Просмотр полной версии : Новости спорта.

01.01.2006, 11:02
Вот создал новую тему ,чтобы здесь писать новости спорта,пока сайта нету.А то мы тока про футбол говорим.Я вот например Очень большой болельшик ХОККЕЯ и ВОЛЕЙБОЛА и думаю не я один такой.Так , что пишем тут новости пока не появиться сайт spor.ya1.ru.

medve
01.01.2006, 11:11
И вот СУПЕР НОВОСТЬ.Вчера днём РОССИЙСКИЙ "МЕТАЛЛУРГ" ПОБЕДИЛ В ФИНАЛЕ КУБКА "ШПЕНДЛЕРА" СБОРНУЮ КАНАДЫ СО СЧЁТОМ(НЕПОВЕРИТЕ) 8-3.ЭТО ПЕРВАЯ ПОБЕДА ПОСЛЕ ЗАТИШЬЯ В 15 ЛЕТ.МЫ ЖДАЛИ ЭТОЙ ПОБЕДЫ 15 ЛЕТ.В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КУБОК "ШПЕНДЛЕРА" ВЫЙГРЫВАЛ ЦСКА-ЭТО БЫЛО В 1991 ГОДУ.Всем радоваться.Кто вчера несмотрел может посмотреть сегодня в 14_00 на канале СПОРТ.Вам стоит это посмотреть.Шайбы одна краше другой.Каждая шайба-шедевр.И что радует,что в наших чкомандах лимит на заграничных игроков где-то 10 игроков,а наши этим не пользуются.Воту "Металлурга" например всего 3-4 иностранца,включая тренера.И ещё радует ,что в наших командах нету игроков из СНГ,которые так достали в чемп.рос.по фут..Наши восновном берут воспитаников школ.ТАК ЧТО ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ,КАЖИСЬ у РОССИИ опять появилась хорошая команда.Ждём ЧМ по ХОККЕЮ!Если чё он будет где-то в конце Апреля.

medve
01.01.2006, 11:12
И ещё одна хоккейная новость.Наша молодёжь щас на какомто чемпионате в Канаде.И выступают очень хорошо.3 маьча-3 победы.Ждём финала РОССИЯ-КАНАДА.

medve
01.01.2006, 11:14
Волейбол."Локомотив-Белогорье" выйграл кубок Росии.В финале им противостояла "ИСКРА"."ЛОКО-Белогорье" выйграли со счётом 3-1.Матч был ужасно сложный,но лучшая команда ЕВРОПЫ ,есть ЛУЧШАЯ команда ЕВРОПЫ и неможет проигрывать "ИСКРЕ" тем более в финале!

medve
04.01.2006, 10:46
Неудачно завершилась тренировка 17-летней норвежской прыгуньи с 90-метрового лыжного трамплина Стины Смокасин в Телемарке, сообщает выходящая в Осло газета Dagbladet. Сильный порыв ветра так закрутил спортсменку, что она потеряла "воздушную подушку" и рухнула на склон, приземлившись прямо на голову. Ее отвезли на вертолете в университетскую клинику в Осло. "Девушка получила травмы головы и лица. Но ее положение стабильно", - заявил представитель клиники Альф Белер.

Стина считается одной из самых талантливых молодых прыгуний с трамплина в Норвегии. Она тренируется в составе сборной страны, этой зимой должна была принять участие в чемпионате мира среди юниоров в Словении. Старший тренер сборной Хьелль Магнуссен выразил надежду, что Стина поправится и вернется в строй, передает корреспондент "СЭ" Марат ЗУБКО.

medve
09.01.2006, 20:53
Сегодня(а мож вчера,точно не знаю,может я смотрел повтор,а не прямую трансляцию) ХК " Динамо" стал обладателем кубка европейских чемпионов.Эта победа им далась нелегко.В финале они встречались с финляндским "Карпатом"(мож не точно название написал).Наши дважды выходили в перёд в первом тайме,но фины каждый раз отыгрывались.Во втором тайме сохранилась ничья 2:2,ну а втретем тайме наши в течении первых десяти минут жали противника и их старания оказались награждены двумя шайбам,но в последние 5 минут "Динамо"вцы" расслабились и пропустили 2 шайбы.Счёт стал равным 4:4.В овертайме победитель не выяснился и дело дошло до послематчевых буллитов.Жребий выпал нам бить первыми.Первые три броска,что наши,что и фины незабросили.Четвёрты буллит наши забросили,красивым броском под штангу,но Фины тоже не промазали.И вот на последний булит вышел Мирный(имя не помню)и зделал фантастическй бросок в девятку.Вся надежда тока на нашего вратаря Звягина и он спас ворота от последнего броска финов и наши стали чемпионами.

medve
09.01.2006, 20:56
На чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд,наши как впрочем и в последние 2 года встречались в финале с Канадцами.Но не могут наши их пройти и всё тут.Третий год подряд проигрывают.По сумме трёх матчей наши проигрывают с разницей шайб 18-3,чтоли(точно не помню).Вот наши хоккеисты действительно играют ради страны ,а не денег.Слёзы и всё такое.Не то что футболисты.Ну проиграли и проиграли,главное деньги получили и всё.

Gerrard__
09.01.2006, 21:50
блин как так то, 0-5 слить, так беспомощно проиграли, жалко ребят, надеюсь в турине первая сборная возьмет реванш