PDA

Просмотр полной версии : UFO: Aftermath уже в прилавках


Виктор
22.10.2003, 08:54
... субъект уже в прилавках в Якутске.

Darksem
22.10.2003, 09:00
... субъект уже в прилавках в Якутске.
НА каких прилваках?

Виктор
22.10.2003, 09:13
НА каких прилваках?

Например, в магазине "Найрамдал - Дружба" на перекрестке Лермонтова - Дзержинского

Zealot
31.10.2003, 01:22
посмотрел краем глаза - походу редкостный аццтой

а старые части были такие хорошие ...

как бы его теперь обратно сдать =)

Виктор
05.11.2003, 09:20
посмотрел краем глаза - походу редкостный аццтой

а старые части были такие хорошие ...

как бы его теперь обратно сдать =)


... это очень трудная игра, даже в режиме "нормальный" я пытался что то сделать спустя полгода меня свергнули...

Al_Dl
05.11.2003, 14:15
Хех, тут недавно выкладывали на фтп его... скачал, но так и не удалось запустить. Запускается и при загрузке боя вылетает без всяких предупреждений. То же самое было с корсарами. Жмем новая игра и вуаля, видим рабочий стол.
С чем это может быть связано? :) Подскажите уважаймые геймеры :)

Timofey
06.11.2003, 08:37
Хех, тут недавно выкладывали на фтп его... скачал, но так и не удалось запустить. Запускается и при загрузке боя вылетает без всяких предупреждений. То же самое было с корсарами. Жмем новая игра и вуаля, видим рабочий стол.
С чем это может быть связано? :) Подскажите уважаймые геймеры :)
Это значит покупай лицензионный диск.

Виктор
06.11.2003, 08:56
Это значит покупай лицензионный диск.

Что то у тебя с компом видимо, потому что у меня все нормально работает, без глюков и ни разу не вылетал без причины...

Darksem
06.11.2003, 09:19
Это значит покупай лицензионный диск.
Надо против лицинзированого диска скачивать пичи

Al_Dl
06.11.2003, 13:14
Ага, карточка у меня старая... может он шейдеры хочет, а она не может :)
Сейчас вот драйвера ищу поновее.
Но всетаки не знаю в чем тут дело... :( Вот ищу причины. Кстати я посмотрел по форумам в инете. У множества людей такой глюк.

Zealot
11.11.2003, 13:02
... это очень трудная игра, даже в режиме "нормальный" я пытался что то сделать спустя полгода меня свергнули...

кхм ... тоже что ли размять старые кости и вспомнить былые навыки по уничтожению алиенсов? =)

игру сохранил, диск поменял ... ехх сейчас сижу в руках держу диск UFO:Apocalypse - старый добрый и думаю =) ...

Al_Dl
11.11.2003, 16:07
Хэх, пришлось сменить дрова на карточку, на детонаторы. С родными конечно все работало надежнее, устойчивее и удобнее, а может быть и быстрее. Но зато сейчас запускается то что не запускалось ранее, но с глюками теперь...

Виктор
12.11.2003, 09:00
Хэх, пришлось сменить дрова на карточку, на детонаторы. С родными конечно все работало надежнее, устойчивее и удобнее, а может быть и быстрее. Но зато сейчас запускается то что не запускалось ранее, но с глюками теперь...


Единственные глюки при работе сабжа это во время тактического режима при наведении "movement" пути у меня мерцают иногда разноцветные линии. Вот и все. И еще: замечал как игра выскакивала и давала ошибку - но это бывает очень редко. Во всём остальном игра неплохая, вначале игра кажется даже довольно скучной все одно и тоже сиди и щелкай и даже былые навыки не применить, но смотрите, со временем начинаешь привыкать и к её премудростям. Есть изюминки в игре (но старое ли это уфо???? :confused: ) . Нет без сомнений, былого им вернуть не удалось - таков мой окончательный приговор к сабжу