PDA

Просмотр полной версии : Потерял телефон


evil
04.12.2005, 23:30
Точнее у меня их украли 2 телефона разбив стекло в машине, я хотел поинтересоваться кто нить может сталкивался с такой бедой когда воровали, так вот милиция находила ваши трубки ?

Pavel
04.12.2005, 23:41
У брата как-то раз тоже из машины украли телефон. Симку он заблокировал, заяву не писал. Угнанные авто ненаходят, а кто телефон будет искать?
По-моему он даже обрадовался, что нашел "легальный" повод купить новую модель телефона. Инфу восстановили с ПК.

Anarchy
04.12.2005, 23:49
У меня друг нашел телефон... Ну обьявление не стал подавать =) решил себе оставить... Где-то через месяц его вычислили, позвонили на телефон (хотя он симку ту выкиныл сразу же), пришлось отдать телефон и обьяснять что он его не украл а нашел...

Hazy
05.12.2005, 03:19
У меня друг нашел телефон... Ну обьявление не стал подавать =) решил себе оставить... Где-то через месяц его вычислили, позвонили на телефон (хотя он симку ту выкиныл сразу же), пришлось отдать телефон и обьяснять что он его не украл а нашел...

Вахаха! Есть же IMEI, по нему и узнали к какому номеру подключен телефон с данным IMEI =)

Я б находку лучше быстренько продал бы =)