PDA

Просмотр полной версии : Обокрали


Tribal
07.12.2005, 20:36
Недавно на телефон пришла смс, с приглашением поиграть в какуюто игру и выиграть ноутбук... ну я из интереса отправил им смс с именем, ответил на один вопрос, не ответил на второй и забросил дело. Вечером посмотрел счёт - минус 680 рублей, было 120 рублей. Сижу до сих пор в ахреневшем состоянии. Всего я им отправил 3 смс.

Skyjacker
07.12.2005, 20:38
Да это уже на форуме где то было, что не рекомендуется слать СМС куда попало.
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=7351

Devlok
07.12.2005, 20:49
Недавно на телефон пришла смс, с приглашением поиграть в какуюто игру и выиграть ноутбук... ну я из интереса отправил им смс с именем, ответил на один вопрос, не ответил на второй и забросил дело. Вечером посмотрел счёт - минус 680 рублей, было 120 рублей. Сижу до сих пор в ахреневшем состоянии. Всего я им отправил 3 смс.

хз че у тебя но сегодня я тоже поиграл) отправил ровно 10 смс а там кстати написано что смс стоит 10 с лишним рублей, ну так вот сняли с меня именно ту сумму которую и должны 100 с хвостиком! так что незнаю как вы там играли и куда отправляли, знаю что такие игры у нас еше куда не шло тоесть дешево а вот если куданить в межгород тогда 40 р за 1 смс!

SektR
27.12.2005, 23:07
Tribal чтоб им отправить смс жестокие деньги например рекламируют по телеку всякие ммс там тоже дорого туда тоже лучше не зоходи там тоже в 3 раза больше снимают поверь мне как другу!

V!TAL
10.01.2006, 15:43
Недавно на телефон пришла смс, с приглашением поиграть в какуюто игру и выиграть ноутбук... ну я из интереса отправил им смс с именем, ответил на один вопрос, не ответил на второй и забросил дело. Вечером посмотрел счёт - минус 680 рублей, было 120 рублей. Сижу до сих пор в ахреневшем состоянии. Всего я им отправил 3 смс.

Уха-ха-ха... попался бляха муха... запомни сынок "Бесплатный сыр только в мышеловке!" :dance3: