
Ты сюда на меня жаловаться пришел или на услуги телефонной связи... Если на меня, то это где-нибкдь в другом месте плиззз...
А фэйри в англ. языке - уменьшительно-ласкательная форма от слова фэйр... КаЦЦа так...

FaiR
02.12.2003, 05:57
Связь у нас нормальная (почти), а вот ты че та не очень (шучу) :)

Zealot
02.12.2003, 08:04
флудеры ... где админы? давно тему закрывать пора ...