PDA

Просмотр полной версии : бан клубу сайгон


alXumuk
23.10.2003, 22:43
предлагаю забанить сайгон пермаментно...

ибо читерят в наглую

респавнчит и телепорт на базу противника

Taren
23.10.2003, 22:44
предлагаю забанить сайгон пермаментно...

ибо читерят в наглую

респавнчит и телепорт на базу противника


полностью согласен, матов не хватает.. только что играл ... одни читеры и тимкиллеры... , и почему убрали АТАС ? . Терра явно опускается..

jiehb
23.10.2003, 23:04
И я того же мнения ! Не раз видел как они убивают своих ... :mad:

Al_Dl
23.10.2003, 23:04
Опускается не только терра. Не ндао так категорично терру чернить.
Я на валкере наблюдаю такую же картину. В наглую читерят.
Не хорошая тенденция.
Предлагаю внести строгие наказания. Начиная от банана на месяц и более.

Slayer
24.10.2003, 08:07
ок, обсудим это дело

Taren
24.10.2003, 10:23
Опускается не только терра. Не ндао так категорично терру чернить.
Я на валкере наблюдаю такую же картину. В наглую читерят.
Не хорошая тенденция.
Предлагаю внести строгие наказания. Начиная от банана на месяц и более.


Надо проблему решать не только банами но и ИМХО увеличивать чило администраторов. p.s ATAC хорошая штука, ... была.... , как никать тимкиллеров было меньше, почему убрали? Ради родной терры может устроим сходку чтобы увеличить кол-во администраторов !? :)

Al_Dl
24.10.2003, 10:43
Надо проблему решать не только банами но и ИМХО увеличивать чило администраторов. p.s ATAC хорошая штука, ... была.... , как никать тимкиллеров было меньше, почему убрали? Ради родной терры может устроим сходку чтобы увеличить кол-во администраторов !?

Одними администраторами проблему не решишь.
Атас от читеров не спасет.
От них и CD никак не спасет. Если админы будут постоянно онлайн, всеравно всех читеров не отловишь. Но тем не менее эти меры помогут снизить процент читеров. Возможность играть на сервере надо чтоб было не как право, а как привилегия %)
Ато они ничего не боятся. Думают подумаешь забанили на пару часов. Пойдут пока на другом сервере почитят, потом на третем и т.д. по кругу.
(Это все разумеется я говорю не только про сайгон, а про читеров в целом)
И вообще, думаю если с какого-то IP замечен читер (100% достоверность) то банить адрес перманентно, вне зависимости какая там подсеть, хоть 100 компов - не важно. Пусть следят за своими юзерами.
Так мы хоть как-то наведем порядок. Другое дело дозвонка. Тут даже не знаю что придумать. CD не спасает, за,анить нельзя.
Может поставить фильт на крутость игрока? гыг. Если шибко хорошо играет, то кик - гы гы :)
Читерить будет не интересно. А если не читеришь и кикает, значит считай себя папкой :)

P.S. атас убрали - т.к. он глючил.

Slayer
24.10.2003, 10:44
Надо проблему решать не только банами но и ИМХО увеличивать чило администраторов. p.s ATAC хорошая штука, ... была.... , как никать тимкиллеров было меньше, почему убрали? Ради родной терры может устроим сходку чтобы увеличить кол-во администраторов !? :)
АТАС глючил, невозможно было играть, поэтому пришлось его убрать.
Сходку мы как то раз организовывали, так никто не пришел, значит так оно надо вам. А админы и так постепенно добавляются, из числа достойных и проверенных.

Slayer
24.10.2003, 10:50
ну что, думаю для начала Сайгону бан на неделю поставим? так, в качестве предупреждения, будут продолжать - перманентный поставим.

Taren
24.10.2003, 12:56
АТАС глючил, невозможно было играть, поэтому пришлось его убрать.
Сходку мы как то раз организовывали, так никто не пришел, значит так оно надо вам. А админы и так постепенно добавляются, из числа достойных и проверенных.

На счет сходки : а зачем много народа!? :) Может какнить соберемся пива попьем ,поболтаем? Я в вашей компании не долго, если чтонибудь будет намечатся обязательно приду

alXumuk
24.10.2003, 13:54
Другое дело дозвонка. Тут даже не знаю что придумать. CD не спасает, за,анить нельзя.


