PDA

Просмотр полной версии : Need for Speed: Underground


kalef
01.12.2003, 19:36
Я смотрю у нас в городе не кто что ли не играет в эту замечательную игру. Если играете то отзовитесь плииз, хотелось бы услышать ваше мнение про эту игру. А также на каких тачках ганяете, какую тактику используете при драгинге и дрифенге, и тд.
Ну и ваши рекорды и тачки показывайте.

kalef
01.12.2003, 19:40
Я смотрю у нас в городе не кто что ли не играет в эту замечательную игру. Если играете то отзовитесь плииз, хотелось бы услышать ваше мнение про эту игру. А также на каких тачках ганяете, какую тактику используете при драгинге и дрифенге, и тд.
Ну и ваши рекорды и тачки показывайте.

Для примера: езжу сейчас на Honde Civic, на мой взгляд лучщая тачка для обычной гонки и для дрифинга, а для драгинга предпочитаю пересаживатся на Subaru Empreza, так как у ней очень мошное набирание скорости.

Timofey
01.12.2003, 19:45
Я смотрю у нас в городе не кто что ли не играет в эту замечательную игру. Если играете то отзовитесь плииз, хотелось бы услышать ваше мнение про эту игру. А также на каких тачках ганяете, какую тактику используете при драгинге и дрифенге, и тд.
Ну и ваши рекорды и тачки показывайте.
Купил только сегодня, еще толком не играл. К сожаление не могу в полной мере насладиться графикой, система слабая. После NFS:HS и NFS III будет стоять это версия. Сегодня гонял на цивике, репутация 1. С драгингоми дрифингом еще не разобрался. А так игра очень даже, час пролетел незаметно.

kalef
01.12.2003, 19:57
А вот что было до этого...

Uho
02.12.2003, 09:59
А вот что было до этого...

Вот моя тачка ..ftp://yahost.ru/upload/smthing/UO0010.jpg
люблю кататся по гонкам по прямой ...

ATAMAH
02.12.2003, 10:02
а где купить эту игруху?
раньше помню фанатом был.

Uho
02.12.2003, 10:06
а где купить эту игруху?
раньше помню фанатом был.
Недавно в торговом доме продавале на 4 этаже который...

Uho
02.12.2003, 10:07
Вот еще тачка..
ftp://yahost.ru/upload/smthing/UO0011.jpg

Uho
02.12.2003, 10:08
Вот еще тачка..
ftp://yahost.ru/upload/smthing/UO0011.jpg

И вот ..
ftp://yahost.ru/upload/smthing/UO0012.jpg

Uho
02.12.2003, 10:09
И вот ..
ftp://yahost.ru/upload/smthing/UO0012.jpg

вот вроде последний вид тачки
ftp://yahost.ru/upload/smthing/UO0013.jpg

F[]G
02.12.2003, 17:27
Калефиус заценивай!

kalef
02.12.2003, 17:28
Ухо выложи плииз свои скрины на форуме, а то я по сылкам достучатся не могу.
А при драгинге ты пользуещься нитро, если да то когда, в начале или уже под финиш, и после какой передачи?

PS: Что бы прикрепить файл нажми внизу когда создаещь сообщение Manage Attachments.

F[]G
02.12.2003, 17:33
Зацените мою машинку

Timofey
03.12.2003, 00:02
После выхода из игры комп зависает, приходиться перезагружать, что за фигня? Стоит английская версия, на русской тоже самое.

Uho
03.12.2003, 09:58
Ухо выложи плииз свои скрины на форуме, а то я по сылкам достучатся не могу.
А при драгинге ты пользуещься нитро, если да то когда, в начале или уже под финиш, и после какой передачи?

PS: Что бы прикрепить файл нажми внизу когда создаещь сообщение Manage Attachments.

Нуу я обычно использую нитро на 5-ой и 6-ой скоростях тк как на первых 3 это неудобно...

FaiR
03.12.2003, 10:23
Забить чтоли на свою не любовь к симуляторам, тоже поиграть :rolleyes:

Uho
03.12.2003, 12:52
А может кто нить сервак сделает будем кататся на перегонки бабки зарабатывать....

