PDA

Просмотр полной версии : Левый (внутренний) трафик


КенноDigital
22.11.2005, 12:18
Постоянно слежу за трафиком (внутренним) на сайте. И никак понять не могу, откуда он нагоняется если я качаю только с бесплатных ресурсов??? У меня 11, 18 и 19 ноября с Гелиоса качалось по 40-45 мегабайт :angry: На сегодняшний день у меня 127 мб трафика, не понятно за что нагналось. Самое смешное что я никогда не зоходил на их сайт, и не знаю даже его веб адресса. Если я чего то не понимаю ткните носом, или объясните почему так происходит. У кого-нить было подобное???

Skyjacker
22.11.2005, 12:30
music.ykt.ru
files.ykt.ru
atamah.ykt.ru
- Всё гелиос-тв

КенноDigital
22.11.2005, 16:02
Понятно...

Действительно посещал АТАМАН, но чтобы в день нагнать 45 мб :fie: Ничего не скачивал. Ладно, теперь хоть понятно почему статистика на гелиос ссылается. Спасибо.

Zealot
22.11.2005, 16:04
Понятно...

Действительно посещал АТАМАН, но чтобы в день нагнать 45 мб :fie: Ничего не скачивал. Ладно, теперь хоть понятно почему статистика на гелиос ссылается. Спасибо.
ну там картинок много, видео наверное еще смотрел, игры играл?

Slayer
22.11.2005, 16:07
Понятно...

Действительно посещал АТАМАН, но чтобы в день нагнать 45 мб :fie: Ничего не скачивал. Ладно, теперь хоть понятно почему статистика на гелиос ссылается. Спасибо.
Чтобы снять все вопросы надо всего лишь сделать пару простых вещей:
1 и самое важное - почаще заглядывать на http://telecom.sakha.ru/adsl/check_ip.php и проверять ресурсы куда ходите
2. не обязательно, но полезное для людей, которые никому не доверяют и имеют достаточно необходимых навыков - поставить у себя на компе программу- считалку трафика. Я лично пользовался BWMeter, поэтому и рекомендую ее. Если все правильно настроите, все вопросы должны отпасть