PDA

Просмотр полной версии : Просто интересно!


evil
14.10.2005, 19:29
Кто нибудь сам устанавливал ли в своей машине такие вещи как Саб, колонки магнитолу сигналку, если кто ставил напишите коменты, как Это сделатЬ :))) Поделитесь опытом !!!

Тень отца Гамлета
14.10.2005, 19:39
я ставил магнитолу, на девятку. В принципе было просто, только я не мог в начале разобратся с проводами питания. У магнитолы их было два, а в машине только один шел. Я к красному подцепил, все сразу заработало.

IIOJIYHO4HUK
18.10.2005, 02:11
ну устанавливал саб , колонки в двери врезал и магнитолу 2дин ставил на свой миражик было все просто ,но какая-то #$#$ где-то месяц назад гараж вскрла и все уташили ****ы

Xunnu
21.10.2005, 12:28
Я всё всегда сам устанавливаю, только сигналку не пробовал.

Lord
28.10.2005, 13:02
Мануалы и... в путь :)

Тень отца Гамлета
28.10.2005, 15:54
Мануалы и... в путь :) ты че их паять собрался в машине чтоли???
в нормальной магнитоле уже все подгодовлено к подключению.
распайку ему подавай..

Lord
09.11.2005, 12:34
Ну вообщето если в Японца ставить европейский магнитофон, то разъемы там не подходят :), хотя конечно можно купить адаптированные переходники
тоже самое с сигналкой... Интересно как ты в Японце разберешся без мануала куда подключать центр-замок, блокировку двигателя..... Хотя тоже решаемо - можно в установочный цех загнать :)))) Но тогда это будет стоить денег....

:)

Hazy
02.12.2005, 11:48
Вахах, помню знакомый рассказывал: у его друзей была походу восьмерка - вся напичканная магнитолой, сабы и все такое, везде, где ето было возможно они поставили, и усилители!

Вахахахаха! На полной громкости лобовое стекло поломалось!!! ))

evil
04.12.2005, 00:32
Вахах, помню знакомый рассказывал: у его друзей была походу восьмерка - вся напичканная магнитолой, сабы и все такое, везде, где ето было возможно они поставили, и усилители!

Вахахахаха! На полной громкости лобовое стекло поломалось!!! ))
басы были слишком мощные от этого и лопнуло =) мэй би ))))

Hazy
08.12.2005, 00:56
басы были слишком мощные от этого и лопнуло =) мэй би ))))

Хотел бы я у себя на комбе аккустику такую иметь: типа "соседи мас дай!"

=) =) =)