PDA

Просмотр полной версии : Подскажите насчет WINDOWS XP


GEniUS
10.01.2006, 16:51
недавно вместо активации Винды преустановил другую с HOME EDITION на Professional без Фоматирования Диска. Теперь что делать Все папки открываются как то медленно с тормозами а Интернет(ADSL) вообще чё то глючит даже Я1 еле открывает а иногда вылазит GOOGLE .В чем проблема и что делать??

Rulz
10.01.2006, 19:59
недавно вместо активации Винды преустановил другую с HOME EDITION на Professional без Фоматирования Диска. Теперь что делать Все папки открываются как то медленно с тормозами а Интернет(ADSL) вообще чё то глючит даже Я1 еле открывает а иногда вылазит GOOGLE .В чем проблема и что делать??
Посоветую зделать формат так лучше и надёжней =)

randy
10.01.2006, 20:00
недавно вместо активации Винды преустановил другую с HOME EDITION на Professional без Фоматирования Диска. Теперь что делать Все папки открываются как то медленно с тормозами а Интернет(ADSL) вообще чё то глючит даже Я1 еле открывает а иногда вылазит GOOGLE .В чем проблема и что делать??

Мда уже, ты ещё раз переустонови винду, скачай WINDOWS XP SP2, и будет тебе счастье. =)

Narf
10.01.2006, 21:07
Мда уже, ты ещё раз переустонови винду, скачай WINDOWS XP SP2, и будет тебе счастье. =)
а где есть WINDOWS XP SP2?

Martin_Logan
13.01.2006, 15:04
а где есть WINDOWS XP SP2?
Видел в здании, где Тигра, на первом этаже WinXP SP2 Corporate Edition. Активации не требует.

Devlok
13.01.2006, 15:10
могу скинуть образ в иксчандж если кому надо, корпоративную!

Narf
13.01.2006, 18:06
могу скинуть образ в иксчандж если кому надо, корпоративную!
давай! а чем она лучше профессионал и хоие едитиона?

Gerrard__
13.01.2006, 19:17
могу скинуть образ в иксчандж если кому надо, корпоративную!
давай, скинь пожалуйста :) , а то надоело на МЕ сидеть, и еще встречный вопрос, можно ли установить Винду поверх, нынешней версии?

Orzi
13.01.2006, 19:33
давай, скинь пожалуйста :) , а то надоело на МЕ сидеть, и еще встречный вопрос, можно ли установить Винду поверх, нынешней версии?
Можно, вроде.

Resp
13.01.2006, 21:27
давай, скинь пожалуйста :) , а то надоело на МЕ сидеть, и еще встречный вопрос, можно ли установить Винду поверх, нынешней версии?
можно но лучше не нужно видишь у GEniUS тормоза пошли и на собственном опыте проверено кстати сегодня переустановил хм и здесь тоже самое люди с виндой тупят

Lupus
15.01.2006, 19:55
Люди помогите найти винду ... а то надоела 2-о сортный ОС

Hazy
15.01.2006, 20:01
Люди помогите найти винду ... а то надоела 2-о сортный ОС

Если не устраивает второсортная ось, то купи в "тигре" или других магазинах, коль денег не жалко, а если любитель ХАЛЯВЫ, то придется справлятся, ставить СП, вобщем дыры лотать