Timofey
03.12.2003, 17:12
А может кто нить сервак сделает будем кататся на перегонки бабки зарабатывать....
Чемпионат, было бы круто. На гонках люблю потолкаться, после старта стараюсь одного скинуть в кювет, потом в процессе разбираюсь с другими.

F[]G
03.12.2003, 18:51
Чемпионат, было бы круто. На гонках люблю потолкаться, после старта стараюсь одного скинуть в кювет, потом в процессе разбираюсь с другими.
Да сервант несомненно нужен, ваши предложения господа.

Uho
03.12.2003, 19:50
G']Да сервант несомненно нужен, ваши предложения господа.

Какие то разные тачки с разными наклейками :eek:

Uho
03.12.2003, 21:10
Купил NeW тачку aciru вроде так у кого какие шины стоят ? я вот их поразному переделываю когда надо на занос идти покупаю 17д шины а когда просто так 18 но щас мне сделали 19 :p

Timofey
04.12.2003, 00:27
Купил NeW тачку aciru вроде так у кого какие шины стоят ? я вот их поразному переделываю когда надо на занос идти покупаю 17д шины а когда просто так 18 но щас мне сделали 19 :p
Вроде как чем меньше диаметр быстрее разгон, или не так?

mifootka
04.12.2003, 05:45
Насчет выбора машины: я почти всю игру прошёл на Acura RSX(отличная машина!), но где-то на 70-80 гонке пересел на MMC Lancer, т.к. у неё к концу игры лучшие показатели по скорости и разгону. Я на драге набрал на ней 359.22 км/ч. Что в этой игре прикольно, так это то, что в течение игры показатели машин меняются и есть из чего выбирать. Вот машина:

Uho
04.12.2003, 17:37
Вроде как чем меньше диаметр быстрее разгон, или не так?

Мне так кажится что чем меньше диаметр то больше заносит :rolleyes: так на резких поворотах тебя кааак закрутит и тебя уже все обгонят так что я выбираю большие шины диаметров...
Блин застрял на 52 трассе ну не как не могу обогнать даже на легком уровне пытался все равно и тачку менял .... короче кабзек...

Altos
08.12.2003, 05:23
ну вы монстры...

ATAMAH
08.12.2003, 10:46
купил вчера эту игруху на 2-х дисках.
по-моему это самое лучшее из всех Nfs!!

ощущения реальные, динамика, графика супер.

правда дошел тока до 14 уровня из 111 кажись:))

Виктор
11.12.2003, 09:32
Ребята ожидайте лучше Colin McRae rally 4
лучше нее вы пока не увидите, на данное время вышла она только для версии Playstation 2.
Ролики доступны в инете. Могу скачать для Вас.

GhostER 36
25.12.2003, 11:22
А вот и моя любимая тачка, на которой я прошол всю игру!

BiMir
25.12.2003, 11:28
ну вы монстры...


Хе я тожа на токой гоняю хонда цивик руль :D

GhostER 36
25.12.2003, 13:08
Хе я тожа на токой гоняю хонда цивик руль :D
Есть ещё одна тачка рульная, это Мазда Миата, я начинал с неё, но сейчас гоняю на той которая сверху, она оборотистая

BiMir
25.12.2003, 13:11
Есть ещё одна тачка рульная, это Мазда Миата, я начинал с неё, но сейчас гоняю на той которая сверху, она оборотистая

фольсваген не плохой аппарат жмёт отлично и в поворотах хорош :D

ya_
18.07.2005, 09:36
кто нибудь видел что бы в NFS Underground 1 можно было ездить на этом джипе??? :confused: у меня щас только что пару минут назад была такая возможность :)

He3HakoMka
18.07.2005, 17:55
классная игрушка, вчера закачала тока диск просит. :(

doom
29.07.2005, 01:47
кто нибудь видел что бы в NFS Underground 1 можно было ездить на этом джипе??? :confused: у меня щас только что пару минут назад была такая возможность :)
Хехе а как ты умудрился на ней покататся ?

ya_
31.07.2005, 14:02
Хехе а как ты умудрился на ней покататся ?

