PDA

Просмотр полной версии : А не кажется ли вам господа, что СТК толкает такую вещь - как заведомо ложная реклама


Ребров
30.09.2005, 09:47
1.Постоянное и круглосуточное соединение с Интернет компьютера или локальной сети. - Однако у меня с 19-00 и до у тра нет доступа в интернет
2.Высокоскоростная передача данных на скорости до 8 Мбит/с в направлении к абоненту и до 1 Мбит/с от абонента к сети. Благодаря использованию новейших технологий скорость передачи данных - в десятки и сотни раз выше по сравнению с имеющимися видами выделенного и коммутируемого доступа *.
Хотя условие 2 выполняется - но это тоже самое что сказать что вы ездите на машине со скоростью до 1 млн.км в час. Хотя реальная скорость 60км/ч

Dima
30.09.2005, 11:46
1.Постоянное и круглосуточное соединение с Интернет компьютера или локальной сети. - Однако у меня с 19-00 и до у тра нет доступа в интернет
2.Высокоскоростная передача данных на скорости до 8 Мбит/с в направлении к абоненту и до 1 Мбит/с от абонента к сети. Благодаря использованию новейших технологий скорость передачи данных - в десятки и сотни раз выше по сравнению с имеющимися видами выделенного и коммутируемого доступа *.
Хотя условие 2 выполняется - но это тоже самое что сказать что вы ездите на машине со скоростью до 1 млн.км в час. Хотя реальная скорость 60км/ч
1. Технические проблемы в 50% процентах вина абонента надо звонить в тех поддержку и разбираться
2. машину можно разогнать до 1 мл км =) скинув с обрыва в высотой в 500000 км =)

Seregak
30.09.2005, 18:13
Технические проблемы в 50% процентах вина абонента надо звонить в тех поддержку и разбираться
80% проблем вина СТК, я не должен звонить им каждый день чтобы они косяки исправили они сами должны их исправить, раз и навсегда, мне нет дела до причин плохой связи, я подключился, заплатил, дайте мне круглосуточный интернет без тормозов

Dima
30.09.2005, 18:57
80% проблем вина СТК, я не должен звонить им каждый день чтобы они косяки исправили они сами должны их исправить, раз и навсегда, мне нет дела до причин плохой связи, я подключился, заплатил, дайте мне круглосуточный интернет без тормозов
я так заметил у кого то вообще нет проблем а у кого то их куча =)

Timofey
30.09.2005, 19:17
я так заметил у кого то вообще нет проблем а у кого то их куча =)
да у многих такая связь, раньше у меня так было, поиском поищите, найдете кучу тем по поводу работы АДСЛ, щас скорость скачивания упала до 30кБ. Не звоню даже, знаю скажут линия или комп, толку. Со временем само встанет в норму.

deaD
30.09.2005, 19:53
вот у меня тока инет стал падать с 19 00.... т.е. vpn соединение обрывается....

Dima
30.09.2005, 20:18
вот у меня тока инет стал падать с 19-- а так всё норм....
звони в суппорт может проблема на станции

Dima
30.09.2005, 20:19
да у многих такая связь, раньше у меня так было, поиском поищите, найдете кучу тем по поводу работы АДСЛ, щас скорость скачивания упала до 30кБ. Не звоню даже, знаю скажут линия или комп, толку. Со временем само встанет в норму.
модем внутренний ?

Timofey
30.09.2005, 20:37
модем внутренний ?
Зухель внешний
Да видно скорость внутр. становится как внешка, а может и внутр. трафф. идет как внешка. Непонятно.

Ребров
01.10.2005, 12:47
1. Технические проблемы в 50% процентах вина абонента надо звонить в тех поддержку и разбираться
2. машину можно разогнать до 1 мл км =) скинув с обрыва в высотой в 500000 км =)

1.Я в техподдержку у же месяц звоню. Монтер два раза приходил - линия нормальная говорит.
2. Но в тех. паспорте машины не написано что может разгоняца до 1 млн км :)) Да и в рекламе более реальные цифры звучат.

ponch
01.10.2005, 16:44
Так... у кого инет подыхает в 19 00 нет проблем на линии, ибо вчера к другу подходили люди из стк проверяли линию ничего такого не нашли... а проблемы они вроде как нашли у себя. Так что Дима... насчет проблем 50% у самих юзеров не надо гнать, может есть особо одоренные которые все прикрывают файрволом, то это процентов от силы 2-3. ... все проблемы у стк... да и в тел станции... хотя у мну вроде как из за сигнализации проподает ибо рядом всякие оптовые магазины

Skyjacker
01.10.2005, 17:08
Так что Дима... насчет проблем 50% у самих юзеров не надо гнать, может есть особо одоренные которые все прикрывают файрволом, то это процентов от силы 2-3. ... все проблемы у стк... да и в тел станции... хотя у мну вроде как из за сигнализации проподает ибо рядом всякие оптовые магазины 50% не равно 100%
Это значит что остальные 50% приходятся на СТК.
В 50% проблем юзера могут входить не только Файрволл, но и в не качественном кабеле в квартире, сплиттере, наводки какие-нибудь и т.д

Ребров
01.10.2005, 18:53
50% не равно 100%
Это значит что остальные 50% приходятся на СТК.
В 50% проблем юзера могут входить не только Файрволл, но и в не качественном кабеле в квартире, сплиттере, наводки какие-нибудь и т.д

причем здесь не качественный кабель и тп - еслиб быбло так - имхо вообщебы не работало. а тут блин как по часам - 19-00 - инет исчез.

Skyjacker
01.10.2005, 19:29
причем здесь не качественный кабель и тп - еслиб быбло так - имхо вообщебы не работало. а тут блин как по часам - 19-00 - инет исчез. Я ответил на сообщение ponch
Т.е вы хотите сказать, что если у человека не качественный кабель, то ADSL модем не будет соединяться?

Про 19:00 я ничего не говорю, надо писать жалобу на имя директора.

Dima
01.10.2005, 20:50
1.Я в техподдержку у же месяц звоню. Монтер два раза приходил - линия нормальная говорит.
2. Но в тех. паспорте машины не написано что может разгоняца до 1 млн км :)) Да и в рекламе более реальные цифры звучат.
ну на спидометре есть же 260 320 км =)
попробуй в якутске дорогу найди =)
так и тут может но попробуй найди линию =)

Dima
01.10.2005, 20:53
причем здесь не качественный кабель и тп - еслиб быбло так - имхо вообщебы не работало. а тут блин как по часам - 19-00 - инет исчез.
у каждого второго или пусть каждого 3го проблема именно в соеденениях в квартире настройках файрвалла и етс =)
плохо что суппорт часто списывает на это проблемы на своей стороне...
как пример проблемы с внутренними модемами ...

Dante
01.10.2005, 21:00
Да напиши заяву на имя деректора думаю быстро связь нормальная станет возрастет не только сорсть интернета но и техподдежки

Ребров
02.10.2005, 10:18
Да напиши заяву на имя деректора думаю быстро связь нормальная станет возрастет не только сорсть интернета но и техподдежки

дык написал
пока действий Ноль целых-х%№ десятых :((