PDA

Просмотр полной версии : Хотел бы знать


BiMir
10.11.2003, 20:18
Вот думаю так как меня в сахателеком ходить за добала и звонить тоже думаю Админы и модераторы форума бы могли мне помочь вы кладываю всю инфу про порты модемы что бы подключить Адсл

Slayer
11.11.2003, 08:30
Вот думаю так как меня в сахателеком ходить за добала и звонить тоже думаю Админы и модераторы форума бы могли мне помочь вы кладываю всю инфу про порты модемы что бы подключить Адсл
В ноябре должны появиться около 50 портов. Но заявок значительно больше. Ты заявку оставлял, хотя бы на сайте?

BiMir
11.11.2003, 08:39
В ноябре должны появиться около 50 портов. Но заявок значительно больше. Ты заявку оставлял, хотя бы на сайте?

Я оставил по телевону две заявки и ещё так приходил остовлял сказали что там пипец кипа уже заявок ну ничё я надеюсь, а я вчера звонил сказали типо что через две недели чё то хоятт делать

Al_Dl
11.11.2003, 10:58
В ноябре должны появиться около 50 портов. Но заявок значительно больше. Ты заявку оставлял, хотя бы на сайте?

Ух, как же мне повезло :)
Ухитрился дважды ставить АДСЛ, оба раза порты были :)

BiMir
11.11.2003, 13:56
Ух, как же мне повезло :)
Ухитрился дважды ставить АДСЛ, оба раза порты были :)


Вот повезло и зачем тебе на хате два Адсл или у тя на двух хатах и ещё мне невёзёт так уже с апреля месяца думаю повезят в этот раз и ко мне позвонят :D

Al_Dl
11.11.2003, 16:05
Вот повезло и зачем тебе на хате два Адсл или у тя на двух хатах и ещё мне невёзёт так уже с апреля месяца думаю повезят в этот раз и ко мне позвонят :D

Нет, я просто переезжал, и на новую квартиру тоже поставил.

BiMir
11.11.2003, 16:17
Нет, я просто переезжал, и на новую квартиру тоже поставил.


Повезло кому квартиру продали С адсл доплату просил :D

BiMir
25.11.2003, 16:08
Так звонил сказли что оборудование пришло щас его комлектуют устонавливают чё то по типо того хотелось бы задаться вопросом щас уже можно подписать договор и оплатиьть деньги в кассу( хотя мне и сказли что мы одни из первых в очереди)

monstr
25.11.2003, 16:16
Так звонил сказли что оборудование пришло щас его комлектуют устонавливают чё то по типо того хотелось бы задаться вопросом щас уже можно подписать договор и оплатиьть деньги в кассу( хотя мне и сказли что мы одни из первых в очереди)

BiMir что ты так волнуешься? Всё будет нормально, главное не проспать подключение ADSL. ;)

BiMir
25.11.2003, 16:19
BiMir что ты так волнуешься? Всё будет нормально, главное не проспать подключение ADSL. ;)

а да ещё они сами позвонят или лучше ещё парочку раз позвонить(прийти) :confused: