PDA

Просмотр полной версии : Может забанить или закрыть доступ к терре


view
13.01.2006, 07:37
этому клубу 82.194.180.69, какие то умственно-отсталые придурки играют оттуда, с дебильными никами, матерятся, всякую нравственно-убогую чушь несут. мы же клиенты адсл, стараемся играть нормально, общаемся более менее культурно, потому что мы знаем, что на каждом из нас есть свой ip адрес, а эти ****ы из клуба портят всю атмосферу игры, всяко-разно хрень несут.

view
13.01.2006, 08:01
я буду поднимать культуру общения, буду наказывать пошлых игроков, ставить баны по 30мин за маты. Может хоть таким образом смогу повлиять. Есть проблема - многие админы не обращают внимание на маты или их не часто бывает на сервере. А если есть проблема то надо её решать. Дайте мне испытательный срок 1 неделя, может мне самому даже не понравится :) а если будет результат, то дальше на ваше усмотрение.

Xenom
13.01.2006, 08:15
Ты хотяб скажы название клуба.Админство тебе серавно некто недаст,итак народу хватает.А что до дела клубов,то их надо банить,ктонить если будет матерится,бан.Ему в клубе за это непоздоровится =)

Ayan
13.01.2006, 13:13
я буду поднимать культуру общения, буду наказывать пошлых игроков, ставить баны по 30мин за маты. Может хоть таким образом смогу повлиять. Есть проблема - многие админы не обращают внимание на маты или их не часто бывает на сервере. А если есть проблема то надо её решать. Дайте мне испытательный срок 1 неделя, может мне самому даже не понравится :) а если будет результат, то дальше на ваше усмотрение.
можешь привести примеры админов

Zealot
13.01.2006, 14:02
view не флуди, перестань писать не по теме и несколько сообщений подряд. +1 предупреждение

3 сообщения подряд с текстом "полет нормальный" - флуд.

а насчет сабжа, тему создавать было не обязательно (имхо). В твоем случае -

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8587
пункт 5-ый.

или на крайний уж случай - http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=84789#post84789

view
13.01.2006, 14:14
только аян шифруется, а так вроде всё ок.