PDA

Просмотр полной версии : Почему так???


RalF
05.11.2003, 23:01
Вот я никак понять не могу почему тера стала так лагать :confused: , может АДСЛщики не заметили , но я модемщик и играть почемуто совершенно стало невозможно.Это произошло (лаги) когда еще сервер отключился, ну в игре все время появлялось сообщение ,что сервер отключится на 10 минут.Ну вот с этого и все началось.Теперь играть прость не реально задержка изображения около одной секунды , а о выстреле и говорить нечего (стрельнишь и ждешь "пол часа" пока выстрел произойдет).Может ктонить обьяснит ПОЧЕМУ??? :confused:

Yoshi
06.11.2003, 15:56
Вот я никак понять не могу почему тера стала так лагать :confused: , может АДСЛщики не заметили , но я модемщик и играть почемуто совершенно стало невозможно.Это произошло (лаги) когда еще сервер отключился, ну в игре все время появлялось сообщение ,что сервер отключится на 10 минут.Ну вот с этого и все началось.Теперь играть прость не реально задержка изображения около одной секунды , а о выстреле и говорить нечего (стрельнишь и ждешь "пол часа" пока выстрел произойдет).Может ктонить обьяснит ПОЧЕМУ??? :confused:

RalF, а у меня наоборот лагов поменьше стало.
Даже когда заходят 16 челов и больше половины adsl, гелиос и т.д.
Но все же лагает. Нереально против adsl'щика играть.

RalF
06.11.2003, 18:19
RalF, а у меня наоборот лагов поменьше стало.
Даже когда заходят 16 челов и больше половины adsl, гелиос и т.д.
Но все же лагает. Нереально против adsl'щика играть.
Базара нет , против АДСЛщиков не попрешь , но ниче мы еще отыграемся... :D

Yoshi
06.11.2003, 22:24
этт.. точно. :d