ехал я на мазде и впендюрился вот в этот джип, и всё... дальше я на нём ехал. :smile3:
физика машины осталась от мазды, глюканула игра походу, больше такого небыло :smile3:

IIOJIYHO4HUK
02.09.2005, 23:24
чтоб по сетке погонять . стандартный сервак есть и клиент есть тока как сделать игра просится на левый сайт
помоги плиз мозно и вместе погонять

Sith
03.09.2005, 18:36
Кто сумел получить широкие корпуса? Я всё прошел, но игра не дала мне этих корпусов.

Orzi
04.09.2005, 00:05
Кто сумел получить широкие корпуса? Я всё прошел, но игра не дала мне этих корпусов.
Я получил, когда играл.

zs
04.09.2005, 00:37
Наверняка каждый игрок, который прошел NFS U2 хоть раз хотел поиграть с кем-то по сети, чтобы проверить свои возможности и показать свою машину. Но как все мы знаем доступ для игры на оффициальном сервере закрыт для всех пользователей не имеющих оригинальную копию игры.
Как же поиграть тогда?

Ответ есть. Это программа LanGAME для игры по лану. Она обманывает игру. После её запуска игра начинает думать, что игрок у вас в лане, который на самом деле сейчас за 1000 км от вас. Для начала скачайте программу тут. Затем разархивируйте (WinRAR можно скачать тут). После того как вы все это сделали, запускайте программу LanGAME. Перед вами появится окно с различными полями ввода и кнопками (см. Рис1). Вы должны знать свой IP-адрес (его можно узнать тут) и сказать его своим друзьям (тем, с кем вы хотите поиграть). Ваши друзья
в свою очередь должны сказать вам свои IP-адреса (IP-адреса друзей нужны только в том случае, если вы сервер (тоесть - создатель игры), если вы не сервер то вам нужен только адрес вашего друга, который собираеться создать игру). Адрес друга или друзей надо вписать в поле IP адрес (см. рис2). Если количество адресов больше одного, то вписывайте их по очереди.

После того как вы вписали адрес нажимаем кнопку "Добавить" и после этого IP-адрес друга должен появится в окошке ниже (см. рис3).

Чтобы не вписывать все адреса каждый раз нажмите кнопку "Сохранить". Далее нажимаем кнопку "Старт". На этом работа с программой завершена,но до конца игры её нельзя закрывать!

Переходим к игровой части.

Запускаем игру НФС У2. Заходим в раздел игры LAN. Дальше в зависимости от того или вы создаёте, или вы хотите присоединиться к игре нажимаем следующее:

Host LAN Server – если вы создаёте игру, после того как вы нажали заходим в Lobby и жмём Create Game. Далее последует выбор трассы, количества игроков и т.д.

Если вы присоединяетесь, то у вас должно появиться название серверов в списке LAN Server Select. После того как вы нажали по имени игры заходим в Lobby, и если вы сразу видите игру жмите по ней и присоединяйтесь. Но если вы не видите игры, тогда заходим в раздел Filter, и настройте его так, чтобы вы видели созданную игру (обычно по умолчанию стоит вид гонок Circuit, поэтому если был создан Drag, то вы ничего не увидите. Пример: чтобы увидеть стиль Drag вам надо в Filter настроить вид гонок Drag.)

На этом пожалуй всё.


ftp://ftp.yahost.ru/upload/xchange/keramik/NFSUlan.rar

alegor
22.10.2005, 09:44
честно говоря незнаю как это делается и возможно ли вообще такое

HotSauce
24.10.2005, 01:28
Да былоб неплохо...по инету сыгрануть...

IIOJIYHO4HUK
15.02.2006, 00:09
не провести ли нам турнир по NFS:U1

CuLo
15.02.2006, 00:16
не провести ли нам турнир по NFS:U1
можно канечно тока надо сервер сделать или самому создать с потдержкой я1

IIOJIYHO4HUK
16.02.2006, 12:38
можно канечно тока надо сервер сделать или самому создать с потдержкой я1
сервак и я могу замутить на недельку но нужен античит хороший

CuLo
16.02.2006, 22:37
сервак и я могу замутить на недельку но нужен античит хороший
мда.......хорошо.........сделай......потом скажеш.....можно пока без анти-чита......

Rostislav
16.02.2006, 23:13
А что на счет лагов? Wood's та в Мархе живет. Лагать будет или нет? У нас то нормально работает.