PDA

Просмотр полной версии : Ищу тонирующий крем!


CrazyLinda
27.10.2016, 18:33
Не знаю, там ли я задаю этот вопрос! Но раз о доме и о семье, то значит и о себе))) Хочу для себя любимой купить хороший тонирующий, но не очень дорогой крем! Женская половина, помогите советами!

masik.murchik
30.10.2016, 07:42
Хороший, но не очень дорогой, это идеальный вариант))) Я сейчас пользуюсь тонирующим матирующим ВВ кремом от Эйвон “Совершенство”, цена у него вполне бюджетная и качество на уровне. Отлично выравнивает тон и скрывает мелкие несовершенства кожи, еще дополнительно ее увлажняет.

CrazyLinda
30.10.2016, 13:44
Ну да, ведь всегда хочется, если есть возможность, сэкономить))) ВВ крем - это хорошо, Эйвон… тоже ничего плохого сказать не могу. А как он по составу? Нет у него ничего вредного для кожи? Как вы думаете, для чувствительной подойдет? А вот то, что увлажняет - это хорошо!

masik.murchik
31.10.2016, 06:00
Согласна на сто процентов, как говорится, зачем платить больше) Состав у него гипоаллергенный, без парабенов и красителей, с экстрактами натуральных компонентов, так что не придерешься. Для чувствительной кожи, будет в самый раз, мне кажется.

Милина
31.10.2016, 14:29
Я уже давненько пользуюсь своим кремом 2в1, так я его называю. Совершенство от Эйвона в моей косметичке просто как скорая помощь,стоит недорого и быстро помогает привести кожу в порядок. Увлажняет хорошо да ещё и скрывает все мои недостатки на лице, без жирного блеска в течении дня плюс естественность и ухоженность.

Faukora
10.11.2016, 14:13
А мне ВВ не очень. По мне так не выполняет ни одну из заявленных функций.