PDA

Просмотр полной версии : Help!!!


}I{. R[]stuk
18.11.2005, 15:09
Скажите, пожалуйста, в чем проблема. Я уже неделю не могу подключиться к Vpn. Когда выходит рамка проверка имени и пароля он выдаёт ошибку. Я уже сто раз вписывал логин и пароль всё в бестолку. Создавал по новой подключение не помогло, винду переустанавливал. 1 раз как-то вышел отключился опять зашел, перезагрузил комп и опять борода.

El_D
18.11.2005, 15:14
stuk']Скажите, пожалуйста, в чем проблема. Я уже неделю не могу подключиться к Vpn. Когда выходит рамка проверка имени и пароля он выдаёт ошибку. Я уже сто раз вписывал логин и пароль всё в бестолку. Создавал по новой подключение не помогло, винду переустанавливал. 1 раз как-то вышел отключился опять зашел, перезагрузил комп и опять борода.
Техническая поддержка:
Тел.: 34-28-10

APPENDiX
18.11.2005, 15:57
2El_D ну почему сразу в суппорт отправил? Это ему не поможет(а может поможет - чем черт не шутит???=))
2}I{. R[]stuk опиши ошибку подробней, номер и что тама в подробностях пишет, могет быть совместными усилиями и решим проблему

}I{. R[]stuk
18.11.2005, 19:40
APPENDiX кароче ошибка 619 " Неудаётся подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт" Сегодня позвонил в тех.под. говорят что исправили что то в настройках модема, и все должно работать. Опять раза с 50-го вышел, потом стало подключаться нормально. Включил модем по новой и опять не выходит. Может защита какая?

APPENDiX
19.11.2005, 03:45
Мешает тебе что то заходить в инет,
Пробовал брандмауэр свой заткнуть?? Если есть аутпост, то открой ICMP протокол(http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=6247)

}I{. R[]stuk
19.11.2005, 13:15
брандмауэр отключил, аутпост не устонавливал.

fenjo
19.11.2005, 18:52
какая ось стаит если win то попробуй включить ,Маршрутизация и удаленный доступ,
она находится в службах ну там ещё пошарся
если unix то ищи прогу scanadsl патчи постав в ядро...

}I{. R[]stuk
19.11.2005, 22:32
Нашёл причину, все работает. В тех под. вообще ни чё не понимают. Спосибо за помощь!!!

medve
20.11.2005, 14:22
Туда лучше вообще не звонить.Ужасная тех. поддержка.Особенно когда там мужик за телефоном.Он говорит, что нифига не понимаешь.Невнятно как то.Я раза 3 так ничё и непонял.А плюнул на низ и пошёл у знающего человека спросил.Надо что то делать.Ковото знающего туда.Того кто разбирается.

}I{. R[]stuk
20.11.2005, 15:07
Да да правильно!