вообще то любому адслщику наказать модемщика не проблема , как? не скажу , мало ли , кто вас знает , вдруг злоупотре***** будете , метод был изобретен Боингом ;)

адслщики если и читерят то редко , ибо если их поймают то банан им в ... ип то у них не меняется

а клубника читерит в наглую , и пацану сидящему в клубе глубоко наплевать на бан клубу , он просто пойдет на другой сервер , так что клубы надо банить , пусть играют на валкере либо на лане , а на валкере админы 24 часа онлайн :)

Al_Dl
24.10.2003, 14:10
вообще то любому адслщику наказать модемщика не проблема , как? не скажу , мало ли , кто вас знает , вдруг злоупотре***** будете , метод был изобретен Боингом ;)

адслщики если и читерят то редко , ибо если их поймают то банан им в ... ип то у них не меняется

а клубника читерит в наглую , и пацану сидящему в клубе глубоко наплевать на бан клубу , он просто пойдет на другой сервер , так что клубы надо банить , пусть играют на валкере либо на лане , а на валкере админы 24 часа онлайн :)

1) Способ наказывать модемщиков изобретен не боингом, а довольно давно. И от него есть разные защиты (даже средставим КС где-то методу видел или скриптик). Суть способа наказания думаю итак известна большинству.
2) Читерят и гелиосовцы и адсл-щики и эльфовцы и т.д. (это у них от природы такое ****ство заложено :))
3) На счет клубов - админы должны следить за тем какие проги установлены у них на компах и чего делают их юзеры. Если они этого не делают то клуб получает общий банан. И тогда другие игроки "выскажут" читерам все что они о них думают.
4) На валекре читят только в путь. Админы там не 24 часа в сутки. А только днем иногда. По ночам чуть ли не половина игроков читит не стесняясь. Даже хвастаясь друг другу разными версиями новых читов...

Taren
24.10.2003, 14:15
1) Способ наказывать модемщиков изобретен не боингом, а довольно давно. И от него есть разные защиты (даже средставим КС где-то методу видел или скриптик). Суть способа наказания думаю итак известна большинству.
2) Читерят и гелиосовцы и адсл-щики и эльфовцы и т.д. (это у них от природы такое ****ство заложено :))
3) На счет клубов - админы должны следить за тем какие проги установлены у них на компах и чего делают их юзеры. Если они этого не делают то клуб получает общий банан. И тогда другие игроки "выскажут" читерам все что они о них думают.
4) На валекре читят только в путь. Админы там не 24 часа в сутки. А только днем иногда. По ночам чуть ли не половина игроков читит не стесняясь. Даже хвастаясь друг другу разными версиями новых читов...

Надо свои проблемы решать, а не на валкер показывать пальцем, я думаю у них с читерами меньше проблем....

Al_Dl
24.10.2003, 14:24
Надо свои проблемы решать, а не на валкер показывать пальцем, я думаю у них с читерами меньше проблем....

Нет не меньше. Я говорю не по слухам, я сам наблюдал. Днем да, поменьше, но ночью совсем другой разговор.
А свои проблемы итак решаются. Не все сразу.
Читеры это проблема не только теры или валкера, это общемировая проблема :) как спамеры.

Slayer
24.10.2003, 14:49
На счет сходки : а зачем много народа!? :) Может какнить соберемся пива попьем ,поболтаем? Я в вашей компании не долго, если чтонибудь будет намечатся обязательно приду
так про такую сходку и идет речь, пробовали мы пригласить потенциальных админов, посмотреть на них, да пиво попить, так собралось всего 4 человека, и то все свои.
а ты под каким ником бегаешь? а что то я тебя не припомню на терре

Yoshi
24.10.2003, 16:12
BCEX HAXEP 3A6AHl1Tb.
4l1TEPbl BC9lKl1E 3K6 Y}|{E. :smile243:

B0e1nG
28.10.2003, 12:48
1) Способ наказывать модемщиков изобретен не боингом, а довольно давно. И от него есть разные защиты (даже средставим КС где-то методу видел или скриптик). Суть способа наказания думаю итак известна большинству.
2) Читерят и гелиосовцы и адсл-щики и эльфовцы и т.д. (это у них от природы такое ****ство заложено :))
3) На счет клубов - админы должны следить за тем какие проги установлены у них на компах и чего делают их юзеры. Если они этого не делают то клуб получает общий банан. И тогда другие игроки "выскажут" читерам все что они о них думают.
4) На валекре читят только в путь. Админы там не 24 часа в сутки. А только днем иногда. По ночам чуть ли не половина игроков читит не стесняясь. Даже хвастаясь друг другу разными версиями новых читов...

he, sposob nikto ne izobretal, eto prosto nuzhno bilo dodumatsya. zashiti ot nego net nikakoy, dazhe esli u nego firewall stoit vse ravno budet deystvovat.

