PDA

Просмотр полной версии : помогите зарегистрировать алкоголь...


Vita
23.12.2005, 21:04
я скачала алкоголь и патч, чего дальше делать?

Martin_Logan
23.12.2005, 21:19
Устанавливаете алкоголь, затем копируете патч в папку, куда был установлен алкоголь. (Обычно это C:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol 120). Запускаете патч.
P.S. Желательно запретить в вашем брэндмауэре алкоголю соединяться со своим сервером, т.к. после этого ваш кряк слетает и процедуру приходится делать по-новой.

Vita
23.12.2005, 21:34
Устанавливаете алкоголь, затем копируете патч в папку, куда был установлен алкоголь. (Обычно это C:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol 120). Запускаете патч.
P.S. Желательно запретить в вашем брэндмауэре алкоголю соединяться со своим сервером, т.к. после этого ваш кряк слетает и процедуру приходится делать по-новой.
Спасибо большое)))
Вы не могли бы мне еще немножечко объяснить как файл открыть с помощью этой программы? У меня Шрек2: там файлы mdf. Заранее спасибо.

Martin_Logan
23.12.2005, 21:46
Спасибо большое)))
Вы не могли бы мне еще немножечко объяснить как файл открыть с помощью этой программы? У меня Шрек2: там файлы mdf. Заранее спасибо.
Файл -> Открыть...
Другой способ: просто перетащить иконку mds файла на окно программы.

Vita
23.12.2005, 22:34
Файл -> Открыть...
Другой способ: просто перетащить иконку mds файла на окно программы.
а он чего mds не читает(((

Fite
23.12.2005, 23:02
а он чего mds не читает(((
Он mds читает, а вот mdf нет кажется

renegat
26.12.2005, 13:35
Вообщето формат mds и mdf это одно целое токо mds это какбы лицо mdf и они не могут друг без друга!

mifootka
26.12.2005, 13:39
MDF можно открыть без MDS при помощи других программ типа UtraISO, WinRAR

Orzi
26.12.2005, 20:47
Спасибо большое)))
Вы не могли бы мне еще немножечко объяснить как файл открыть с помощью этой программы? У меня Шрек2: там файлы mdf. Заранее спасибо.
Перетаскиваешь shrek.mds в алкоголь, потом его же в виртуальный дисковод.