PDA

Просмотр полной версии : AutoCad


jiehb
15.09.2005, 00:09
Залейте пожалуйста у кого есть. Желательно свежее. :)old

az
15.09.2005, 00:23
Залейте пожалуйста у кого есть. Желательно свежее. :)old
AutoCAD 2006 - Более высокий уровень производительности за счет уменьшения размера файлов проекта, сокращения времени регенерации чертежей, возможности использования Sheet Set Manager и удобных средств аннотирования и проектирования, таких как Dynamic Blocks и улучшенная штриховка.
Возможность управления проектными данными с помощью Sheet Set Manager, предназначенного для создания и обновления проектных данных.
Удобная работа с таблицами. В таблицах предусмотрена возможность форматирования, объединения, деления ячеек, сбора в ячейках различной информации из чертежа и многое другое.
Интеграция табличных данных. Данные из таблиц Excel пользователь может связывать с данными в таблице AutoCAD.
Новые возможности оформления технических записей на чертеже. Редактор многострочного текста позволяет теперь использовать различные специальные символы, а также отрисовывать текст на заданном фоне, что делает информацию более удобной для чтения.
Упрощена работа со слоями: теперь их можно группировать. Настройки слоев изменяются за один шаг, причем все изменения немедленно отражаются на чертеже.

Новый стандарт производительности САПР
AutoCAD® 2006 является инструментом максимально быстрой и эффективной реализации идей. Вспомним, что в AutoCAD 2004 был значительно уменьшен размер файлов, а в AutoCAD 2005 введено понятие подшивок. Сейчас компания Autodesk сделала еще один важный шаг вперед. Новинки AutoCAD 2006 — это возможность создания динамических блоков и извлечения данных из них, а также концентрация интерфейса, позволяющая инженеру сосредоточиться на творческом процессе
МОГУ скачать :)

jiehb
15.09.2005, 01:53
Конечно наглость... И залить в xchange, с последующим перекидыванием в pub. :)old :)old :)old