Al_Dl
28.10.2003, 14:58
he, sposob nikto ne izobretal, eto prosto nuzhno bilo dodumatsya. zashiti ot nego net nikakoy, dazhe esli u nego firewall stoit vse ravno budet deystvovat.

Назову один из простых способов, не углубляясь в остальные. Например можно на сервере скрыть все IP юзеров и отключить amx_showip.

B0e1nG
28.10.2003, 15:51
Назову один из простых способов, не углубляясь в остальные. Например можно на сервере скрыть все IP юзеров и отключить amx_showip.

he, nu ya imel vvidu sposob zashiti samimi modemshikami. no esli otkluchit showip to kak mi uznaem chto nado saigonu ban postavit? :)

Taren
28.10.2003, 15:56
так про такую сходку и идет речь, пробовали мы пригласить потенциальных админов, посмотреть на них, да пиво попить, так собралось всего 4 человека, и то все свои.
а ты под каким ником бегаешь? а что то я тебя не припомню на терре

на терре играю под Walking, walking frag, 6J|uH . Можно какнить после работы посидеть где нибудь... попить пива.. побеседовать.. я за!

Uho
28.10.2003, 22:50
Да блин что вы паритесь ? поставте сервак на Cs 1.6 а там как я помню читы очччень трудно найти (если они даже существуют :p ) Чур меня админом сделать.. :p :D

alXumuk
29.10.2003, 01:35
Да блин что вы паритесь ? поставте сервак на Cs 1.6 а там как я помню читы очччень трудно найти (если они даже существуют :p ) Чур меня админом сделать.. :p :D

ошибаешься ухо , зайди на эльфовский dod.sakha.net там 1.6 стоит
адсл туда пускает

и все равно там читерят , респавн чит уж точно есть

Al_Dl
29.10.2003, 06:18
Да, на 1.6 читы есть. Но пока их ещё мало. Успевайте играть, пока в кайф. Я аж удивился, частенько на валкере на 1-м месте нахожусь, гыг :) вот что значит без читеров играть :)

А на терру ставить 1.6 не стоит. у многих с 8-14 нету 1.6, они не смогут играть. Надо позже ставить, когад она будет у большинства.

Timofey
29.10.2003, 08:58
Да, на 1.6 читы есть. Но пока их ещё мало. Успевайте играть, пока в кайф. Я аж удивился, частенько на валкере на 1-м месте нахожусь, гыг :) вот что значит без читеров играть :)

А на терру ставить 1.6 не стоит. у многих с 8-14 нету 1.6, они не смогут играть. Надо позже ставить, когад она будет у большинства.
Поиграл чуток вчера на Валкере, лагов меньше стало, связано это с КС1.6 не знаю. На Валкере раньше невозможно было играть по модему, насчет модемщиков на Терре кто хочет тот найдет КС1.6.

*WarHaz3r*:)
29.10.2003, 17:59
Всех подряд КИКАТЬ надо св*лочей таких !!! :mad: :mad: :mad:
Перечисляю их (total, Max[awp] , ZuLu, BoSs SpOrt и т д)

Yoshi
29.10.2003, 22:21
А на терру ставить 1.6 не стоит. у многих с 8-14 нету 1.6, они не смогут играть. Надо позже ставить, когад она будет у большинства.

А если на другой порт. 80.73.64.226:27021 :D
Все равно никто там не играет.

John
29.10.2003, 22:35
А если на другой порт. 80.73.64.226:27021 :D
Все равно никто там не играет.

надо 1.6 ставить я кс уже нашел.
а то на валкере лагает (

Uho
30.10.2003, 10:00
А если на другой порт. 80.73.64.226:27021 :D
Все равно никто там не играет.

Во ! умно :p

надо 1.6 ставить я кс уже нашел.
а то на валкере лагает (

вот уже нашли ....
я так думаю надо поставить так как у многих уже есть ... да и в 4 мона поиграть :)

*WarHaz3r*:)
31.10.2003, 14:25
Во ! умно :p



вот уже нашли ....
я так думаю надо поставить так как у многих уже есть ... да и в 4 мона поиграть :)
гы..гы... :D